Девочка. Родилась 14 nov 1987. Живёт в городе Новороссийск. Сообщница с 21 sep 2010.
Её пригласила zvjozdochka 142. Она пока никого не пригласила.
Живу в небольшом городе, куда всегда все доходит немного с опозданием и где всегда есть место поискам. Поиск вещей, даже охота за ней — до сих пор я периодически возвращаюсь к этому «хобби». Конечно, иногда хочется, чтобы все было в продаже и в «свободном доступе». Но какой же это кайф, когда ты наконец, после долгих поисков откапываешь то, что искал! Блаженство! Буря эмоций!
О себе: люблю играть на музыкальных инструментах, рисовать; хочу научиться вязать крючком =) хорошо вязать, а не так как сейчас)))) мечтаю путешествовать — Европа, Азия… хочу посмотреть все! люблю смотреть фильмы самые разные — от мелодрам до ужасов (но особливо люблю азиатское кино)
еще немного о себе: вообще хочу много всего познать, много чему научиться — выучить наконец английский + еще пару языков (какой-нить азиатский и испанский, наверное), научиться работать в ФШ на 5+, хочу программировать, хочу знать еще больше по геологии, защищать природу, посетить национальные парки и заповедники… эх… может хоть что-то из этого получится реализовать ^___^
p.s. ах да! еще я люблю всяких пушистиков, милых существ, котиков)))
до сих пор мечтаю о Ферби =) и хочу себе цветного тамагочи, ну или хотя бы 4 версию — поиграццо =)
вот, собственно, пока и все, что я могу рассказать о себе)