Публичные отзывы других о сообщнице gorojanina-85

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

veronika_moscow
Положительный отзыв
Леночка совершенно замечательный и радостный человек! мне очень приятно общаться с Вами!!! спасибо за терпение ко мне и за а Ваши радостные, как и вы дары!!!
Irene_11
Положительный отзыв
Мне очень приятно, что могу первой оставить свой отзыв о встрече с замечательной сообщницей — Леночкой!
Я познакомилась с милой, общительной и веселой девушкой!
Леночка излучает какой-то свет изнутри — это здорово! С таким человеком очень приятно общаться!
Очень надеюсь, что мы будем поддерживать знакомство!
Удачи на ДД!
VAleri_leri
Положительный отзыв
Елена, спасибо еще раз большое что вы вошли в мое положение и так выручили меня… вы хороший человек счастья вам здоровья!!!
maskarad
Положительный отзыв
Елена, было очень приятно познакомиться с Вами! Вы очень милая и отзывчивая девушка. Желаю Вам здоровья и максимум позитива на ДД!
annushka666
Положительный отзыв
Очень понимающая и терпеливая сообщница, Елена!
Спасибо за чуткость и внимание, и за прекрасный Дар.
Мое долгое путешествие стоило того.
Очень приятно:)
Всех благ и удачи!
vera_lubimaya
Положительный отзыв
Лена, хотела оставить Вам положительный отзыв! Наконец-то нашла, где эта кнопка «Написать свой отзыв» )))))) Очень теплые ощущения от встречи остались :) Спасибо еще раз, что нашла меня в тот день, все мне объяснила, как и что устроено на ДаруДаре, и за удобную встречу )) Спасибо за доброту :)
gorojanina-85
Положительный отзыв о сообщнике vera_lubimaya
Вера — очень приятная и «теплая» девушка, легко и быстро договорились и встретились. На сердце осталось светлое чувство радости от встречи. Удачи, Вера, на сайте и вообще!
Lidiya87
Положительный отзыв
Лена это просто добрейший человечек. Хочу сказать огромное (нет огромное при огромное) спасибо за дары и понимая!!! Я в силу своего опыта, могу пожелать вам самое главное, что ни купить, не подарить. Это ЗДОРОВЬЯ вам и всем людям, которые вам дороги. Это самое главное в жизни, все остальное само собой приложится :)))
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Имела счастье познакомиться и получить дар от такой чудесной девушки! Позитивна, добра, легка на компромиссы, обаятельна, очень легко договориться о встрече,— это все про нее :-) Удачи тебе, Елена Прекрасная, на просторах Дд!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах