gossamerzzz благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 15

Виктория, великолепная девушка, с которой сразу нашёл общий контакт!!! Спасибо огромное за дар!!! Аромат отличается своим чётким запахом(мужским), мне очень понравился...!!!
Спасибо большое, Игорь Борисович, за монеты!!! Теперь моя коллекция стала больше!!!
Спасибо, Геннадию за монету!!! Теперь моя коллекция стала больше!!!
Спасибо огромное, Ларисе са бонку. На встрече был Алексей, он оказался очень приятным молодым человеком, с которым я был рад познакомиться. Спасибо!!!
Игогрь Борисович, оказался очень интересным собеседником и компанейским мужчиной, с которым было очень интересно побеседовать. Спасибо огромное ему за монеты. Был очень рад знакомству!!!
Саша, спасибо огромное за важнейший для меня дар… я тащусь от благовоний сам свои все раздарил немного раньше… Ксюша оказалась очень милой девушкой, с которой безусловно очень приятно общаться, да и просто находиться в обществе… Спасибо Вам огромное, надеюсь в ближайшем будущем смогу быть Вам полезен.
Спасибо, Марго за монетку!!!
Спасибо Вам Марго за монетки… было приятно познакомиться!!!
Спасибо огромное, Марго, за этот важный дар!!!
Марго безумно обольстительная девушка, приятная в общении и обескураживающая своей красотой!!! Безумно приятно принять в дар от такой девушки эти монеты… Спасибо большое!!!
Пабло оказался очень интересным и общительным молодым человеком!!! Было очень приятно принять в дар от него эти монеты!!! Спасибо огромное за столь ценный дар!!!
Оксана очень милая в общение девушка и просто красавица… ОЧЕНЬ благодарен её дару!!! Моя коллекция значительно пополнилась, а повторные монетки я обязательно раздам нуждающимся. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо за монетки!!! Наталья оказалась весьма интересной личностью и просто красавицей!!!
Спасибо за дар! Ирина оказалась приятной в общении, интеллегентной и красивой девушкой!!! Приятно было с ней познакомиться!!!
Спасибо, Кирилл!!! Монеты очень ценны для моей коллекции.
Спешу поблагодарить ShadowPhoenix за монету, которая будет приятно размещена в моей коллекции. ShadowPhoenix очень приятный молодой человек, который вызывает яркие и положительные эмоции. Спасибо большое ему!!!
Здравствуйте, Мария! Спасибо огромное за черепашку!!! Аквариум для неё маловат, но скоро найду ей что нибудь достойное…
Здравствуйте, Ирина! Спасибо огромное за монетку!!!
Здравствуйте, Ирина! Спасибо огромное за монетку!!!
Здравствуйте, Ирина! Спасибо огромное за монетку!!!
Страниц: 2