grapa благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 135

Отдается в дар «В приют для животных»
Здравствуйте, Ирина! Сегодня я отвезла Ваш дар в Шереметьевский приют. Приют этот частный, поэтому существует исключительно на денежные и материальные пожертвования людей. Так что ваш дар стал частицей вклада в дело спасения бездомных животных. Спасибо Вам от обитателей приюта!!! На фото обитатели приюта Дамаск, Пани и Бухтай.)))
Катя, спасибо Вам за наклейки с котами. Сейчас пойду их применять в дело.
Юля, спасибо Вам за бусики!
Ой, такая милая свинка оказалась! Сидит теперь на полочке и ждет нового года. Спасибо вам за нее.
Спасибо вам за подставку от моей знакомой!
Наталья Петровна, Татьяна, спасибо вам за эти новогодние дары! Теперь буду мастерить с ними какую-нибудь новогоднюю композицию.
Ира, спасибо тебе за лаки. Дочь забрала у меня их почти все....)))
Ну, наконец-то, я смогла забрать то что пожелала. Ира, спасибо за все эти кухонные принадлежности! Особенно мне понравился венчик, ручка удобная.
Так совпало, что мне сегодня подарили двух полосатых котов. Ваш — солидный экземпляр. Уже занял свое место на полке среди собратьев. Маша, спасибо Вам за него. Очень порадовали!
Милая девушка (к сожалению, не знаю как Вас зовут), спасибо Вам за этот крем. Моей коже он понравился.
Маша, спасибо за коробочку! Буду хранить в ней мелочевку для своего творчества.
Завтра повезем дракошу с собой. Положим в него конфет и порадуем племянника, который ждет нашего приезда. Маша, спасибо Вам за него!
О, Матроскин! Он привлек меня еще на фотографии, а уж когда увидела его вживую, то вообще влюбилась! Какой он миленький, смотришь на него и улыбаешься невольно… Татьяна, спасибо Вам за этого чудесного котейку! Он теперь живет у меня на полочке с остальными своими собратьями.
Татьяна, спасибо Вам за это косметическое средство! Завтра утром уезжаю на отдых, как приеду — буду пробовать.
Отдается в дар «нитки синтетика»
Светлана, спасибо Вам за нитки и заготовки для пледа. Я уже попробовала разложить их в рисунок, на весь плед пока заготовок не хватает, но я довяжу недостающее. И, отдельное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что привезли мне их прямо с доставкой на дом!
P.S. А как радовался мой кот, когда увидел помпоны!..
Отдается в дар «Салфетки для выпечки.»
Оксана, спасибо за салфеточки! Сегодня пекла шарлотку и одну уже использовала.
Отдается в дар «Микро колодец и другие заготовки из дерева»
А колодец-то, колодец — как настоящий! Даже ворот крутится и ведро на веревке движется. Оксана, спасибо за микро-фигурки!
Ой, Оксана, спасибо! Я и так вся переполнена идеями, не успеваю воплощать их в жизнь, а теперь, благодаря этой книге, и вообще не знаю что и делать… Столько всего интересного, столько хочется сделать-переделать, изменить… Эх, кто бы времени еще подарил..)))
Отдается в дар «Шляпа – веер»
Татьяна и Владислав, спасибо вам за эту «чудо-шляпу». Тьфу-тьфу через левое плечо, кажется мы, наконец-то, на следующей неделе сможем поехать на юг. Фото в шляпе с меня, но позже.
P.S. Ну вот, съездила шляпа на море, но ей не повезло много выходить в свет, потому что с погодой не повезло нам (в этом году осень началась везде рано). Так что будет ждать своего часа еще год.
Оля, спасибо Вам за все дары! Извините, что затянула с благодарностью. Все мне нужное, использовать буду постепенно и постараюсь выкладывать фото по мере использования даров.
Страниц: 7