Подарено
Отдается в дар Платье
Шелк, б/у пару раз, состояние идеальное, цвет сложно поймать — коралловый, 48 размер на 160/165
Подарено
Отдается в дар Майки домашние
2шт, Oysho, б/у пару раз, чудесные
46/48 на 160/165
Подарено
Отдается в дар Майки домашние
2 шт, Zara, 46/48 на 160/165
В хорошем состоянии, но на белой есть крошечное едва заметное пятнышко, я ее постирала с пятновыводителем, но оно осталось, может надо точечно его мазать, но мне лень =(
Подарено
Отдается в дар Дрожжи пищевые
Заказывала с iHerb этим летом, использовала 100гр, но ни я, ни мои близкие не смогли их оценить в силу уж очень специфического запаха))Их добавляют в супы, салаты, делают с ними веганский сыр.Для выпечки не пригодны , только если для сырного запаха.
От производителя:
Пищевые дрожжи KAL Imported Nutritional Yeast выращиваются на специально подготовленной черной патоке. Такая питательная среда позволяет выращивать дрожжи, содержащие полный набор незаменимых аминокислот и сбалансированную дозу витаминов группы B. Эти растительные хлопья премиального качества не содержат подсластителей, ГМО, а также содержат мало жира и натрия. В пищевые дрожжи KAL Nutritional Yeast добавлены витамины группы B для увеличения их питательной ценности. Традиционные пивные дрожжи изготавливаются в процессе пивоварения и могут иметь горьковатый привкус. Дрожжи KAL Nutritional Yeast выращиваются в специальных условиях, поэтому они от природы имеют приятный вкус. Поэкспериментируйте с жареным ореховым вкусом, добавляя эти хлопья в свои любимые блюда.
Рекомендации по Применению:
Добавьте к 3 столовым ложкам с горкой пищевых дрожжей KAL Nutritional Yeast воду или бульон, и у вас получится отличный перекус, или просто смешайте с фруктовым или овощным соком, чтобы получить полезный напиток. Мгновенно растворяются в жидкостях, можно добавлять в различные блюда для улучшения их питательной ценности.
Подарено
Отдается в дар Брюки
46/48(маркировка на брюках 40), подшиты для 160 роста, б/у пару раз состояние хорошее
Подарено
Отдается в дар Туфли Fabiani
37,5
Б/у один сезон периодически, но из-за мягкости кожи по фото кажется будто больше.Все косяки на фото, в жизни без критического взгляда камеры выглядят не такими убитыми)))
Цвет телесно-розоватый.
Подарено
Отдается в дар Футболка Calvin Klein
M, на 160/165 рост.Б/у пару раз.
Просвечивает в районе букв, есть пара крошечных зацепок.
Подарено
Отдается в дар Рубашка женская
Новая, 1 раз постирана, 48 размер на 160 рост.
Загадочный крой
Подарено
Отдается в дар Сапоги Loriblu
37, кожа, демисезон, б/у состояние идеальное
Подарено
Отдается в дар Слоны
Они же шкатулочки.
Тяжеленькие, блестят)
Все камушки, кажется, на месте, привезены из каких-то жарких стран)