Подарено
Отдается в дар Тональный крем Rimmel Stay Matte
Полный тюбик(без пары капелек), светлый(с желтым подтоном), для кожи склонной к жирности.Мне не подошел: С Годен до 09.2017
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пробники духов
Кучка всякого разного :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Миниатюры/пробники духов
1) l'Occitane «Pivoine Flora»:
Pivoine Flora Eau de Parfum L`Occitane en Provence — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pivoine Flora Eau de Parfum выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут и зеленые ноты; ноты сердца: Фиалка, Магнолия и Пион; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и ваниль.

2) l'Occitane «Rose nuit de mai»:
Rose Nuit de Mai L`Occitane en Provence — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose Nuit de Mai выпущен в 2009. Парфюмер: Alexis Dadier. Верхняя нота: роза; ноты сердца: Фиалка, черная смородина и Корица; ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

3) L'eau par Kenzo pour homme(по мне так, унисекс):
L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. L'Eau par Kenzo pour Homme выпущен в 1999. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Юзу, Цитрусы и Зеленый перец; ноты сердца: Лотос, зеленые ноты, Водяная мята и ноты воды; ноты базы: Белый мускус и Белый кедр.

4) конвертик со всякостями!