Публичные отзывы других о сообщнице greenfields

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tasha.75
Положительный отзыв
Ура!!! Я вас нашла, Полина!
Как же я расстроилась когда вы удалили дар и я вас потеряла((( Я подумала, что вы удалились совсем. Я переживала, что может вы и профиль свой удалили.
Я счастлива, что вы здесь!
Хочу вас поблагодарить за замечательные ваши дары! А в каком состоянии их вы мне передали заслуживает «Оскар»! Все вещи в отличном состоянии, поглажены и сложены так аккуратно, как складывают вещи на производстве упаковывая их уже в брендовые упаковки! Вы умница!
С вами очень приятно общаться, вы добрый собеседник и тактичный!
Спасибо за отдельный бонус — поднести дар к метро я считаю еще одним подарком!
Счастья вам, любви вам и скорей найти работу по душе с достойной ЗП!
Марсу осталось 3 дня))) ха-ха-ха!
MarLen4ik
Положительный отзыв
И хотя Ольга Коновалиха написала свой отзыв о Полине раньше меня, но я была не менее поражена дару, которым я была Полиной одарена и который она просто удалила. Фотография совершенно не передала то изумительное качество палантина, тонкую ручную вышивку, нежный материал панбархата и полупрозрачность некоторых деталей. Вышитые павлины, распустившие свои перья застыли в танце на очень красивом палантине, который сейчас украшает мои плечи.
Полина, от души благодарю вас за этот идеальный дар, за вашу скромность и за то, что именно меня выбрали и так щедро одарили.
От души желаю вам счастья. Самого простого женского счастья — бабочек в животе и искорок в глазах.
konovaliha
Положительный отзыв
Пишу первый отзыв Полине!
Очень рада знакомству с замечательной девушкой Полиной!
Получив в Дар книги по кулинарии, я даже не подозревала, что получу настоящие шедевры кулинарного и печатного искусства)))
Полина, тысяча благодарностей за такие Дары, полистав книги, я поняла, как же мне повезло, что выбрали меня)))
Невероятно счастлива!
Буду готовить по ним сама и дочка моя приобретет навыки готовки!
Вам всегда желанных даров и море позитива)))
lisovskaya-chizhik
Положительный отзыв
Полина! Т.к. дар вы удалили, напишу сюда вам свою огромную благодарность за него!!! Как только увидела вашу милую балеринку, потеряла сон и покой) И была безумно счастлива, когда выбрали именно меня!!! Для меня это не просто статуэтка, это — прежде всего светлые, приятные, неизгладимые воспоминания о театре! Хочется смотреть на нее, любоваться и наслаждаться этим прелестным созданием. До чего же она хороша!!! Отдельное спасибо вам за понимание, т.к. пришлось несколько раз перенести встречу. Всего вам самого доброго, хорошего и позитивного! Ну а мне осталось только дождаться свою красавицу))
Sweet_dream
Положительный отзыв
Полина — чудесная девушка с прекрасными дарами! Правда она их удаляет, но хоть по отзывам дарударовцы могут узнать о такой чудесной сообщнице )
Спасибо вам огромное за ваш дар! Я буду с удовольствием носить его и вас, Полиночка, вспоминать добрым словом!
Встречалась с Полиной ещё раз, была одарена чудесной вещью. Полиночка, огромное спасибо! Счастья, удачи, успехов!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах