Мальчик. Родился 23 may 1987. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщник с 18 apr 2011.
Его пригласила Spirit7 211. Он пока никого не пригласил.
Привет, меня зовут Гриша. С сайтом этим знаком давно но увлекся им только в последнее время.
Я коллекционирую марки, банкноты и монетки, немного старые пленочные фотоаппараты.

Монеты и банкноты коллекционирую Японии, России и тех стран где я был: Греция, Финляндия, Швеция, Норвегия, Таиланд, Лаос, Гонконг, Черногория, Хорватия, ОАЭ и Италия.

Я люблю музыку и у меня довольно большая подборка пластинок. Я их не коллекционирую, покупаю то что слушаю. С удовольствием приму в дар пластинки и диски. С кассет слушаю только то чего нет на сд и виниле, и всякую попсу с детства типа «руки вверх», так что тоже с удовольствием принимаю их в дар.

Моя особая гордость — восстановил старую индийскую реплику граммофона. Граммофон был куплен в ужасном состоянии — почти весь покрылся ржавчиной, дерево разваливалось. Я с нуля собрал ящик. 2 недостающие детали были найдены на ибее. Я разобрал механизм до последнего винтика, очистил от ржавчины, смазал и собрал все обратно. 2 месяца работы.
К сожалению более-менее нормального звука выудить из него не удалось, зато визуально он выглядит очень эффектно.
На очереди — патефон.

Еще несколько тем которые мне интересны — это фотография, аниме, открытки (посткроссинг), вторая мировая война (в основном книги).

Если я дарю: то отдаю предпочтения тем кто приедет за ними сам (5 мин на маршрутке или автобусе м. Старая деревня), либо по будням встреча на парковке магазина Мебель Сити у метро Старая деревня в районе 17:30-18:10. Пожалуйста не звоните мне после 9 вечера — хочется отдохнуть…

Если я что-то пожелал: то мне удобнее подъехать к вам в выходной, в будни — работа и пробки…

~Благодарит открыткой за дар «PSP»

Светлана! Большое спасибо за этот дар! Все детство и студенчество я мечтал об этой приставке! Ктоже знал что мечта осуществится когда я уже вырос и впринципе забыл и смирился с этой мечтой)
grishakotenochkinСанкт-Петербург31 aug 2016
Благодарность за дар «PSP»

~ Помог проекту