Публичные отзывы других о сообщнице griuser

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Gila887
Положительный отзыв
Ой не могу промолчать;) почему у Светланы так мало отзывов;(
Светлана — молодая и интересная девушка, живущая в не менее интересном доме (с приятным охранником;))) Впервые встретила такого чуткого сообщника, она приняла меня очень очень поздно (за что отдельное спасибо, прошу понять и простить, пробки, дела и вообще вокруг Москва;))) и конечно, что впервые, мне Светлана рассказала и показала все дары, а не просто вручила пакет. Видно, что отдаваемые вещи были ей любимы и мне очень подошли, и тоже будут любимы и востребованы.
Anna3445
Положительный отзыв
Светлана -безумно чуткая, внимательная, доброжелательная.Дарит очень хорошие подарки, желает именно осчастливить человека, а не избавится от лишнего хлама. Очень рада знакомству с такой сообщницей.
af12051955
Положительный отзыв
Сегодня познакомился с ещё одним членом нашего сообщества и хотя общались мы недолго выводы сложились сами собой — очень точно и понятно объясняющий человек. Думаю что сообщество ДаруДар от такого сообщника только выиграло. Удачи Вам Григорий во всех Ваших начинаниях.
sharik_77
Положительный отзыв
Это тот случай, когда не могу не оставить положительный отзыв, несмотря на то, что сама я со Светланой не встречалась. Мне были обещаны красивые качественные туфли. Передача дара была организована на 5+. Во встречах подробно было расписано, как лучше подъехать и найти дом. Дар был упакован в пакет, охранник передал мне его с почестями словно английской королеве. Очень благодарна Светочке за её щедрость, внимание и пунктуальность.
Tatosha79
Положительный отзыв
Светлая, доброжелательная, щедрая — это совсем немного про Светлану, мы лично не встречались, но впечатления самые замечательные! Большое спасибо Светлане за новогодние подарки! Мира, чудес, любви, добра и всех благ желаю Вашему дому!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах