Девочка. Родилась 17 may 1976. Живёт в городе Пермь. Сообщница с 10 feb 2011.
Её пригласила Masyanya80 313. Она привела за собой 1 человек.
Всем входящим доброго времени суток! Сейчас я на сессии, инет у меня толко на телефоне. Он хоть и безлимитный, но скорость оставляет желать лучшего, так чтоособой активностью на сайте отличиться не смогу))) Извиняйте за задержку даров, ответов и благодарностей. Вот отстреляюсь и усе будет!!!)))

Мама двоих замечательных деток. Без пяти минут бухгалтер-экономист. Увлекаюсь ХМ

Попросилась на сайт из интереса и идея понравилась, что вещь не пылится и не выбрасывается, а кому-то пригождается. Сначала я всего желала, и мне даже уже пообещали несколько даров, что мне очень приятно. Вот тоже начала разгребать свои хомячковые запасы и выкладываю постепенно в дары.

Сейчас сижу дома с маленькой дочкой, по этому случаю у меня рукодельный приступ. Немного вяжу, шью. Вообще много чего творю, когда время позволяет. Поэтому имеет место постоянный дефицит материалов для творчества — это и салфетки декупажные, и тряпочки-бусинки. Этого и буду много желать)))

Также буду желать для себя кое-что из одежды и обуви.

Люблю всякие записные книжечки, альбомчики и ежедневники. Также не могу устоять перед всяческими заколочками и т.п. (это дочке))

Еще буду желать анимешное для сына)) Я тоже посматриваю с ним)) Нравится «Тетрадь смерти», «Кровь+», полнометражные много. Сын смотрит довольно жестокие фильмы, но сам мухи не обидит))) Видно, драйва не хватает в реале, таким образом восполняется. Плюсы от его увлечения: увлекся японским языком, рисованием (участвует в конкурсах на Anime Party).

У дочки интересы на данный период: феи, смешарики, динозавры и драконы. «Читает» все, что не приколочено))) Обожает пазлы и конструкторы.

Мужу изучает иностранные языки, занимается компьютерной графикой и вообще очень разносторонний человек!

Последнее мое увлечение — сумочки всякие разные, особенно типа редикюлей. Такие собираю! А вообще буду рада всем сумкам и запчастям к ним, в любом состоянии — на переделку, реставрацию и отделку.

В своих желаниях постараюсь учитывать территориальный фактор, чтоб не сильно беспокоить дарителя. Если уж буду желать издалека, значит очень надо. Сама буду дарить и почтой, и ОП — но не все дары так получится, предпочтение будет все-таки Перми. Если не указана почта, но очень-очень надо, могу и пересмотреть, так что спрашивайте)
Желающих дар копить не буду — реагировать постараюсь быстро, если нет от меня ничего, значит нет возможности ответить — без обид.