Публичные отзывы gsv о других сообщниках

gsv
Положительный отзыв о сообщнике esklyuziv
Театральные дары замечательной женщины Валентины, наверное, самые замечательные дары этого доброго сайта. Это дары от души и для души, что является самым главным в жизни любого человека — и большого, и маленького. Вещи — это все проходящее, а душа с человеком всегда. Хорошая организация передачи дара, уважительное отношение к одариваемому. Огромное спасибо, Валентина, за Ваши дары. Удачи, успехов, здоровья и благополучия!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике nina26
Нина — очень душевный и добрый человек, интеллигентная и начитанная женщина, и в то же время очень скромная. Было очень приятно с ней познакомиться и пообщаться. Спасибо, Ниночка, за чашки и душевное общение.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике Elena19672006 (своём взаимном контакте)
Елена — одна из первых дарителей, с которой я познакомилась на сайте. Наверное мне очень повезло, что я встретилась именно с ней, потому что от общения с такими дарителями как она создается очень положительное впечатление о ДД. Елена очень добрая и внимательная дарительница, чуткий и чудный человек, приятная в общении женщина, с «золотыми» руками (ее дары ХМ просто шедевры).
И кроме того, Елена — просто красавица.
Очень рада знакомству с Еленой.
Elena19672006
Положительный отзыв о сообщнике gsv
Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Светлане Владимировне!
Первое-это очень пунктуальный и ответственный человек!
Второе-позитивный, добрый и светлый человечек!
От всей души хочу пожелать ей всего самого наилучшего, а главное здоровья и ещё, чтоб она воплотила свою мечту — Выставка чашек!!!
Надеюсь, что мы будем видится и не раз!!!!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem (своём взаимном контакте)
Кариночка — удивительная девушка. Из профиля представляла ее совсем другой — строгой, крупной, а оказалось добрая, милая, хрупкая, обаятельная девушка. Помимо обещанного дара, который для меня очень приятен и дорог, подарила еще дар вне ленты. Было заметно, что Карина дарит искренне. Очень рада была знакомству с Вами. Удачи и успехов во всем, благополучия, исполнения всех заветных желаний!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике gsv
Невероятная душевность, светлость, благость… Светлана Владимировна, Вы — Божий человек! Искренне рада знакомству! Здоровья и осуществления Ваших пожеланий!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике adabash1603
Удивительно добрая и внимательная сообщница. Узнав из моего профиля, что я коллекционирую чашки, подарила мне великолепную, редко встречающуюся, чайную пару. При этом во время передачи дара от Светланы веяло таким теплом, добротой и участливостью, что даже не хотелось уходить от нее. Очень грамотная и эрудированная, общаться с ней одно удовольствие. Очень рада была знакомству с Вами, Светлана. Удачи и успехов Вам во всем!
adabash1603
Положительный отзыв о сообщнике gsv
Светлана Владимировна- замечательный человек, сообщник Дару- Дара и коллекционер.
Приятно было познакомиться, приятно общаться. Постоянство и энтузиазм в " чашечном" собирательстве по — человечески трогает, люблю историю русского чаепития и европейских кофе-пати )
С удовольствием приду на Вашу выставку, согретую такими тёплыми и человеческими руками! Казалось бы, какая мелочь, чашка, просто чашка? — Но я согласна со Светланой Владимировной: чашка- это произведение искусства.

Спасибо, Светлана Владимировна!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике NBV
Наталия — очень отзывчивый и добрый сообщник. Понимая, что ее хрупкий дар (кофейная пара костяного фарфора) не может быть отправлен в ОП, предприняла все усилия, чтобы передать его дарителю. В этом принимали участие не только она, но и ее муж Виктор, которому отдельное огромное спасибо. Мне как коллекционеру очень приятно такое участие незнакомого мне человека в пополнении моей коллекции. Было очень приятно, хотя и заочно, с Вами познакомиться. Удачи и всех благ Вам и Вашей семье!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике Emerald_Elly
Татьяна — очень добрая, внимательная и улыбчивая сообщница. Во время общения с ней сразу видно, что дарить от души. Удачи Вам, Татьяна, во всем!
Emerald_Elly
Положительный отзыв о сообщнике gsv
Очень рада знакомству со Светланой Владимировной! Невероятно приятная в общении женщина, с внутренним огоньком и чудесной коллекцией чашек :) Ответственный и пунктуальный человек — всегда приезжала вовремя, помогала передать дар желающему. Огромное спасибо за все!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике lengen
Леночка — очень обаятельная, доброжелательная и ответственная дарительница. Узнав из моего профиля, что я коллекционирую чашки, сама предложила мне чашку и приняла очень активное участие в том, чтобы я как можно с меньшими усилиями забрала дар. Еще во время переписки обсуждения встречи от нее веяло такой добротой, что я за долго до встречи стала симпатизировать ей. Удачи, Леночка, Вам и Вашей семье во всем, здоровья и благополучия!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике Inka-PingvINKA
Инесса очень доброжелательная и милосердная девушка. Такие в наше время встречаются не часто. А еще очень пунктуальная. Была рада с ней познакомиться.
Inka-PingvINKA
Положительный отзыв о сообщнике gsv
Светлана Владимировна — очаровательная доброжелательная женщина! Пунктуальна и ответственна! Очень была рада знакомству, Вы действительно излучаете добро!
Всего Вам самого лучшего!!!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике nesterovagalka2012
Галина — удивительная женщина. В ней столько позитива, энергии, человеколюбия, доброты… Вообщем чудесный человек, настоящий дарударовец! Была рада познакомиться с Вами!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
Марина — прекрасная, радушная женщина.Я рада, что наши пути пересеклись на данном сайте. Зная, из моего профиля, что я коллекционирую чашки, вне ленты подарила мне великолепную чашку. При этом от нее веяло такой добротой. Мариночка, желаю вам всего самого наилучшего в жизни! Огромное спасибо.
Sun_Mari-na
Положительный отзыв о сообщнике gsv
Как замечательно, что такие люди как Светлана Владимировна приходят на наш сайт:)
Рада была знакомству:) очень позитивный, жизнерадостный человек:) Поможет, поддержит, интересный собеседник:)))
Всего вам хорошего на просторах ДД:)))
gsv
Положительный отзыв о сообщнике Arakcheeva
Даже не ожидала, что в наше время можно встретить тургеневскую девушку. Именно такой является Надежда. Добрая, милая, красивая, тихо и ласково разговаривающая, скромная. Так приятно было познакомиться и пообщаться.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике Serenada_56
Надежда — исключительно добрый и внимательный человек. С ней так приятно общаться, видно, что дарит она от души. Удачи и успехов, благополучия и здоровья Вам и Вашей семье, Надежда!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике mamzel
Ксения очень добрая и внимательная девушка. Узнав из моего профиля, что я собираю коллекцию чашек, сама, по своей инициативе написала мне и предложила дар, а потом еще отправила чашку ОП (кстати для меня это была первая чашка, полученная через ОП). Из переписки с ней чувствовалось, что дарит она искренне и с душой. Побольше бы таких дарителей на ДД. Огромное спасибо, Ксения! Удачи и успехов Вам во всем!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике creoli
Екатерина — очень добрый и душевный человек, прекрасно понимающий коллекционера. С ней легко договориться о встрече и встретиться. Дарит дары от души.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике Busidosha
Ирочка — очень добрый и светлый человек, которая умеет не только одаривать, но и душевно поговорить. Я благодарна судьбе и сайту, что познакомилась с таким дарителем.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике kljamsik
Познакомившись с этой прекрасной семьей-дарителями, просто не могу не написать о них отзыв. От Татьяны-мамы, Татьяны-дочки и Анечки-внучки при встрече веяло такой теплотой, доброжелательностью, открытостью и вниманием, что хотелось с ними общаться и общаться. Видно было, что они дарят от души. Кроме обещанного дара они подарили мне вне ленты еще так много даров в соответствии с моими пристрастиями. В этих людей просто невозможно не влюбиться в хорошем смысле этого слова. Удачи вашей дружной семье во всем и всегда, здоровья и благополучия. С уважением и благодарностью к вам, Светлана.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике romashe4ka130888
Леночка — это очень ответственная сообщница, добрая и улыбчивая, вежливая и уважительная. С ней было очень легко договориться о встрече и также легко встретиться. Спасибо, Леночка! Удачи, Вам во всем!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике pashapasha
Странно, такой обаятельный сообщник и ни одного отзыва.
Павел — очень добрый и внимательный парень. Как с дарителем, с ним очень быстро можно договориться о встрече. Пунктуальный и ответственный.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике alena.premydray
Елена очень добрый и внимательный человек. Дважды встречалась с Еленой и у меня от этих встреч остались только позитивные впечатления. Побольше бы таких дарителей на сайте.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике sharik_77
Светлана — очень добрая, улыбчивая и милосердная дарительница. Встречалась с ней дважды. Один раз принимала от нее очень нужный для меня дар, а второй — она сама по собственной инициативе, принимая во внимание мои трудности с передвижением, забрала и привезла мне чужой дар на ОВ, за что ей огромное спасибо. Такое участие и внимание очень дорого. Достойный дарударовец! Удачи, Вам Светлана, во всем!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике Thimble
Ильмира — добрая, внимательная и очень ответственная дарительница. Я с ней разговаривала только по телефону и переписывалась через сайт, когда договаривалась о встрече, но и этого было достаточно для того, чтобы понять какой уважительный и сердечный человек Ильмира. А какой замечательный сын у нее растет, такой же уважительный и внимательный.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике ahtung94
Мария — очень добрая, веселая и ответственная девушка. С ней было легко договориться о встрече и встретиться. Очень приятная в общении сообщница.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике Vensky
Дамиан — очень ответственный и добрый даритель. Зная, из моего профиля, что я собираю коллекцию чашек, сам предложил мне дар чашку. Один из немногих Санкт-петербуржцев (я живу в Москве и дары сама забирала в СПБ), кто заранее оговорив условия передачи дара, не поменял их в день встречи с одариваемым. С таким дарителем очень приятно иметь дело. Рада знакомству с Вами.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике nour16
Светлана — удивительно чуткий и внимательный даритель. Понимая, что мне тяжело, по состоянию здоровья, забрать дар самовывозом и несмотря на то, что у нее практически не было свободного времени, сама привезла его на ОВ. При этом от нее исходило столько позитива, доброты и участливости, что даже не хотелось расставаться. Светлана — эталон для дарителей сайта. Очень рада знакомству с Вами. Удачи и успехов, здоровья и благополучия!
gsv
Положительный отзыв о сообщнике [351398]
Елена — приветливый, добрый и ответственный даритель. Узнав из моего профиля, что я самостоятельно изучаю испанский язык, нашла у себя дома и подарила мне пособие по испанскому языку. Очень милосердная, что не так часто встречается в наше время среди молодежи.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике [168972]
Анастасия — очень добрая, терпеливая и великодушная девушка. Огромное спасибо за щедрый дар и понимание. Очень была рада знакомству с Вами.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике Zhopka
Катрина — очень добрая и милосердная, ответственная и пунктуальная девушка. Зная, что я в Санкт-Петербурге всего один день помогла мне забрать дар с минимальными материальными и временными потерями. Очень благодарна ей за это. Очень ответственный даритель.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике MarieD
Машенька — чудная девушка, добрая и отзывчивая, смешливая и ответственная. Общение с ней было недолгим, но оставило очень приятное впечатление.
gsv
Положительный отзыв о сообщнике northwater
Татьяна очень внимательная и душевная, добрая и улыбчивая, обаятельная и ответственная девушка. Мне очень приятно было с ней познакомиться и пообщаться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах