Девочка. Родилась 10 jan 1972. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 18 oct 2010.
Её пригласила Kseniya22 1082. Она пока никого не пригласила.
У нас четыре дочки-10,8лет,4 года и 1 год. Живем в районе Военвед.
Мы не коренные ростовчане: родом из Томска-мы там родились, учились, женились, родили двух старших дочек. Три года жили в Пятигорске-очень полюбили этот город.Пятый год живем в Ростове-на-Дону, здесь у нас родились две младшие дочки.
По профессии- детский врач-невролог, в настоящее время в отпуске по уходу.
Мобильна пока только в пределах района военвед. на общие могу ходить только 2 раз в месяц на воскресные, поэтому, с учетом района, дарю и забираю зачастую прося других, через общие (только не габаритное и объемное, в этом случае-самовывоз, в случае дара мне — так же). получается не всегда быстро. извините.
С общими посылками дружу при условии, если не габаритное и действительно человеку нужно или хочется подарить именно ему.
Выбирать стараюь, как правило, без особых задержек и «нагнетения обстановки» читая комментарии и профиль. Прошу меня извинить, но при равносильном желании одарить двух и если один будет из Ростова — выберу Ростов. Мне не чуждо чувство благодарности и желание отблагодарить, и считаю это нормальным.
Не дарю испорченное-просроченное или ненужное-изношенное (а выбросить жалко), только лишне-бесполезное лично для меня, но оно может быть кому то очень нужно.
Ничего не коллекционирую, люблю книги, интересные фильмы. Интересуюсь дарами для детей, для моей мамы, себя лично и благодарна за них.
Признательна девочкам, которые помогают мне в обмене дарами.
Список дружественных направлений: http://darudar.org/daronomics/rostov-na-dony/posts/
Была почтальоном с Красноярском.
На первом фото-я, август 2010, Кисловодск. на втором-мои старшие дочки-Даша, Ксюша и Настена, также авг 2010.Пятигорск. На третьем-наша младшенькая-Марусенька 8)

~ Помогла проекту