Девочка. Родилась 26 dec 1988. Живёт в городе Москва. Сообщница с 10 oct 2013.
Она пока никого не пригласила.
Я часто задумывалась о том, как было бы здорово, если бы во дворах переодически проводились мини ярмарки, куда соседи приходят меняться своими вещами.
Вот так выходишь во двор субботним утром отнести свои ненужные вещи, а возвращаешься с чем-нибудь полезным, да еще и с зарядом приятных впечатлений и вкусным свежеиспеченным рогаликом:)
Отчасти, нашла воплощение желаемого на этом сайте. На душе становится приятно от того, что вещи обретают новую жизнь.
Немного о себе: по профессии я архитектор, а ещё я мама очаровательного маленького одуванчика))
Люблю печь, а потом пить чай, прогулки и ходить в гости, очень люблю путешествовать, сейчас, к сожалению, удаётся реже, ипотека — это дело такое, но про это говорить не люблю. Заменяем прогулками в разных парках Москвы, ищем интересные места вокруг себя, и их оказывается много.

Нашей семье скоро предстоит ремонт и переезд на новую квартиру, и кое-какие вещи планирую найти здесь. Например, давно ищу каркас для абажура (планирую сделать из него светильник), и лучше не один))
Также, как и любая девушка, люблю наряды, очень люблю платья, питаю слабость к старым раритетным вещам, если вижу на сайте такое платьице на свою фигуру, начинаю очень хотеть)
На зиму не помешали бы тёплые и уютные свитера, шарфы и варежки.

Я, в свою очередь, тоже периодически выкладываю вещи в дар. Как правило, это одежда — моя и мужа, так же что-то остается после ребёнка, ну и просто вещи в доме, которые лежат и не находят себе места, а кому-то могут быть нужны. Очень люблю благодарности с фото))