gyryano благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 865

Лара! Спасибо Вам большое за очень нужное для молодой девушки. Наконец-то мы смогли передать. Все прекрасно подошло. Чуть-чуть великовато, но к осени будет ходить в школу просто красавицей! По понятным причинам фото не выставляем. Спасибо Вам еще раз!
Ой, спасибо так спасибо! Они такие классные, что я просто кайфую от них! Ношу с огромным удовольствием! Еще раз огромное спасибо и удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо Вам за такой нужный для нас дар! Очень приятно было быть первыми одариваемыми у такого чудесного, улыбчивого дарителя! К сожалению, пока нет фото, как малыш уплетает баночки именно из Вашего дара, т.к. их ему еще не давали, они только сегодня едут в Самару, но я обязательно выставлю фото, когда дети мне их пришлют.
Отдается в дар «Еда для малыша (смесь, пюре, кефир)»
Здравствуйте, Наталья! Наконец-то мои приехали, и я с огромной радостью и благодарностью могу сказать Вам: «Огромное спасибо!» Спасибо за прекрасный дар!, Спасибо за Ваше терпение и благожелательность! Спасибо за понимание и такт!!! В общем, СПА-СИ-БО!!!
Отдается в дар «Легкий защитный костюм Л-1»
Леночка! Огромное спасибо Вам за очень хороший, и как оказалось, очень нужный и вовремя подаренный дар! Не успели привезти костюм, как у нас на одной неделе лопнул водопровод, а затем и канализационный сток. Костюм с честью выдержал все испытания. Правда, когда я попыталась сфоткать мужа за ремонтом, он попросил меня пойти… ну, Вы понимаете куда. Но обещал сфоткаться, когда отмоется и высохнет. И сдержал свое слово… Спасибо Вам еще и еще… и еще раз.
Отдается в дар «Варежки из пушистого-пушистого кролика :)»
Оксаночка! Ну, лучше поздно, чем никогда! Я пол зимы оттаскала варежки, и, наконец-то села за благодарность! Они очень теплые в холод и совершенно не напрягают и в теплую погоду. Спасибо тебе огромное за отличный Дар!
Отдается в дар «Жир куриный топлёный для животных»
Леночка! Огромное спасибо тебе за такой классный дар! Собачатины наши уплетают каши, сваренные на нем, так, что у соседей слышно!
Отдается в дар «сапожки зимние 29-30»
Женечка! Огромное спасибо Вам за очень классные сапожки! Они действительно очень теплые и удобные, в прекрасном состоянии. Машка очень расстроились, но они ей очень велики еще. Зато ее старшей сестричке Анечке они пришлись как раз впору. А Машиндру мы уговорили, что она будет их носить в будущем году.
Отдается в дар «Детское питание»
Анечка! Огромное Вам спасибо и за этот и за прошлый дар! Вы нас очень выручили! Прошлая посылка уже у ребят в Самаре, Андрюшка наяривает питание с огромным удовольствием. Вот прямое тому подтверждение — фото прислали. Спасибо Вам еще раз! Удачи Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Супер дрель»
Герман! Разрешите от всего сердца поблагодарить Вас за столь великолепный дар! Мебель в съемной квартире пришла в подобающее состояние, даже появилась мойка на кухне. Я сказала сыну, что если он все привел в порядок, то может передарить дрель. На что получила категорическое «нет»! Ему очень понравился этот инструмент своей простотой, а также тем, что маленький сын тоже может ему помогать — немножко крутить ручку перед тем, как папа начинает что-то делать. По-этому, я думаю,  дрель поселилась в их семье надолго. Еще раз огромное Вам спасибо!
Отдается в дар «Бритва электрическая аккумуляторная дорожная»
Дорогая Катя! Огромное спасибо Вам за такой чудесный дар! Мой охламон наконец-то вернулся из Оренбурга и соизволил прислать мне фото, поэтому прошу прощения за задержку с благодарностью. Но зато он уже брал ее с собой, очень понравилась независимость использования. И сей дар занял прочную позицию в его «тревожной» сумке! Спасибо Вам еще и еще раз! От всей души желаю Вам добра и удачи!
Анечка! Огромное спасибо Вам за дар! Вы даже не представляете, как Вы нас выручаете! Спасибо Вам еще раз! Счастья, удачи и всего-всего самого-самого!!!
Отдается в дар «Пятновыводитель»
Вот и до меня добрался Ваш дар! И сразу пошел в дело! Мы его так ждали! У нас в округе это не продается. Раньше брали в электричке, дома всегда был хоть небольшой кусочек. А теперь муж только вечером едет на электричке, а продавцы уже не ходят. Поэтому пятен накопилось — сразу бросились выводить. Спасибо Вам огромное за столь необходимый дар! Счастья и удачи Вам! Еще раз спасибо!
Отдается в дар «Платьице»
Людочка, огромное спасибо Вам за чудесные дары! Платьице и костюмчик будут дожидаться лета и подросшей Киры, а вот болерошка пойдет с понедельника с Машиндрой в детский сад. Спасибо, и еще миллион спасибо за тот позитив, который исходитот Вас и Ваших даров!
Отдается в дар «Мужские вещи 50-52 размера»
Вот и кончились суетные праздники, и можно, наконец, спокойно написать благодарность за такой чудесный дар для нашего Женьки! Ему все подошло, и он очень доволен! Особенно гавайками!!! Спасибо большое! Удачи Вам!
Отдается в дар «Кофейная пара и стакан.»
Юлька-Юлечка, что же ты наделала!!! Больше четверти века прожили мы с мужем в любви и согласии, и вот… подарила ты нам чашечку! Яблоко раздора!!! Мы все праздники ее другу друга отнимали. Но праздники кончились и теперь опять наступила семейная идиллия. Муж пьет кофе и уходит на работу, а потом встаю я и целый день безраздельно владею вожделенной чашечкой. А стаканчик прихватизировали дети. Спасибо тебе за огромное море удовольствия, которое я теперь получаю от кофе!!!
Отдается в дар «Туфли Dr. Martens.»
Дарочка! Огромное спасибо тебе за офонарительный для меня дар! Ничего удобнее я никогда на ноги не одевала. Жаль, что сейчас зима! Жду не дождусь теплой погоды, чтобы я смогла фикстулять в такой красоте! Они явно ждали именно меня. И хотя политика ДД говорит: поносил сам — дай поносить другому, этого точно не будет! Ибо носить я их буду пока они совсем не рассыпятся!!! Спасибо еще и еще раз!!!
Отдается в дар «Полки»
Ну, вот, теперь с чистой совестью могу написать благодарность за Ваш потрясающий дар, который оказался для нас не только очень нужным, но еще и очень функциональным. Пока еще не всю библиотеку перенесли, но жить уже стало значительно легче (книги с пола в библиотеке перекочевали на Ваши (теперь уже наши) полки. Огромное спасибо Вам за такой чудесный Дар! (только не получается фото повернуть)
Отдается в дар «Лезвия для бритвенных станков»
Вот и добрался до нас Ваш чудесный дар! Огромное спасибо Вам за него, а особенно Вашей маме за ее забывчивость! Какие все-таки мамы хорошие! Только благодаря им у нас появляется возможностьполучать в дар то, на что мы уже и надеяться не могли. Муж доволен как ребенок, которому починили его любимую игрушку. И немедленно сбрил бороду! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Огромное спасибо! Платье просто шикарное! Да еще перед Новым годом получитьтакой дар — просто мечта! По ряду причин фото поставлю чуть позже, но обязательно! Хочу повыпендриваться!!!!:))) Еще раз спасибо!!! С наступающим праздником Вас!
Страниц: 39