Публичные отзывы других о сообщнике hameleon2016

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alexandr_m
Положительный отзыв
Пришло время и мне написать отзыв об Андрее.
Удивительно, но он человек и слова и действия!
Когда надо было помочь перенести выброшенную на улицу библиотеку, Андрей проехал на велосипеде пол города и с больной рукой таскал мешки с книгами из соседнего двора ко мне на 9й этаж.
Сорваться и поехать в ночь-полночь ради такого напряга — согласитесь, не каждый решиться.
Этот его поступок говорит больше любых слов!
hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике alexandr_m
Хочу оставить отзыв про этого замечательного человека. К счастью, стал часто встречать в этом сообществе таких людей, с положительной энергетикой, чистых и светлых. В принципе из-за этого и пришел сюда. Обмен положительной энергетикой и найти единомышленников, которые приняли Путь, работать руками и головой! Когда приехал к Александру, провели хорошо время за интересной беседой, плюс угостил меня термоядерным чаем! Думаю, надо переходить на травы. Возможно, они помогут мне восстановить кислородное голодание из-за корявых потоков крови, как сказал мой Учитель. Всех благ Вам, Александр! Нужна будет помощь, обращайтесь=))
Alex_Angel
Положительный отзыв
Андрей очень замечательный человек! Настоящий коллекционер и щедрый даритель! )) Очень приятный в общении, побольше бы таких сообщников! ))
Pobedamyr
Положительный отзыв
Хочется оставить отзыв хорошему человеку. С Андреем лично не имеем возможности увидеться, так как живём в разных городах, но тем не менее у меня остались хорошие впечатления о человеке. Несмотря на состояние здоровья Андрей оперативно отправил для моей коллекции монеты. Я неожиданно быстро их получила в руки от почтальона), чему была приятно удивлена!) Не каждый человек так оперативно справляется с такой задачей. Уверена, Вы очень добрый, отзывчивый человек. Желаю Вам скорейшего выздоровления, много сил на восстановление и всех благ Вам!
laonika
Положительный отзыв
Андрей очень отзывчивый и добрый и ответственный человек, готовый помочь, желающий помогать и помогать многим. Забрал для меня дар, как и обещал, хотя незадолго до этого попал в ДТП. Позже отвез дар сам к моему мужу на работу, еще подождав его там. Человек с большой буквы! Спасибо, Андрей!
Skarbnica
Положительный отзыв
Андрей меня здорово выручил — помог забрать дар. И притом — в не слишком удобной для себя ситуации и совсем, как мне показалось, неудобном месте. Он вообще многих выручает, я заметила. Здорово, что такие люди здесь есть!
Спасибо Вам, Андрей!
ROSA45
Положительный отзыв
Андрей, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе, самое главное, Здоровья, удачи, побольше радостных и светлых дней! Андрей очень добросовестный, душевный и ответственный человек. Счастья тебе! И помоги и спаси тебя, Господи!
Pit98
Положительный отзыв
Очень открытый, приятный молодой человек. С удовольствием и интересом пообщались. Уйма здавых идей у человека. Сил Вам воплотить в жизни то, за что Вы радеете.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах