Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Хочешь отпраздновать третий день рождения нашего замечательного сообщества? Приходи на фудкорт (там где все кушают) в Колизей Атриум на 4 этаж (большая веселая толпа) в эту субботу, 24 сентября, в любое время с 15.00 до 17.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи и задавай! Захвати с собой немного денег на чай/кофе, испеки пирог и угости своих новых друзей — сообщников. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл его дома — громко кричи на встрече свой ник)! Не забудь отметиться в акции, иначе сообщники не принесут на тебе дары.


Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в этот четверг, 8 сентября, в любое время с 18.00 до 20.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.

P.S.у Наташ именины =)


Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту субботу, 27 августа, в любое время с 17.00 до 19.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл его дома — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь, ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту средуу, 10 августа, в любое время с 18.00 до 20.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл его дома — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту субботу, 30 июля, в любое время с 17.00 до 19.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл его дома — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту субботу, 02 июля, в любое время с 14.00 до 16.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в этот четверг, 23 июня, в любое время с 18.00 до 20.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.

Перед новым годом надо еще раз обязательно встретиться!
На общей встрече ожидаются разбор барнаульской и иркутской посылок, а также общих посылок из других городов и забор даров в общие посылки.
Встреча состоится в воскресенье (26 декабря 2010) с 13,00 до 15,00 в ТЦ Айсберг (Попова, 16) на 4 этаже в Кафе Вкус странствий как всегда в Домике) Узнать нас просто — большая шумная толпа с минимумом еды)
Приходите, не стесняйтесь, не мерзнете, мы всем рады!


Очередная встреча состоится 11.12.2010, с 13 до 15 часов, в кафе «Вкус странствий» в " Айсберге" на 4ом этаже! Просьба приходить пораньше, чтоб пообщаться побольше=) Хорошее настроение иметь при себе!= )


Очередная встреча состоится 2го декабря, с 17 до 19 часов. В ТЦ Айсберг.В кафе «Вкус Странствий» на 4 этаже. Заходим, и ищем друг друга=)) Хорошее настроение приносить с собой=)
Общая встреча дарения в Перми состоится 20 ноября в ТЦ Айсберг, 4 этаж (ул. Попова, 16), время — с 17:00 до 19:00.

На встрече ожидаются сбор и раздача даров в общие посылки/ из общих посылок. Из каких городов ожидаются посылки, почтальоны отметят в комментариях.

Очень желательно иметь с собой бейджик с ником и реальным именем, чтобы не спрашивать, кто есть кто.
Кто впервые, не забудьте, если Вы договорились на встрече с кем-то, то дождитесь его (встреча идет 2 часа, некоторые приходят только на час), либо договаривайтесь, чтобы вы не разминулись.
Не стесняйтесь спрашивать, кого вы ищите.