Публичные отзывы других о сообщнице hameli

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

darushka
Положительный отзыв
Очень рада, что на Дару-Даре познакомилась с Надюшей, хотя пока и не лично, но всё, я думаю, впереди! Очень добрый, отзывчивый и положительный человечек! Счастья и удачи, Наденька!


http://http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/69/19145156.jpg
RockabillyBaby
Положительный отзыв
Надежда!!! Спасибо Вам!!! Вы даже самый потерянные надежды воскрешаете к жизни!

http://content.foto.mail.ru/mail/betty_page86/100/i-101.jpg
hameli
Положительный отзыв о сообщнике RockabillyBaby
всегда радуют люди, которые умеют через себя нести определенный дух другого времени, именно таким человеком является Алена, она, как картинка из журналов прошлого, оставайся всегда такой яркой)))
Natella_POlli
Положительный отзыв
Надюша-очень позитивная, знающая и умная женщина=))) С ней можно и пошутить, и пожаловаться=) Она поймет и поможет чем сможет=) Добрая, в общем мне понравилась=))) Рада знакомству=)
VanillaKiss
Положительный отзыв
Надежда-очень замечательный, отзывчивый и позитивный человек!!! С ней всегда приятно общаться! А еще у нее потрясающие дары!!! Спасибо ей за все!!! ))
hameli
Положительный отзыв о сообщнике VanillaKiss
Светлая, добрая, всегда солнечная, Катюша, удачи тебе во всем!!!
geisha2
Положительный отзыв
Надежда! Поздравляю Вас с новым годом! Чтобы все мечты сбывались, чтобы все удавалось, у такого хорошего человека по другому быть не может! Спасибо за дары, за подарки к Новому году, за полезные советы!
hameli
Положительный отзыв о сообщнике geisha2
Таня очень приятный в общении человек, замечательная мама очаровательной малышки, очень рада знакомству с ней.
managermeg
Положительный отзыв
Так здОрово что есть такие люди как ты!!!
hameli
Положительный отзыв о сообщнике managermeg
Удивлена, что мало отзывов, ведь Света очень яркий, солнечный, или даже огненно-рыжий человечек, приятна в общении, очень независима, настоящая современная бизнес-вумен. Восхищаюсь ей и ее коллекцией ангелочков, они прекрасны:))
Loris
Положительный отзыв
Очень рада, что в Перми есть такие замечательные люди как Надюша. Люблю с ней встречаться, люблю с ней общаться. Хороший, добрый человек, красивая, элегантная женщина, теплом и мудростью от нее веет. Благодарю этот сайт за то, что нас познакомил.
hameli
Положительный отзыв о сообщнике Loris
очень рада знакомству с Ларисой, замечательный человечек, всегда принимает очень активное участие в жизни дд, яркая, солнечная душа!!!
Daleka
Положительный отзыв
Надежда — просто как лучик света! Каждый раз просто бегу на встречу с ней! Она заряжает позитивом надолго, всегда поможет советом, поддержит добрым словом! Я рада, что судьба и этот сайт подарил мне дружбу с таким ЧЕЛОВЕКОМ!!!
hameli
Положительный отзыв о сообщнике Daleka
Очень рада знакомству с Аленой, прекрасный, веселый человечек, замечательная девушка, в которой всегда очень приятно общаться, побольше бы таких чудесных людей в ряды нашего сообщества)))))))))))))
liduwa
Положительный отзыв
Надежда, я очень рада, что познакомилась с Вами лично! Вы прекрасный, добрый, отзывчивый человек! Благодарю Вас за помощь в передаче Даров, за Ваше терпение, когда ждали меня и указывали буквально каждый поворот в незнакомом мне городе. Благодарю за Ваше тепло и доброту, за радушный приём. Я под большим положительным впечатлением от нашего знакомства! Больше бы таких людей, как Вы, в нашей жизни, и мир бы изменился к лучшему! Всего Вам самого хорошего! (((=
hameli
Положительный отзыв о сообщнике liduwa
Лидуша — чудесный человек, приятная в общении, с замечательной молодой мамой, очень рада знакомству с вами, всегда ждем вас в Перми:)
Lena_Mo
Положительный отзыв
Надежда-очень теплый, душевный и «свой» человек! Доброта сияет на лице) В первую нашу встречу было ощущение того, будто бы мы уже целую вечность дружим! Очень любит детей и это взаимно)
hameli
Положительный отзыв о сообщнике Lena_Mo
Леночка в обществе недавно, но уже стала почтальоном, несмотря, на то, что еще молодая мама, но все успевает, очень обаятельная девушка, желаю тебе, и твоей семье только счастья:)
KonfetaAnnushka
Положительный отзыв
Надя, очень рада, что познакомилась с тобой! Всегда полна энергии, улыбок, позитива, бесконечный фонтан жизнерадостности, общения и задора! Так держать!
hameli
Положительный отзыв о сообщнике KonfetaAnnushka
Анюта- открытый, добрый человек, выручала не раз, и просто красивая девушка, всегда рада общению с ней:)
moonkaty
Положительный отзыв
Надежда — очень дорый и отзывчивый человек! А еще очень элегантная дама! Красивая и умная и очень щедрая и бескорыстная!!! Я очень рада знакомству с ней.
Побольше бы таких людей и мир станет намного добрее!
hameli
Положительный отзыв о сообщнике moonkaty
Катюша очень милая и хорошая девушка, мама очаровательного малыша, замечательный человек, с которой всегда приятно общаться, очень рада знакомству.
beloboka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ее порядочность границ не знает!!!
Она всем ооочень помогает…
И мне Надежда помогла…
Расстроить все мои дела.
hameli
Положительный отзыв о сообщнике beloboka
Широкой души человек!!!
min
Положительный отзыв
Очень отзывчивый и внимательный человек! Надежда сама предложила мне камни, зная, что мы их собираем. Я очень ей благодарен.
hameli
Положительный отзыв о сообщнике min
Константин-человек, которому просто приятно дарить:) и при этом он очень обязательный и ответственный человек:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах