Публичные отзывы hannah_aoi о других сообщниках

hannah_aoi
Положительный отзыв о сообщнике mama-68
Какая же прекрасная женщина!!! И сама светится и заставляет светиться:))
Рада была познакомиться и одарить ее, а еще и шоколад в благодарность получила!
Спасибо вам за то какая вы есть)) Пусть в жизни с Вами случается лишь хорошее! А добро что вы излучаете возвращается вам вдвойне! :)
mama-68
Положительный отзыв о сообщнике hannah_aoi
От общения с Ханной на душе становиться светло и тепло. Если б на земле были такие люди как Ханна, то все люди жили в любви и мире. Ханна эталон доброты и очень красивая девушка, всегда приятно получать от таких людей подарки. Девушка прелестная и хочется пожелать ей, чтоб её окружали такие же люди как она сама.
hannah_aoi
Положительный отзыв о сообщнике Udal
Приятный простой человек, пунктуальный, жизнерадостный и общительный:) Пусть все у тебя будет хорошо-хорошо и сбудется то, чего хочешь:)
hannah_aoi
Положительный отзыв о сообщнике Mur-san
Чудесная одариваемая) Я как всегда приехала в Москву на встречу с дарителем очень рано и решила подъехать к ближайшему метро Натальи, она очень быстро среагировала и прилетела за даром, а еще и шоколадкой одарила! Спасибо вам, вкуснота:) А дар носите с удовольствием))
hannah_aoi
Положительный отзыв о сообщнике Erranwen
Человек с космическими глазами! Татьяна похожа на маленького пушистого котеночка, милая, улыбчивая и с приятным голосом:)

Спасибо что посветили мне сегодня:))
hannah_aoi
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Прекрасный милый человек с добрым сердцем, рядом с ней стало теплее и светлее! А дар от нее не хочется выпускать из рук:))
Спасибо Вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах