Публичные отзывы других о сообщнице happy-lizard

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

miss200875
Положительный отзыв
Рада была познакомится с Эленика! Имя, действительно, необычное, но красивое, как и сама сообщница! Очень добрая, милая, ответственная, назначит удобную встречу для одариваемого, быстро обещает и передает дар.Желаю оставаться всегда радостной, согретой любовью, со счастливым блеском в глазах!
Пусть каждый ваш день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!
Gila887
Положительный отзыв
Хотелось написать отзыв об Эленике;)
Волшебное имя и женщина волшебная, приятная, улыбчивая, позитивная и добрая. Правда от общения с ней как-то тепло стало, и улыбка искренняя такая! Просто бывают люди вручат дар и убегаю в свои дела;) а Эленика старалась помочь и облегчить даже путь к ней, не каждый предложит встретиться далеко от своего дома (на остановке например).
Ещё можно было посмотреть дары не нажимая кнопку, вдруг не подойдёт (тоже не все соглашаются и потом чувствуешь себя как-то неудобно;).
Вы не обижайтесь Эленика, но на фото в личке Вы выглядите старше (в жизни совсем молодая;)))
Удачи и всего всего наилучшего, приятно было пообщаться с Вами после рабочего дня и зарядиться положительной энергией!!!
Anna3445
Положительный отзыв
Эленика! Приятная молодая мама.Дарит дары вне ленты и не гонится за счётчиком.Желает сделать приятное и старается по максимуму освобождать своё жильё от ненужных вещей.От общения с ней о тались лишь тёплые воспоминания.Она Вам подробно объяснит как до неё добраться, предложит помощь встречи возле остановки.Общительная и милая девушка.Здоровья Вам и Вашим деткам!
radiomen
Положительный отзыв
Восхищён обаянием и тактом Эленики! Очень рад знакомству!
От всей души желаю Вам, Эленика, только самого наилучшего: счастья, здоровья, благополучия, исполнения желаний!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах