Публичные отзывы других о сообщнике happyfamily

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AlexPp
Положительный отзыв
Очень приятная, милая сообщница
Спасибо за оперативность, пунктуальность и терпение)
и подарочки)
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Елена — очаровательная девушка, доброжелательная и коммуникабельная! Договорились о встрече очень быстро, время устроило и меня, и Елену. Всего Вам самого доброго и до новых встреч! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
happyfamily
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
Александр в комфортной форме договорился о времени встречи и оперативно забрал дар. Оставил приятные впечатления интеллигентного человека. И теперь у нашего утюга начнётся новая жизнь. Это волшебно. Рада знакомству.
Suisei
Положительный отзыв
Замечательная, добрая, отзывчивая, приятная в общении девушка! Терпеливо ждала, когда я смогу доехать к ней за обещанными дарами, согласилась встретить меня в удобное мне время, ещё и все обещанные (и не только) вещи показала и разрешила примерить. Очень приятно такое доброе отношение и тот факт, что человеку важно не просто отдать кому-то вещь, а чтобы она подошла и порадовала! Вышла из её квартиры с прекрасным настроением и теплом в душе.
Спасибо за всё, Елена! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах