Публичные отзывы других о сообщнике heineken2001

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lycs
Положительный отзыв
В силу своей жизненной позиции (отчасти определяемой взглядами возраста) не вмешиваюсь в происходящие события, а, скорее, являюсь наблюдателем жизни.
Здесь, однако, ко мне обратился человек, с которым, в силу того, что сам являюсь сообщником Дарудара, когда-то приходилось встречаться. Так вот, ни мало не намекая на то, что хотелось бы видеть, меня попросили высказать своё мнение о происходящем.
Дару дар, по сути своей, социум людей в реальной жизни принадлежащих порой к совершенно разным группам, разным психотипам, в т.ч. противоположным по мироощущению.
Люди, в жизни обходящие за версту подобных некоторым Дарударовским персонажам, вынуждены время от времени читать на своих страничках или где-то в комментах оценки тех, кто считает, что избран Господом («Моя кармическая задача в этом мире...») привести всех к одному (единообразному) виду. Естественно, к такому же, как она («он» — еще не встречал). Что её понимание «что такое хорошо и что такое плохо» единственно верное. Что каждый (!) в мире должен знать о том, что такой-то (имярек...) живет не правильно (гад!), или правильно (душечка!). Это видно по тому не ЧТО, а КАК пишут подобные друг о друге (попробуйте почитать и положительные отзывы о самой D-bass, наводит на размышления...).
Мы с D-bass живем в разных городах, в силу того, что я воспитан обычным (хочется считать — нормальным) человеком, с человеческой же моралью, я не могу сказать о ней, что написание её… «опусов» (этот — далеко не единственный) «происходит под водочку с аминазинчиком, естественно». Не вижу, поэтому клеветать (оскорблять) не могу. А вот у неё с этим проблем нет!
Самой Елене (так её зовут) можно сказать… Впрочем, эти люди не восприимчивы к иным точкам зрения. Брутальный — гляньте в Яндексе значение этого слова… Не стоит тратить на них свою жизнь…
У Максима приходилось бывать. Не увидел в нем, в его жилище, увлечениях, любимых им животных ничего ненормального, того, что сразу бросается в глаза в самой D-bass.
Могу только подозревать, в силу краткости знакомства, что его, как и многих, коснулась проблема «одиночества человека в большом городе»… Но только подозревать…
А посему пожелаю ему стрессоустойчивости, пары тройки близких ему по духу, и не в виртуальном мире, умения проходить мимо неадекватных людей, и — это уж как Бог даст — крепкой семьи.
Будем считать эти слова поддержки отзывом на умение человека держать удар…
Всем добра!
heineken2001
heineken2001 35 заблокирован 21 aug 2020, 12:09
Положительный отзыв о сообщнике lycs
Сергей!
Оч извиняюсь, что не оставлял отзывы вовремя.
Человек абсолютно адекватный, абсолютно… вот человек, которого я бы пожелал себе в соседа. А это дорогого стоит.
D-bass
Отрицательный отзыв
Внимание! Тело, сидящее с данного профиля — банальное унылое хамло (терминальная стадия). Не отвечайте на его словесную диарею — просто засчитывайте недостойными все её проявления. Она у него происходит под водочку с аминазинчиком, естественно.
Телу жизненно необходимо хоть чьё-нибудь внимание, но нормальным образом он его заслужить не в силах. Крайне странно для чемпиона края по многопорью так недостойно вести себя на сайте, где большая часть контингента — дамы. Тем более, чемпион наш — из культурной столицы! FFUUUU, позорищще какое =(
Истеричен, конфликтен, обидчив, лжив, скандален, склочен, мелочен — полный набор стандартного дарударовского бабомужика (а дули вы хумали?!).
По моему мнению, Максим — отличный объект для отработки приёмов троллинга и выпиливания с сайта. Давно о таком мечтала. Пожелаю — для соседа, мужа, знакомого ювисиха… Для всех пожелаю Максима, и побольше.
Моя кармическая задача в этом мире — нести людям счастье всеми доступными способами. Иногда даже такими, да.
aragorn
Отрицательный отзыв
Неадекватный человек, который оставляет плохие отзывы просто так, а ещё пишет гадости в комментариях.
Будда такому явно не учит.
P. S.: пазл я перевыложила чистым без ваших левых комментариев, а Ангур написала об этом, и он был обещан ей снова.
Займитесь своим сознанием и творите добрые дела, а не вот это всё.
heineken2001
heineken2001 35 заблокирован 04 sep 2022, 12:47
Отрицательный отзыв о сообщнике aragorn
Обещает свой дар Пазл 02 sep 2022, 22:01
Удаляет свой дар «Пазл» 02 sep 2022, 16:49
Перестаёт обещать свой дар «Пазл» 02 sep 2022, 16:49
Выкладывает в дар Пазл 02 sep 2022, 16:48

Вот как-то так, милая и замечательная. А ещё рада стараться написать говно про других)
valentina12
Отрицательный отзыв
Ну уж пошла такая пляска вот и я напишу отзыв!!! Человек не дружит видимо со своим разумом или дружит но не так как хотелось бы!!! Ему не нравятся дары людей, переходит личные границы, пытается навязать свое Я!!!
heineken2001
heineken2001 35 заблокирован 01 jul 2022, 11:33
Отрицательный отзыв о сообщнике valentina12
Удивительный человечек!
Её активность на ДД сводится на «пожелаю» и «отдам носки. не отдам носки. отдам носки». Ну и, конечно, выставлению лайков и антилайков… на этом жизнь заканчивается)
Не уважаю и точка.
Lora70
Отрицательный отзыв
Отзыв обо мне от этого сообщника (или всё таки сообщницы?), несёт больше информации об авторе отзыва…
Могу лишь добавить ссылки на мои акции, о которых почему-то он умолчал (???):
darudar.org/users/Lora70/actions/
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Писала уже отзыв Максиму, но какие-то незнакомые клуши его снесли. По непонятным мне причинам.
Почему-то смотрители на такие «мелочи» предпочитают не обращать свое внимание. Предупреждаю: во второй раз молчать не стану, обращусь к руководству. Сомневаетесь в моей правоте — перечитайте правила.
Я имею право высказать свое мнение. Не согласны — можете открыто нажать кулачок. Но с чего это толпа незнакомых мне теток решает, что мой отзыв недостоин? По какой причине? Это моё мнение об этом человеке, это мои впечатления от общения с ним. Какое вы имеете к этому отношение?! Вы всегда можете написать свой отзыв. Каждая. Но мой отзыв — это мои впечатления.

Мне этот сообщник показался интересным, с чувством юмора (если вы не понимаете шуток — пройдите мимо). Да, временами он позволял себе лишнее, но это выглядело как защитная реакция. Можно подумать, вы бы сидели молча, когда вас поливают грязью!

Максим, постарайся просто не обращать внимания на них. Людям нечего делать, у них нет своей жизни и они лезут в чужую. Ходят из дара в дар, отслеживают активность… Сам понимаешь — климакс, бытовые проблемы, возможно, неудачное замужество или вредные дети, больные родители и нелюбимая работа… Причин много, будь снисходителен к слабым людям :-) Им самим тяжело быть шакалами…
lanaosa0
Отрицательный отзыв
Сообщник написал в своём отзыве про обещание дара, хотя никакого дара я сообщнику не обещала и совершенно непонятно, почему он написал этот отзыв именно обо мне? Без доказательств, ссылок, скринов это нарушение правил ППП об отзывах!
ipic.su/img/img7/fs/capture1683....
Нигде не написано, что даритель обязан сообщать о причинах удаления своего дара каждому из желающих, которым дар даже не был обещан.

Другие сообщники и смотритель также поняли смысл написанного в отзыве обо мне как обвинение в неожиданном удалении обещанного ему дара. Ссылка на обсуждение в блогодаре: darudar.org/blogodar/post/5264/#...

Чего от меня хочет этот сообщник? Пишет странные вопросы в личку.
ipic.su/img/img7/fs/IMG_0662.151...

Вот ссылка на на обсуждение правил ДД
feedback.darudar.org/question/de...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах