Публичные отзывы helen2010 о других сообщниках

helen2010
Положительный отзыв о сообщнике [182417]
Ну что же, Юля запоминается. Она самобытна, у неё есть стиль и, конечно, деликатность. Мне было интересно познакомится с Вами, Юля. Спасибо Вам за бананы! Как позже оказалось, это была единственная еда в моём ремонтном бедламе, потому как работы закипели, и я так допоздна и не выбралась из разрухи.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Elena82 (своём взаимном контакте)
Очень рада, что на сайте появилась такая сообщница как Елена. Её готовность откликнуться и желание помочь, располагает и очень даже соответствует миссии сайта. Сайта, где не только деловито перебрасываются дарами, встречаясь «на бегу», но и дарят тот самый дар, который в шкафу не найдешь — человеческое тепло и чуткость
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Emma33
Хочу отметить как Эмма преподносит дары. Это тоже своего рода дар. Например, мой шарфик был празднично упакован в виде хлопушки и вручён дарительницей с улыбкой и неожиданным бонусом в виде календаря с любимыми мною лошадьми. Что в сутолоке общей встречи в первый день зимы создало новогоднее настроение, за что я Эмме говорю «спасибо»!
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике [257253]
Присоединюсь и я со своим приятным впечатлением о девушке, которая, кроме прочих положительных качеств, имеет ещё и другие — оперативность и пунктуальность. Лично я по последним двум сильно уже изголодалась.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике matil-26
Замечательная девушка! С большим запасом доброты и человечности! Таким дарить в радость, но именно такие чаще дарят сами. Счастья и удачи!
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Jenya31
Евгения мила, приятна и терпима… Даже к тем, кого приходится ждать. Сегодня встретились с ней у метро, куда она специально приехала на другой конец города, чтобы раздать дары. И хотя прошло лишних полчаса ожидания, девушка готова была ждать ещё… и что Вы думаете? Она при этом улыбалась! Евгения, скажите по секрету, какую технику медитации используете, чтобы сохранять толерантность при таком раскладе?
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Vera-Nika14
Интеллигентность и чуткость Ирины я почувствовала ещё с первой встречи, и сейчас, спустя год, снова в этом убедилась. А ещё Ирина человек сердобольный. Помогает самым беззащитным в этом мире — бездомным и брошенным животным. Её собака — не модной породы мопс, а подобранный с улицы подкидыш. Рада, что у меня нашлось время написать то, что сложилось в отзыв в адрес этой замечательной сообщницы. Здоровья Вам и счастья, Ирина.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Mari_lyn (своём взаимном контакте)
Прошло уже почти два года, а Наталью помню как одно из самых ярких событий сайта. Так что, можно сказать, впечатление проверено временем. Человек невероятно щедрый не только на дары, но и на поступки, на движения души. А как очаровывает стиль письма! Талантливый, оригинальный, лёгкий. Рада, что дар, который мне когда-то подарила Наталья, обернулся ещё большим даром — знакомством с таким интересным и привлекательным человеком. Хотелось бы закончить чем-то вроде «побольше бы таких», но таких побольше не бывает. Поэтому «Храни, Господи, ту, кого называют доченькой, маменькой, любимой».
Mari_lyn
Положительный отзыв о сообщнике helen2010
Обязательно оставлю своих несколько слов.
Тёплых слов, потому что Елена — это очень тёплый человек.
Нежадный, благодарный и глубоко порядочный.
А все такие — нежадные, благодарные и глубоко порядочные — постепенно исчезают с лица нашей страны, как севрюги вместе со своей чёрной икрой.
Короче… Чудесная, незомбированная — мой поклон всем, кто поймёт мои слова, красивая барышня.
И! Я за дружбу Москва-Питер!
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике scorpiogirl
Ирина, спасибо, что прочли мой профиль до конца… до конца, на котором примостилось моё почти позабытое желание. И огромная моя Вам благодарность, его исполнили… да так, что при встрече я даже не догадалась. Лишь потом, когда увидела в подаренном дивный крошечный мешочек, а в нём тот самый давно желанный образок. Особенно ценно то, что получен он из добрых рук и подарен от сердца. Дай Бог счастья и здоровья!
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике a_kay
Обязательно «по горячим следам» несколько слов об Анастасии. На редкость приветливая, отзывчивая сообщница. Очень меня выручила: легко согласилась помочь и привезла на ОВ очень нужный и недосягаемый для меня дар. Добра Вам, Настенька! Ведь оно, как известно, имеет возвратную силу.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике doroganm
Мария очень к себе располагает. Лёгкая, приветливая и доброжелательная. Такому человеку дарить приятно и радостно. А ещё, после обещания, дар был забран быстро и оперативно, не осев невостребованным грузом в моей большой коробке ожидания.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Rudankort
Удивительно приятная семья! Встретили как желанного гостя, напоили кофе, показали свой приветливый дом, рассказали о себе… Я, признаться, уходя, даже забыла о дарах, за которыми приехала. Потому как сложилось впечатление, что заглянула в гости к хорошим друзьям и там отлично провела время. Думаю, что подобное отношение — это тоже Дар. Дар, который хранится не на полке в шкафу, а гораздо глубже.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике [223383]
Девушка открытая и искренняя. Замечала не раз, что положительные отзывы часто начинаются со слов: подошла, забрала, не опоздала… Это, конечно, тоже хорошо, но напоминает отзыв клиента в службу курьерской доставки. Всё-таки, впечатления о встрече с человеком, а не курьером меня греют больше
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике RinaLe
Вот прямо с порога видно, что человек хороший.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике galinasokolova
Галина обладает редким качеством — добротой. Бескорыстной, не требующей ничего взамен, обескураживающей, заставляющей порой краснеть. Так случилось со мной, когда она предложила мне помощь с даром и привезла его на встречу с высочайшим давлением, о котором обмолвилась невзначай. Хорошего здоровья хорошему человеку! Буду рада встретиться вновь
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике helen2010
Елена очень ответственный и хороший человек. Очень отзывчивый и пунктуальный даритель. От общения с Еленой остались тёплые чувства. Елена спасибо за дар и за общение! Здоровья Вам и успехов во всём!
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике soklyda
Давно хотела написать о Людмиле несколько теплых слов, но всё руки не доходили. Мы встретились давно. Настолько, что Людмила, наверное, даже и не вспомнит меня. А я вот её запомнила как очень мягкого, доброго человека. С таким и встречаться в удовольствие, и дарить в радость
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике iloveori-san
Буду рада первой оставить отзыв о Вере. Замечательная девушка! Приятное впечатление сложилось ещё по телефонному разговору, и окончательно утвердилось при личной встрече. Вера подкупает своей открытостью, приветливостью и искренним желанием помочь другому.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике anastasia.regardos
Очень приятная девушка! Отзывчива, доброжелательна, легка на подъём! У Настеньки был большой дар: посуда, который она постаралась разделить так, чтобы никого не обидеть. И ей это удалось! Более того, она готова была каждому одариваемому пойти навстречу и подойти к метро в удобное именно для этого человека время! Уверена, что мой отзыв о Насте откроет череду других приятных слов в адрес такой замечательной сообщницы.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Annanas_13
С Анной виделась, к сожалению, только мельком на общей встрече. К сожалению, потому как Анна кроме того, что отзывчива и щедра — сразу откликнулась на моё пожелание и принесла целую стопку открыток — а ещё и талантлива! В отличной поздравительной подборке я обнаружила чудесный эксклюзив — её авторские работы. Какие замечательные открытки она делает своими руками! И сейчас, любуясь на великолепный вернисаж, хочется крикнуть: «Автора на сцену!» Огромное Вам спасибо, Анна! Буду стараться, чтобы тексты моих поздравлений были достойны Ваших произведений.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике kab78
Очень приятный человек. И вид из окна замечательный. И дизайн стремится к минимализму, что вызывает уважение на фоне забарахления масс
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Deardeer
Эта девушка особенная, с редким обаянием и душевной красотой. Удачи Полине.
Deardeer
Положительный отзыв о сообщнике helen2010
Елена, вы прекрасный человек, я очень рада нашему знакомству!
Вы отзывчивая, доброжелательная, мне было так интересно с вами пообщаться: мы встретились утром, и позитивный заряд после общения с вами до сих пор не покидает меня^^
жаль, что наша встреча была такой непродолжительной.
Счастья вам и всего-всего самого хорошего! =)
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Mrs_Anna
Удивительная девушка! Такая же элегантная, изящная и красивая, как и её дары, которыми она щедро делиться. И то, что Анна пишет в профиле о своём отношении к вещам, действительно так. Те дары, которые от неё я получала, были в отличном состоянии и до сих пор живут и радуют.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике tatarva_hoop
Хочу написать несколько слов о поступке Юлии, который меня тронул. Фитнес браслет, полученный от неё в дар, оказался недействующим. Ну что же, бывает, что дары не соответствуют ожиданиям. Но Юлия, узнав об этом, подарила мне новый браслет.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Chelsi14
Оксана, добро пожаловать в Питер! Пусть он по-прежнему улыбается Вам людьми и погодой. Рада была знакомству с открытым и интересным человеком
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике oxana41
первый отзыв о первом впечатлении. Оксана начала с того, что придя на сайт, дарит. Заметьте, сначала дарит, а не желает. Во-вторых, знакомство хоть и было мимолетным, но оставило флер романтичности)) Девушка как дед Мороз появилась в красном пуховичке и вручила дар, приветливо и легко. И в третьих, вопрос ко мне Оксаны как попасть в акцию анонимных Дед Морозов вызван именно желанием кого-то порадовать и остаться при этом незамеченной.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике ROSA45
Хочу оставить несколько теплых слов об Ольге. Очень отзывчивый, терпеливый и теплый человек. Всегда готова выручить, «подставить плечо». Видела, сколько Ольга тащит на себе даров по просьбам сообщников, никому при этом не отказывая. А это, считаю с её стороны, подвигом. Ведь самый ценный дар — это то время и силы, которые она щедро дарит другим. Меня Ольга тоже не раз выручала, входя в мою очень сейчас непростую жизненную ситуацию. И за это я ей очень благодарна. Сил Вам и здоровья, Ольга!
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике helen2010
Очень хочется оставить приятный и положительный отзыв о таком чудесном, внимательном, обязательном и душевном, культурном и доброжелательном человеке, как прекрасная Елена! Очень рада знакомству, Вашим замечательным дарам! Будьте здоровы и счастливы, а самое главное, в гармонии и пусть в Вашей жизни будет много светлых, радостных и счастливых дней! Всего хорошего!
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Ekaterina1978
Екатерина имеет очень редкое качество. Даря, она радуется за того, кому дарит. Ничуть не меньше чем он сам. Дарит от души, с «легкого плеча» и королевским размахом. Меня этот размах коснулся тоже. Мне повезло. Говорят " мы любим людей за то добро, которое им сделали и ненавидим за ту боль, которую им причинили". Уверенна, что добро имеет и возвратную силу. Сколько людей желают ей добра! Я тоже. Пусть сбудется!
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике ogel
Знакомство с Еленой оставило очень приятное впечатление. Во-первых, потому, что сообщница дарит с большим желанием отличные дары. А во-вторых, потому, что думает об удобстве человека, которому дарит. Мне, например, была подарена дверь с наличниками, которые Елена даже помогла нам загрузить в машину. Такая помощь была неожиданна и приятна. Тем более, от такой изысканной и миниатюрной девушки.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Marino4ka09
Очень понравилась девушка и понравился её профиль. Всё, написанное в нём совпадает с моим впечатлением о Марине. Уверена, что мы друг другу ещё не раз улыбнёмся))
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике julia_82
Все три соучастницы Юлиной улыбки, написавшие отзывы, правы. Бывает так, что с первого взгляда на человека душа радуется. Встреча с Юлей — именно такой случай.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Vely
Екатерина тёплый и деликатный человек. Казалось бы, мельком увиделись, да ещё в понедельник, с утра… когда на нас, разморенных выходными, наваливаются будни… А впечатление после встречи — как от кусочка солнечного выходного дня. Ещё у Катеньки очаровательные дети. Рада такому славному соседству.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике whale13
Мне девушка искренне понравилась манерой общения и желанием идти навстречу в передаче дара.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике tusinka
Вот так бывает, что даже мимолётная встреча оставляет приятное впечатление. Наталия именно такой человек — отзывчивый, искренний и надёжный, что ли. Словом, очень симпатичный и настоящий человек.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике rum1972
Наша встреча хоть и была мимолётной, но оставила очень приятное впечатление об Ольге, как человеке душевном, тёплом и отзывчивом. Была рада познакомиться с Вами, Ольга!
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике VasilV
Мне нравится, как тщательно Виктория выбирает будущего хозяина своих даров. Видно, что её выбор это не случайное нажатие кнопки, а вполне обдуманное решение.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике MegaVolt747
Алексей очень отзывчивый и доброжелательный человек. Пошёл навстречу, привёз дар к станции метро и, что совсем чудесно, спросил: В какое время мне будет удобно встретиться. Думаю, что для сайта с таким названием как Дару-Дар это норма. Норма, о которой мы порой забываем.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике severrr
Искренний, добрый и лёгкий человек! Такому хочется сделать что-нибудь приятное и дарить без раздумий.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Oksanka-ylibaka
И очень ответственно относится к передаче даров. И вообще, приятная девушка.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике ahlotea
Мне Алёна понравилась. Девушка явно не стяжательница и желает только то, что ей, действительно, нужно. Я не часто вижу сообщников соотношение подаренного и полученного которых находится с явным перевесом в пользу первого. Также помню, как она мёрзла на ОВ, в ожидании тех, кому обещала дары, потому как одета была легко, а мороз, как говорится, крепчал. Мне было приятно, что в тот же день она нашла время написать мне благодарность за полученный дар, да ещё и с картинками, что радует глаз.Словом, об Алёне у меня остались самые приятные впечатления, которые, надеюсь, не превратятся в воспоминания и мы ещё не раз с ней встретимся.
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Pantoufle
Мария произвела впечатление. Надёжна, конкретна и пунктуальна. Вдобавок, моя соседка, которой глубоко небезразличен творящийся вокруг произвол. Она поведала мне историю сопротивления против грабительской застройки на месте детской площадки. Её активная позиция, выходящая за пределы соседских пересудов и кухонных монологов, вызывает симпатию
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике Jemaima
+300:)
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике al_ex67
Александр наблюдателен
al_ex67
Положительный отзыв о сообщнике helen2010
Елена настойчива.
helen2010
Отрицательный отзыв о сообщнике Glow
Пожелала у Ксении дар, но предупредила сразу же, что быстро забрать не смогу, так как на момент обещания была в отъезде.Также предложила отказаться от дара, если ожидание покажется утомительным. Дарительница ответила, что подождет. Но через какое-то время вдруг получаю отрицательный отзыв.То, что дар перестали обещать, понятно. Но при чем же здесь негатив?
Glow
Отрицательный отзыв о сообщнике helen2010
Уже второй раз одинаковая ситуация с Еленой: дар пожелали — затем следует сообщение, что забрать в ближайшее время не могут, уехали — ок, я пишу, как запрошено, в апреле — ответа нет. Спустя месяц дар не забран, сообщение игнорируется, активность на сайте ведется. Очень некрасиво!
П.с. Столько отзывов положительных, может это ко мне только такое отношение?

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах