Публичные отзывы helgaag2285 о других сообщниках

helgaag2285
Положительный отзыв о сообщнике baltika
Низкий поклон Ирине за очень полезные и нужные дары! Жаль, не удается пообщаться с этой активной сообщницей поближе, так как к ней всегда стоит очередь- так много всяких даров она привозит на ОВ! Здоровья Вам, Ирина, и всех благ!
helgaag2285
Положительный отзыв о сообщнике an.vit82
Анастасия- чуткий и внимательный человек. Поняв потребности кружка для детей-инвалидов (который я веду), одарила несметным для нас богатством — целой сумкой наборов для детского творчества ВНЕ ЛЕНТЫ! Побольше бы таких людей! Низкий Вам поклон, Анастасия!
helgaag2285
Положительный отзыв о сообщнике grapefruitka
Ещё раз убедилась, что чем богата наша Родина, так это людьми: чуткими, щедрыми, радушным! Таким человеком оказалась Кристина, подарившая не только большую сумку наборов для творчества и развивашек для детей, но и радость общения с собой! Соглашусь со всеми ранее написанными отзывами и пожелаю Кристине крепкого здоровья (возить на велосипеде дары оно просто необходимо!) и побольше радостей в жизни!
grapefruitka
Положительный отзыв о сообщнике helgaag2285
Ольга, спасибо вам за встречу, вашу открытость у доброту! И у меня тоже чувство, что мы знакомы уже тысячу лет.
С даром вне ленты угадали на 100% — на чайной коробочке изображен мой любимый город! За чаем помечтаю о поездке ) Спасибо!
helgaag2285
Положительный отзыв о сообщнике sharik_77
Светлана- чуткий и отзывчивый человек. Кроме двух даров, привезла на ОВ целую сумку(!) материалов для творчества с детьми-инвалидами! Замечательно, что здесь встречаются такие душевные сообщники! Спасибо Вам, Светлана! Всех благ!
helgaag2285
Положительный отзыв о сообщнике Bibigool
Анна- замечательная, чуткая и неравнодушная сообщница! Не только одарила чудесными дарами для занятий с особыми детьми и организовала оперативную передачу дара, но и предложила свою помощь и консультацию в осваивании нового для нас материала- полимерной глины. Замечательно, что на этом сайте встречаются такие люди, которые не только делятся материальными благами, но и дарят другим душевное тепло! Анна- именно такая! Надеюсь, многие со мной согласятся!
helgaag2285
Положительный отзыв о сообщнике Romashka123
Марина- чуткий и отзывчивый человек! Исполнила (пусть и небольшую по нашим взрослым меркам) мечту моей дочери! С прошедшим днём рождения Вас, Марина! У дочки день рождения тоже 8 ноября- в этом что-то есть… Всех благ Вам, здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
helgaag2285
Положительный отзыв о сообщнике Kusochek93
Чуткая, внимательная, миловидная и деликатная девушка (и сообщница тоже). Приятно было встретиться и познакомиться! Всех благ Вам, Мария!
helgaag2285
Положительный отзыв о сообщнике fialka1234
И снова жизнь меня сводит с хорошими людьми- чуткими, отзывчивыми, внимательными! Наталья именно такая! По собственной инициативе отправила целую посылку всяких нужностей для творчества с детьми-инвалидами! (И всё это вне сайта.) Такие бескорыстные поступки со стороны совершенно незнакомых людей дорогого стоят! Низкий поклон Вам за всё, Наталья! Душевного равновесия и мира в семье!
helgaag2285
Положительный отзыв о сообщнике Nevskaya_EI
В очередной раз восхищаюсь чуткостью и душевной щедростью наших милых сообщниц! Елена- конечно, одна из них! Жаль, что не довелось лично познакомиться- дары забирал мой муж. Он еле дотащил всё то богатство, что Елена собрала для творчества детей-инвалидов! Восхищаюсь такими людьми! Елена, удачи Вам и Вашей семье во всём!
helgaag2285
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина- огромной души человек! Кажется, она готова ВСЁ отдать другим! Да нет, не кажется- так и есть на самом деле! Всех благ Вам, Карина, и Вашей дочурке! Пусть в жизни у Вас всё сбывается!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике helgaag2285
Ольга, у Вас огромное сердце! Вы очень положительный человек нашего времени.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах