Публичные отзывы других о сообщнице hellowina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

juhb
Положительный отзыв
Милая, обаятельная девушка, терпеливо ждала пока я решу все свои проблемы и принесу её книги на ОВ. Способна сказать правду не боясь конфликта. При этом очень деликатна.
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике juhb
Оля классный, открытый и позитивный человек, с внутренним драйвом и юмором, удивительно легкая в общении, меня лично этот человек вообще никогда ни в чем не напряг… и это круто.
Messochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
hellowina — пунктуальная, обаятельная, позитивная девушка, все ее дары всегда соответствуют описаниям и фото, все, что я получала, было получено быстро, по договоренности, хорошо упаковано и в хорошем состоянии =) да и просто с ней приятно поговорить!
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике Messochka
Есть свое мировоззрение, которое другим не навязывает, чем и вызывает к себе уважение. Спокойна в общении, поэтому наверное я сразу ее не заметила.
Но оценила эту девушку чуть позже, когда стала чаще бывать на встречах, где была возможность пообщаться с ней. Произвела хорошее впечатление! Душевная девочка и хороший человек.
sinitsa44
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу написать несколько добрых слов про Полину и её маму Татьяну. Они обе добрые, скромные отзывчивые! Не однажды мне помогали в трудный момент и добрым словом и дарами в не ленты и в ленте. Обе спокойные, тихие и интеллегентные! Думаю не совру, если напишу, что они уважаемы среди большинства ростовских активных сообщников, я сама часто встречаюсь с ними на Общих Встречах и там есть возможность общаться с ними, чему я очень рада.
Полина, Татьяна, мой вам поклон и уважение!!!
п.с. хочу немного вставить про сообщника demis61, который не зная лично ни Полину ни Татьяну, не побывав ни разу на ростовских ОВ пишет гадости, обещает: " удалите отзыв, снова напишу: люди должны знать правду, а не ваш хитроумный, пышущий ядом, сговор! я вакцинирован))"… С уверенностью пишу, что среди местных сообщников он имеет дурную славу, уж многим он писал отрицательные отзывы, складывается впечатление, что он от этого ловит кайф.
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике sinitsa44
Синичка, просто ХОРОШИЙ и очень редкий человек!
Большая трудяга, мастерица, любящая мама. Есть в ней что — то настоящее, русское, душевное, с такими людьми всегда приятно общаться.
mg412
Положительный отзыв
Весьма положительный для меня человек. Добрая, отзывчивая девушка, талантливая.
AJIEHA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я рада, что благодаря этому сайту познакомилась с Татьяной, доброй, отзывчивой, приятной в общении, дружелюбной. Мне приятно с ней встречаться на Общих встречах, просто поговорить, обменяться впечатления.
Больше бы таких людей!
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике AJIEHA
Алена и ее супруг Владимир, очень добрая и отзывчивая семейная пара. Приятно с ними общаться. Доброжелательные и без конфликтные люди. Готовы помочь, если это в их силах. Когда у Алены нет времени, то Владимир ей всегда помогает, для него не проблема, если едет по пути, завести какой нибудь дар.
Как хорошо, что вы есть.)
Lakosttta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная женщина!!! Добрая, отзывчивая, прекрасный собеседник!)))
С ней безумно приятно общаться и получать от неё дары, которые всегда замечательные, нужные и прекрасно упакованы!)))
Очень рада знакомству с этой чудесной сообщницей!!!^_^)))
Спасибо Вам большое!!!)))
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике Lakosttta
Что мне нравится в этой сообщнице, ВСЕГДА скажет спасибо за любой дар, даже если он вроде как незначительный. Поэтому дарить ей приятно.
Характер добрый, веселый, никогда за ней ничего плохого не замечала.
Хорошая девчонка!
BDSM
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Рукодельница!
Сама творит красоту в том числе и в дар
darudar.org/gift/3407105/
и реставрирует
darudar.org/gift/3448066/
и дарит мастер-классы
darudar.org/gift/thanks/2685703/...
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике BDSM
Я тоже хочу сказать пару слов об Юле. Мне никогда не было неудобно к ней подойти и что-то спросить. На общих всегда подскажет, если может. Для новичков так вообще. Когда попадаешь впервые не знаешь, как быть и что делать, глаза вот такие О_о и в голове разные мысли вроде: «Зачем я здесь?» " а где тот-то" " И где эти чертовы бейджи"… в общем, помогла очень) спасибо=)
Mari25
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Татьяна прекрасный человек!
Несколько раз получала от неё дары и всегда они были пронизаны душевным теплом и заботой!
Очень рада, что на ДД есть такие замечательные, отзывчивые, редкой души ЛЮДИ!
Храни Вас и Вашу семью Бог!
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике Mari25
Мари очень душевный, отзывчивый и искренний человек. Это тот человек, которому всегда с радостью хочется дарить. Я очень уважаю женщин, которые воспитывают много деток, и справляются со всеми житейскими трудностями. Мое почтение и уважение этому человеку. Всех вам благ, и мой поклон. Пусть вашу семью, хранит и направляет Господь.
tata1984
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Таня, Танечка, Танюша:)Очень щедрая, добрая и умная женщина! Дары отличные, как и сама дарительница! Приятный собеседник, всегда предлагает свою помощь, пунктуальна в передаче даров, а самое главное для меня -искренний и прямолинейный человек!!! Полиночку видела однажды)) милая девушка, которая тоже помогает сообщникам))Спасибо Вам девочки, что Вы есть и несете добро)) Обнимаю :))
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике tata1984
Хорошая девочка, очень оперативная (встретится с вами обязательно, и заберет дар, а для меня это очень важно) ответственная, вежливая. Хорошая энергетика от человека идет.
Очень приятно было познакомиться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах