Публичные отзывы hellowina о других сообщниках

hellowina
Положительный отзыв о сообщнике [193047] (своём взаимном контакте)
Маргарита Андреевна! Очень рада близкому с вами знакомству! Позитивная, яркая, отзывчивая, умная и очень красивая! А главное у меня появился хороший друг, который живет рядом, с космической энергетикой, от которой я иногда подпитываюсь! На дар стоило прийти, что бы с вами познакомится.
Просто безотказный человек!
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике AJIEHA (своём взаимном контакте)
Алена и ее супруг Владимир, очень добрая и отзывчивая семейная пара. Приятно с ними общаться. Доброжелательные и без конфликтные люди. Готовы помочь, если это в их силах. Когда у Алены нет времени, то Владимир ей всегда помогает, для него не проблема, если едет по пути, завести какой нибудь дар.
Как хорошо, что вы есть.)
AJIEHA
Положительный отзыв о сообщнике hellowina
Я рада, что благодаря этому сайту познакомилась с Татьяной, доброй, отзывчивой, приятной в общении, дружелюбной. Мне приятно с ней встречаться на Общих встречах, просто поговорить, обменяться впечатления.
Больше бы таких людей!
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике tata1984 (своём взаимном контакте)
Хорошая девочка, очень оперативная (встретится с вами обязательно, и заберет дар, а для меня это очень важно) ответственная, вежливая. Хорошая энергетика от человека идет.
Очень приятно было познакомиться.
tata1984
Положительный отзыв о сообщнике hellowina
Таня, Танечка, Танюша:)Очень щедрая, добрая и умная женщина! Дары отличные, как и сама дарительница! Приятный собеседник, всегда предлагает свою помощь, пунктуальна в передаче даров, а самое главное для меня -искренний и прямолинейный человек!!! Полиночку видела однажды)) милая девушка, которая тоже помогает сообщникам))Спасибо Вам девочки, что Вы есть и несете добро)) Обнимаю :))
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике BDSM (своём взаимном контакте)
Я тоже хочу сказать пару слов об Юле. Мне никогда не было неудобно к ней подойти и что-то спросить. На общих всегда подскажет, если может. Для новичков так вообще. Когда попадаешь впервые не знаешь, как быть и что делать, глаза вот такие О_о и в голове разные мысли вроде: «Зачем я здесь?» " а где тот-то" " И где эти чертовы бейджи"… в общем, помогла очень) спасибо=)
BDSM
Положительный отзыв о сообщнике hellowina
Рукодельница!
Сама творит красоту в том числе и в дар
darudar.org/gift/3407105/
и реставрирует
darudar.org/gift/3448066/
и дарит мастер-классы
darudar.org/gift/thanks/2685703/...
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике nadyushalis
Просто очень хороший и культурный человек.
hellowina
Отрицательный отзыв о сообщнике Anastasiya1510
Не любит писать благодарности к дарам которые приходят по почте. Это неприятно. Затрачено время, деньги, отправлена посылка, была получена ею 20.06.2014 16:25 номер отслеживания 34409273164360. И насколько я понимаю не ко мне одной это относится. Сентябрь на дворе, даже простого спасибо, не написала.
Дарить почтой уже не хочется.
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике juhb
Оля классный, открытый и позитивный человек, с внутренним драйвом и юмором, удивительно легкая в общении, меня лично этот человек вообще никогда ни в чем не напряг… и это круто.
juhb
Положительный отзыв о сообщнике hellowina
Милая, обаятельная девушка, терпеливо ждала пока я решу все свои проблемы и принесу её книги на ОВ. Способна сказать правду не боясь конфликта. При этом очень деликатна.
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике sinitsa44 (своём взаимном контакте)
Синичка, просто ХОРОШИЙ и очень редкий человек!
Большая трудяга, мастерица, любящая мама. Есть в ней что — то настоящее, русское, душевное, с такими людьми всегда приятно общаться.
sinitsa44
Положительный отзыв о сообщнике hellowina
Хочу написать несколько добрых слов про Полину и её маму Татьяну. Они обе добрые, скромные отзывчивые! Не однажды мне помогали в трудный момент и добрым словом и дарами в не ленты и в ленте. Обе спокойные, тихие и интеллегентные! Думаю не совру, если напишу, что они уважаемы среди большинства ростовских активных сообщников, я сама часто встречаюсь с ними на Общих Встречах и там есть возможность общаться с ними, чему я очень рада.
Полина, Татьяна, мой вам поклон и уважение!!!
п.с. хочу немного вставить про сообщника demis61, который не зная лично ни Полину ни Татьяну, не побывав ни разу на ростовских ОВ пишет гадости, обещает: " удалите отзыв, снова напишу: люди должны знать правду, а не ваш хитроумный, пышущий ядом, сговор! я вакцинирован))"… С уверенностью пишу, что среди местных сообщников он имеет дурную славу, уж многим он писал отрицательные отзывы, складывается впечатление, что он от этого ловит кайф.
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике n.ochka (своём взаимном контакте)
Очень хороший и интересный человек, приятно было познакомится на ОВ. Запоминающийся ник, сердечная аватарка, и яркая звездочка среди даровцев. Особенно спасибо, за то что тратишь свое время и помогаешь нам с заказами по почте разных интересных штук для рукоделия.
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике Atavista
Оля, очень приятная, контактная, щедрая и доброжелательная и что очень важно, вежливая девушка. Получила массу удовольствия от общения с ней. Если будет больше таких сообщников, то сообщество Дару-дар начнет буйно процветать.
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике Zuta
Такая девчонка интересная… Подарила ей самый первый дар, и сразу о ней захотелось написать хорошие и теплые слова. Надеюсь, что она будет активным сообщником. И ей понравиться и дарить и принимать в дар. И тем самым давать вещем вторую жизнь. Энергичная, светлая, очень позитивная девочка! У меня на пороге появилась как солнышко заулыбалось, сунула какую то сладость, я отказывалась, говоря что у нас это не принято, но так как от чистого сердца предлагалось, то с благодарностью я конечно приняла.
Сейчас всё как то сложно, в жизни, а Зита поделилась своим позитивом, и день стал уже не таким серым.
Это тот момент когда получаешь удовольствие от дарения. И это конечно здорово!
Удачи тебе дорогая!
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике polly_honey
Полиночка, я вам очень благодарна, за тот труд который вы на себя взяли, передать растения из Москвы в Ростов — на — Дону, благодарна за отзывчивость и добрую энергетику.
У вас столько много отзывов, и не удивительно, если вы ко мне так отнеслись, мало знакомому человеку за 1000 километров от вас, то как же вы внимательны к своим сообщникам!
Искренне вам благодарна.
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике osyatina (своём взаимном контакте)
Катюша! Вот, огромное спасибо за отзывчивость, стремление помочь, доброжелательность. Очень рада с тобой ближе познакомится. Ты очень очаровательная девушка.
Абсолютна согласна с Дашей!
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике Ananasovna
Это человек, который всегда делает все с легкостью, легко общается, легко дарит дары, легко их принимает, и так же легко влилась в коллектив Даровцев, доброжелательна и улыбчива. Было приятно познакомиться с этой легкой доброй девушкой. Я думаю это очень достойный сообщник сайта
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике annarita_N
Дорогая Лариса, спешу вам написать мой добрый отзыв о вас!
Спасибо огромное, вам за дары вне ленты, спасибо за ваше желание подарить мне растения, ни смотря на дальность в расстоянии наших городов! И поэтому, они для меня стали еще дороже, потому что они подарены от чистой души, и с открытым сердцем!
Да, упаковка растений на высшем уровне, завернуты, запакованы в красивейшие коробочки! Я думаю, вы их убаукали в люлечки, а потом они даже не заметили как оказались у меня.
Вы меня просто осчастливили, на многие годы, ведь они будут теперь у меня расти и радовать меня и моих близких, и не только..., и наших сообщниц, которым я тоже передам от вас растения!
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике Messochka (своём взаимном контакте)
Есть свое мировоззрение, которое другим не навязывает, чем и вызывает к себе уважение. Спокойна в общении, поэтому наверное я сразу ее не заметила.
Но оценила эту девушку чуть позже, когда стала чаще бывать на встречах, где была возможность пообщаться с ней. Произвела хорошее впечатление! Душевная девочка и хороший человек.
Messochka
Положительный отзыв о сообщнике hellowina
hellowina — пунктуальная, обаятельная, позитивная девушка, все ее дары всегда соответствуют описаниям и фото, все, что я получала, было получено быстро, по договоренности, хорошо упаковано и в хорошем состоянии =) да и просто с ней приятно поговорить!
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике [162972] (своём взаимном контакте)
Хрусталик одна из замечательных сообщниц ДД. Вызывает доверие к себе и располагает к приятному общению.
Было бы побольше таких культурных спокойных людей на сайте, то все было бы хорошо.
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике Lakosttta (своём взаимном контакте)
Что мне нравится в этой сообщнице, ВСЕГДА скажет спасибо за любой дар, даже если он вроде как незначительный. Поэтому дарить ей приятно.
Характер добрый, веселый, никогда за ней ничего плохого не замечала.
Хорошая девчонка!
Lakosttta
Положительный отзыв о сообщнике hellowina
Замечательная женщина!!! Добрая, отзывчивая, прекрасный собеседник!)))
С ней безумно приятно общаться и получать от неё дары, которые всегда замечательные, нужные и прекрасно упакованы!)))
Очень рада знакомству с этой чудесной сообщницей!!!^_^)))
Спасибо Вам большое!!!)))
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике Mari25 (своём взаимном контакте)
Мари очень душевный, отзывчивый и искренний человек. Это тот человек, которому всегда с радостью хочется дарить. Я очень уважаю женщин, которые воспитывают много деток, и справляются со всеми житейскими трудностями. Мое почтение и уважение этому человеку. Всех вам благ, и мой поклон. Пусть вашу семью, хранит и направляет Господь.
Mari25
Положительный отзыв о сообщнике hellowina
Татьяна прекрасный человек!
Несколько раз получала от неё дары и всегда они были пронизаны душевным теплом и заботой!
Очень рада, что на ДД есть такие замечательные, отзывчивые, редкой души ЛЮДИ!
Храни Вас и Вашу семью Бог!
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике Kristina_kristina
Люблю писать хорошие отзывы. Хоть я Кристине, подарила всего один дар, но уже по одному дару, можно сказать будет с человеком дальше контакт, или тет. Тем более первый отзыв у хорошо организованного и пунктуального человека обязательно должен быть. Нравятся мне такие сообщники, которые быстро заберут дар, и отзыв от души напишут.
А кому не нравится, скажите вы, всем нравится, да только не все это делают…
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике Katrinka09
Я напишу просто, спасибо Катерина, за твои замечательные дары!
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике [24293] (своём взаимном контакте)
Дорогая Катя, давно пора оставить тебе мой хороший отзыв. Ты, доброжелательна, открытая, душевная, красивая, интересная девушка, очень щедрая к сообщникам. Спасибо тебе.
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике olga.zima2000
Олика, спасибо огромное за ваши растения! Спасибо за отзывчивость и готовность поделится своими дарами даже за 1000 километров от вас!
Вам мой поклон и уважение!
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике sunny_annie
Анечка, хочу вам выразить огромную признательность, за цветочек, который чудным образом оказался у меня, и путь его был не прост, и конечно спасибо Синичке, без нее бы тоже было бы все не просто!!! Спасибо вам за доброту и внимание! Стапелия растет и когда-нибудь обязательно меня порадует цветочками!
hellowina
Положительный отзыв о сообщнике mary3005 (своём взаимном контакте)
Дары всегда качественные, пунктуальная и ответственная сообщница=) Многим есть чему у нее поучиться. Удачи вам, Маруся, и всего хорошего=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах