Публичные отзывы других о сообщнице heroinekow

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

anna080
Положительный отзыв
Хочу выразить Марии свою благодарность за очень нужный и актуальный дар. Мария, очень приятная, с открытым сердцем и душой Человек, приносящая РАДОСТЬ людям. Мария добра, удачи и отличного здоровья Вам и Вашим близким
Elena_ptitsa
Положительный отзыв
Замечательный человечек, заботливый, внимательный. Благодаря таким прекрасным людям, которых я здесь много повстречала, я остаюсь на сайте. Спасибо, Мария!
kata_life
Положительный отзыв
Мария, вы просто чудо! Красивая, добрая, улыбчивая, лёгкая, ответственная… И дары у вас потрясающие, и всегда очень качественные. Побольше бы таких по-настоящему прекрасных сообщниц, и вообще девушек. ) Будьте счастливы!
radiomen
Положительный отзыв
Мария!
Спасибо за интересный дар и удобную встречу!
xomka777
Положительный отзыв
Замечательная сообщница, дары соответствуют описанию.
Приятно было познакомиться :)
Всё позитивно!
atevsa
Положительный отзыв
Я буду первой, кто оставит свой положительный отзыв о прекрасной сообщнице Марии. Хочу сказать, что Мария очень очень милая, добрая и хорошая девушка. Мне хватило всего несколько минут общения, что бы понять это. Приятно то, что легко было договориться о времени встречи, да и сама встреча была очень тёплой и приятной, не смотря на такой холод на улице.
Polina198180
Положительный отзыв
Мария, приятная девушка, вежливая и легка в общении!
Благодарю от всей души и искренне желаю счастья Вам и Вашим близким!
nasuly
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница! Прекрасные дары!
Tatosha79
Положительный отзыв
Знаю Марию уже не первый год, очень радуюсь всегда встрече! Мария всегда радует добротными и щедрыми дарами, да и просто добрым словом! Желаю всех благ и доброго здоровья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах