Публичные отзывы других о сообщнице hilena86.

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Maxnarik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена, большое Вам спасибо за вашу отзывчивость, что зашли в мой профиль и увидели там игрушки для малышки, не остались равнодушными и передали с мужем. Сижу и реву просто)) не могла себе позволить даже думать о растяжке из погремушек, а тут целый клад!!! Спасибо Вам за вашу доброту и щедрость! Что в вашей сердце много доброты и тепла! Пусть роды будут легкими, семья здоровой, а мир всегда вам помогает! Готова откликаться на ваши желания и помогать вашей семье, будем на связи)
Veronichka2015
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена, здравствуйте!
Наверное Вы не выкладывали книжку (не нашла в ленте), поэтому напишу Вам здесь. Я искренне благодарна Вам за Ваше внимательное отношение, желание порадовать других и доброту. Вы сделали для моей семьи очень нужный сейчас подарок. Я на сайте всего 10 дней, и мне очень приятно и как-то тепло на душе, что здесь можно встретить и общаться с такими отзывчивыми людьми. Спасибо Вам огромное и Вашему мужу! Желаю Вашей семье всех благ!
Надеюсь, я тоже смогла быть Вам полезной и если чем-то еще смогу в будущем — я буду этому только рада, буду на связи ).
Magreta
Положительный отзыв
Понравилась мне Елена — очень приятная и симпатичная девушка,
ответственная и пунктуальная сообщница! :)
Таким людям, как она, всегда хочется дарить подарки, снова и снова,
чтобы опять пообщаться с хорошим и светлым человеком :)
ewevinka
Положительный отзыв
Очень ответственные сообщники, которых не пугает самовывоз))) Таким людям приятно дарить дары!) Очень приятные, вежливые и воспитанные люди. Желаю вашей семье процветания и исполнения всех ваших желаний)
TASHA77
Положительный отзыв
Елена, замечательная сообщница! Очень милая, добрая и приятная в общении! Быстро договорились, оперативно встретились. Приятно было познакомиться и пообщаться с Вами, Елена! Желаем Вам и Вашей семье удачи и всех благ!
_Viktoria
Положительный отзыв
Наипрекрасная Елена,
СПАСИБО! Я сказать спешу.
Пусть жизнь подарит непременно
Всё то, что я для Вас прошу:

Везенье, счастье и удачу,
Здоровье крепкое, любовь.
Квартиру… две! Большую дачу.
Детишки радуют Вас вновь.
tanatta
Положительный отзыв
Очень благодарна Елена за помощь в передаче дара. Сразу откликнулась на просьбу, а дар оказался объемный. Все передала. Очень было приятно общаться. Спасибо за Вашу доброжелательность и внимательность! Всего самого наилучшего!
Irina_74
Положительный отзыв
Леночка очень приятная, добрая, отзывчивая, светлая, красивая девушка!!! Можно сказать еще много много хороших слов в ее адрес, потому что это так! Настоящий «Дарударовец»-от всего сердца, бескорыстно!!! Таких людей мало, которые не только одарят, но и постараются помочь чем могут. Была очень рада знакомству с Вами, Леночка! Счастья Вам и Вашей семье!))
Tanushka-195
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Еленочка, очень позитивная, привлекательная и очаровательная девушка! Ну ни как не скажешь, что это мамуля 3-х детишек! Так держать!!!
Забрала дары очень и очень оперативно!
Вне ленты подарила мне карандаш для глаз, очень хороший карандаш, мне подошел…
Леночка, счастья Вам и удачи!
kryptonite69
Положительный отзыв
Отзывчивая, пунктуальная и внимательная сообщница. Спасибо Вам, Елена, за оперативность в получении дара от меня. А также отдельное спасибо за то, что зашли в мой профиль и поинтересовались, Ваш дар уже испробовала, всё супер! Спасибо!
ksenia_tsvetkova
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
рада была познакомиться с тобой, Лена!
спасибо за взаимный дар при встрече — моя старшая Лиза была в восторге, а Поле как раз на ужин было вкусно)))) ты меня выручила!
Добра тебе и твоим близким!
Надеюсь, мой дар тебя тоже порадовал =)
Спасибо за оперативность и понимание)))
hilena86.
Положительный отзыв о сообщнике ksenia_tsvetkova
Спасибо Ксения за дар ) за общение, если бы не заботы наши ещё бы пообщались ) Очень хорошая девушка, не смотря на свою хрупкость, чувствуется сильный характер, очень была рада знакомству )) живем по близости если что то нужно я всегда помогу.
angel21
Положительный отзыв
Замечательный сообщник!!!
Легко договориться, быстро забирает!!!
За шоколадку отдельное спасибо!!!
Всем советую этого сообщника!!!
Всего вас самого светлого и чистого!!!
hilena86.
Положительный отзыв о сообщнике angel21
Легко договориться, встретиться ) да и вообще просто легко с человеком, спасибо ей за все )))одаривала два раза, очень приятно!
agapbb
Положительный отзыв
Вставляю свои 5 копеек)
Но не могу удержаться и не написать хороший отзыв…
С Еленочкой очень легко договорится о забирании дара,
все сама организует что бы дар быстрее попал к одариваемогу.
Мне очень сложно иногда забирать дары самой… поэтому очень… очень
благодарю таких людей как Елена.
Леночка благодарю что Вы есть!
Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашей семье!
miss200875
Положительный отзыв
Рада познакомиться с Еленой! Очень красивая, добрая, понимающая девушка! Опаздывала на встречу, она дождалась и даже не ругалась, хотя сама спешила, пакет был тяжелый, принесла сама в метро.Спасибо вам огромное, пусть ваши мечты сбудутся обязательно!
Braininspace
Положительный отзыв
Столько раз это написали и я еще раз напишу- Елена светлый и добрый человек, это сразу видно) большое спасибо за дар вне ленты-необычайно приятно-и оформление, и внимание, и сам дар)
Добра, счастья, любви всегда)
Felen
Положительный отзыв
Просто удивительно, сколько доброты и отзывчивости может быть у такого загруженного и небогатого человека. Чудесная сообщница Елена вдохновляет на подвиги щедрости.
Brait
Положительный отзыв
Милейшее создание!!! Маленькое солнышко!!! Добрая душа! Красавица и умница с ангельским сердцем! Очень удивилась, когда Лена сама предложила помощь( замечу, и не только мне одной!!!) по вывозу труднодоступного дара. А потом ещё эта хрупкая девушка кинулась сама раздавать эти дары, жертвуя своим временем и силами! Просто БРАВО!!!
Встречу запомню надолго, душевная беседа грозила затянуться… Но, нам обеим нужно было бежать по своим делам))
Леночка, милая, благодарю Вас за помощь, благодарю от всей души!
Добро всегда возвращается сторицей!
hilena86.
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Татьяна столько написала мне хороших теплых слов ) не могу ее не благодарить и не сказать спасибо за положительные эмоции от встречи ) Есть люди которые радуют ) Вот она именно такая ) Зарядила хорошим настроением на целый вечер )
Tsoyka
Положительный отзыв
Елена, очень красивая, молодая мамочка аж трех деток! Оперативно забрала дары! Внимательна к дарителю и его профилю, что несомненно радует!
Елена, рада была знакомству! Всех благ Вашей большой семье )
Alewtinaz
Положительный отзыв
Елена, очень рада была с вами познакомиться лично!)))) Вы очаровательная и милая девушка!))) Спасибо вам большое за оперативность и самовывоз! Отдельное спасибо за подарок вне ленты, за пополнение моей коллекции вееров!!)))) Веер шикарный!)))) Очень вам благодарна! От всей души желаю вам и вашей прекрасной семье всего самого наилучшего и доброго!)))
Naila71
Положительный отзыв
Елена получила от меня дар darudar.org/gift/5256680/ еще в мае 2017 года, но благодарность так и не написала!

P.S. Отзыв изменяю на положительный, так как Елена написала благодарность за полученный дар.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах