Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Весенний беретик на девочку (4-6 лет)
Беретик в отличном состоянии (идет больше как шапочка, но почему-то называется беретиком)), на теплую весну.
Подарено
Отдается в дар Детская осенняя куртка(девочкам на 4-6 лет)
Курточка классная, в хорошем состоянии, можно ходить даже ветреной осенью (стеганая синтепоновая подкладка), под дождем, конечно, промокнет, но при этом она все равно теплая. Рукав на манжетке, молния работает хорошо. Со светлой шапочкой и шарфиком «снуд» будет вообще бомба!)) Дефектов нет. Единственное — необходимо постирать, на фото видно (спереди немного запачкана).
Подарено
Отдается в дар спортивные брюки с подкладкой (подросток)
Спортивные штаны с подкладкой сеткой для подростка парня на рост 160 см примерно, брала для себя на тренировки, но коротки мне) а худощавому парню или девушке подойдет, явных дефектов нет, но состояние не идеальное. Материал верха — плащевка. Длина от паха 78 см, общая длина — 100
Подарено
Отдается в дар Теплые штаны на девочку 5-6 лет
Штаники в обтяг, теплые, внутри плотный флис, чтоб их запачкать нужно постараться, потому что не сильная грязь и пыль смахиваются хорошо, материал верха плотный и скользкий. На снегу, конечно, сидеть нельзя и под дождем они отсыреют, но с теплыми колготками под ними можно и в небольшой мороз ходить. Внизу еще сохранились элементы страз, на задних карманах тоже. Состояние не идеальное, но сейчас для школы или выпускной группы сада то, что нужно. Длина брючек от пояса — 68 см, от внутреннего шва (между ножек) к низу — 53 см
Подарено
Отдается в дар Летний тонкий х\б сарафанчик на 4-6 лет
Для лета — просто незаменимый! Я, наверно, его любила больше, чем доча, потому что он невесомый и натуральный. Плюс смотрится отлично. До лета еще далеко, но, может, кому-то нужно?)
Подарено
Отдается в дар детская шапка Лунтик (полный хэнд-мэйд)
Отличная шапка, плотненькая, на осень-весну — отличная! Не покупная, мама подруги вязала. Малышу точно понравится — Лунтика все любят) Подойдет и для мальчика и для девочки)
Подарено
Отдается в дар Платьичко для садика, на возраст 4-5 лет
Плотное платьичко, мы носили в детсад — очень удобное, низ как кубышка — слегка заужен к низу (типо модно так))) под него можно одеть светлый гольфик и будет нарядная дытына))
Подарено
Отдается в дар детские перчатки теплые
Теплые детские перчатки на возраст малыша не больше 5 лет, себе брали как зимние, состояние хорошее, действительно теплые)
Подарено
Отдается в дар Сумочка для пижамки на кроватку)
Мягкая плюшевая сумочка для детской пижамки, которую вы сможете повесить на кроватку. Сумочка, как игрушка — мягкая-мягкая) Маленькой принцессе будет очень приятно такую иметь) Моя принцесса уже в 3м классе)) (дефектов нет, но постирать нужно, потому что лежала на чердаке)