Публичные отзывы hlg о других сообщниках

hlg
Положительный отзыв о сообщнике Lilit_dim
Очень рада, что сайт дал мне знать о существовании такого хорошего человека)))
Надеюсь когда-нибудь получится и встретиться)
если вдруг жирафам надо будет где-то перекантоваться или там еще какая помощь — без проблем))
hlg
Положительный отзыв о сообщнике naira
Очень рада была познакомиться) Надеюсь будем общаться и дальше. Очень приятный человек, и за даром приехала моментально практически, и благодарности такие красивые, и пообщаться было очень приятно!
naira
Положительный отзыв о сообщнике hlg
Пришла я за Даром к Маше в ужаснейшем настроении, с утра все неладилось… И с порога была обезоружена совершенно, как будто сто лет мы были знакомы. Плохое настроение куда-то улетучилось, надареное мне заполняло приятно мои мысли… Я прибывала в шоке: неужели такие люди еще есть?) С утра везде опаздывала, но не могла устоять против такого теплого приема).
Поехала я потом в город Щелково (за тканями и, забыла сказать, за Проспером Мериме к Андрею). За тканями я, конечно, опоздала, но весь день (действительно, весь день!) прибывала в каком-то обалденно-приятном состоянии)) люди на меня оборачивались, видимо, от того, что я улыбалась всем) Спасибо, Маш, за такой чудесный день! Будьте здоровы и счастливы! Вы чудо!
hlg
Отрицательный отзыв о сообщнике [48071]
Хм. Жаль, что такое приходится писать но…
Сначала столкнулась с сообщницей в моем даре http://darudar.org/gift/582804/. Она пожелала магниты и я обещала ей один из (как собственно и всем остальным). Ни спасибо, ни как ни чего… Тишина… Когда я стала дары в общие подписывать и спросила у нее данные — в ответ тишина и… отказ от дара без каких-либо объяснений вопросов или еще чего-то. Зачем собственно было желать…
А второй раз совсем замечателен) Теперь уже я желаю ее дар. Обещает. Изначально комментарием к дару оплата почты. Поскольку в одаряемых оказывается еще сообщница из моего города я предлагаю выслать нам вместе — Сима-сима говорит, что магниты слишком тяжелые и два в один конверт не войдут. Я не поленилась взвесила два магнита из той же серии из уже у меня имеющихся — 18 грамм( оба вместе) — это даже марки лишней наклеивать не надо. С учетом этого пишу предложение — мы олатим пересылку Заказного письма с двумя магнитами (счтоб наверняка дошли), да и слать конверт в конверте в два раза невыгоднее). Ни слова не отвечая мне отказывают в даре.

а получасом позже я узнаю, что так же без комментариев отказали и другой сообщнице из моего города (и это не смотря на то, что она обещала выслать конверт в конверте на след день).

Вот такая вот странная и нелогичная девушка (если конечно девушка, профиль то пуст, и имени нет)
Бойтесь призраков. Однозначно отрицательно.
hlg
Положительный отзыв о сообщнике iris_a
Спасибо)) Очаровательные детки) просто прелесть) А от игрушек, конечно, не откажусь))))))))) хотя они должны помогать развитию мелкой моторики. Зато вот когда она у вас разовьется..))))) тогда и нам — в коллекцию
iris_a
Положительный отзыв о сообщнике hlg
Поразительная коллекция киндеров!!! Ошеломляющее фото )) я под впечатлением!

Надеюсь как-нибудь выбраться — и собрать всех наших «киндерят» и отправить вам.
Обалденная коллекция!!!
hlg
Положительный отзыв о сообщнике Legenda_
Лиль, не расстраивайся! Ты очень светлый и положительный человек! Давно же известно-не делай добра, не получишь зла. Зато теперь тебе не надо таскать на общую и с нее баулы)
hlg
Отрицательный отзыв о сообщнике [69734]
Не забирает дары из ОП. Общие разговоры игнорирует, в личных забрать обещала и опять пропала. Безответственность. Свои направления для нее закрываю
hlg
Отрицательный отзыв о сообщнике StarOfSaturn
Очень не люблю писать отрицательные отзывы, но… Еще больше не люблю, когда люди оказываются крайне неблагодарны. Среди множества желающих на несколько моих даров выбрала данную особу (по совместительству на тот момент она была еще нашим почтальоном). Так она, получив все дары в посылке не удосужилась ни поблагодарить, ни написать что-нибудь во встречах, ни ответить ни разу на мои вопросы. При этом активно продолжала желать на сайте дальше. Жаль, что мои дары ушли не к тому человеку(((
hlg
Отрицательный отзыв о сообщнике olgin
Жаль, но видимо человек сильно изменился. Просила у нее кроватку, девушка обещала, сказала, что в выходные не может, приезжайте в понедельник. Я скорректировала все свои планы, чтоб приехать в удобное ей время.Звоню перед выездом — скидывает. А потом оказывается, что в выходные она эту кроватку уже отдала. И даже не извинилась, хотя я специально спрашивала точно ли мы договорились в субботу утром — она ответила, что да, конечно. Просто подлый человек. Лучше не верьте.
hlg
Положительный отзыв о сообщнике Nataly13
Очень приятный человек)) идет на встречу всегда) спасибо!
hlg
Положительный отзыв о сообщнике AnnaMur94
Аня) Ты такое замечательно позитивное солнышко) Орхидеи это доказывают — у плохого человека они так цвести не будут) Очень рада знакомству)
hlg
Положительный отзыв о сообщнике Dinara0_o (своём взаимном контакте)
Очень замечательная девушка!) Позитивная такая! Рада буду пообщаться еще)
hlg
Положительный отзыв о сообщнике Dashairk
Спасибо) я тоже очень рада, что к вам вырвалась) надеюсь в следующий раз времени у нас будет побольше)))
Dashairk
Положительный отзыв о сообщнике hlg
Маша я очень рада, что познакомилась с тобой в реале :-)
Приехав в Красноярск, мы нашли время встретится! Хоть и провели вместе всего 5 минут, этого времени мне хватио понять какая Маша :-) Маша добрая, отзывчивая, симпатичная девушка! Мне очень понравилась!
А еще Маша спасибо тебе за помощь в оказании оказии :-) Ты клевая :-)
hlg
Положительный отзыв о сообщнике Aola (своём взаимном контакте)
Наталья Александровна, если вы считаете, что отзыв спасет вас от личного посещения -то это зря) дождешься — приеду и украду тебя напару с тетей Настей) вот. Я тебя тоже люблю) Уже за одну тебя можно любить дару-дар)
Aola
Положительный отзыв о сообщнике hlg
Нежданно негаданно нашла себе я на Дару-Даре друга! Да-да!
Эта замечательная девушка как-то сразу поселилась в моем сердце.
С ней легко и приятно общаться, дарить и принимать подарки.
Удивительно тепло и радостно просто находиться рядом!
Маша — ты чудо!
Я тебя обожаю!
hlg
Положительный отзыв о сообщнике allo4ka_bu
Очень отзывчивый человек) рада, что такие есть на Дару Даре и я с ней знакома)
allo4ka_bu
Положительный отзыв о сообщнике hlg
Есть люди, которых чувствуешь и любишь на расстоянии… Мария именно такой человек! Меня греет мысль, что такие светлые люди есть и что я имею счастье познакомиться с ними, пусть даже виртуально!
hlg
Положительный отзыв о сообщнике svetas.76
Светочка, ты прелесть) Ну и этим все сказано) Спасибо огромное за помощь)
hlg
Положительный отзыв о сообщнике Kapo4ka2016
Присоединяюсь к хвалебным отзывам! Очень приятная девушка, прекрасный человек! И дары изумительные. Спасибо большое!
hlg
Отрицательный отзыв о сообщнике Baba_Shura
Безответственный человек(( очень жаль. Хотела сильно дар, я ей обещала. Сообщникам согласилось забрать из ОП. Потом попросила кого-то забрать для нее. Все это было в августе. До сих пор никакой благодарности нет, кажется она просто забила((( а ведь дар давно мог порадовать кого-то еще
hlg
Положительный отзыв о сообщнике [113844]
Замечательная девушка! Я попросила её о помощи, вне сайта нужна была помощь. Я попросила и она мне помогла! Отзывчивая и замечательна девушка) Спасибо большое! Побольше бы таких сообщников
hlg
Положительный отзыв о сообщнике Oktybrina
Очень рада знакомству) Позитивный человек, пошла на встречу со временем встречи) Спасибо и удачи на ДД и в жизни)
hlg
Положительный отзыв о сообщнике outside_flo
Светлый и милый человек с нежными, но сильными руками. Спасибо за подаренное умение и время)
hlg
Положительный отзыв о сообщнике kseniya_aleksey (своём взаимном контакте)
Очень рада была наконец увидеться лично, и хотя все происходило как всегда в Москве на общих (ну все по крайней мере так говорят) бегом, все равно впечатления только положительные)) и еще восхищение тобой как почтальоном (у меня хоть и 7городов, но дары в основном на дом приносят и понемногу, а вам приходится тащить баулы с общей). Завидую терпению твоего мужа )) он молодец. И вообще оба вы молодцы)) так держать!
kseniya_aleksey
Положительный отзыв о сообщнике hlg
Человек определённо добрый и отзывчивый, надеюсь, когда-нибудь встретиться в реальности)))
«Рыбак рыбака, видет из далека.»
Коллекционирование-это страсть, приносящая радость и эмоциональное удовлетворение, лучше уж что-то собирать, нежели прожигать жизнь в клубах, казино и т.п.
hlg
Положительный отзыв о сообщнике liliana_m
Хороший добрый не жадный человек))
Приходи в гости:)
liliana_m
Положительный отзыв о сообщнике hlg
Машкин, ты классный другх, и я уверенf, что и классный МАМ:)))
hlg
Положительный отзыв о сообщнике la_brume (своём взаимном контакте)
Отличная девушка, всегда готова помочь) Огромное сердце)
la_brume
Положительный отзыв о сообщнике hlg
Машенька, ты чудесная девушка, добрая и очень-очень позитивная! Вот только дружба у нас только виртуально, а очень хочется пообщаться лично наконец-то)) Вообщем, жду с нетерпением личного знакомства!))
hlg
Положительный отзыв о сообщнике Lelejla (своём взаимном контакте)
Спасибо за помощь)) Ты прям прелесть)))
Lelejla
Положительный отзыв о сообщнике hlg
Добрый, отзывчивый, позитивный человечек!!!
hlg
Положительный отзыв о сообщнике Suaxini
Большое спасибо за отзывчивость и помощь) не испугалась слона и довезла его в целости и сохранности) даже за ушком чесала))) побольше бы таких людей в жизни

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах