Все акции, в которых он является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Красиво перейти от стужи к теплу дано только февралю. Welcome, февраль!
Первым февральским пятничным вечерком 2 февраля открываем серию ОВ московского сообщества на Трубной площади в промежутке между и и ждём DD-сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

Как то погодные качели с комфортной зимней погодой опять не совпали с нашей очередной ОВ, выпавшей на 2ю пятницу года 12 января в промежутке и , но мы видели и не такие морозы, поэтому всё московское сообщество , приглашаю на Трубную площадь одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП!

©Если в детстве бабушка разрешала вам зимой ходить без шапки, будьте осторожны — возможно, что она вам не родная!
к/ф «Ералаш»


Морозец крепчает, но к морозам мы привычные, поэтому, всех у кого есть тёплая одежда и немного свободного времени вечером в пятницу 8 декабря в промежутке между и приглашаются на Трубную площадь на ОВ всем московским сообществом — одариться, одарить, передать/получить дары в ОП

©Извечная беда с этими дачами!
Сначала КопаешьСажаешьПоливаешьПропалываешьЖуковГоняешь, потом КААААК уродится урожай — и хоть стреляйся…


Отремонтированный вестибюль станции метро Трубная вновь готов впускать/выпускать нас на площадь и если вы не сильно страшитесь обещанного ливня, то у вас есть шанс провести пятничный вечерок в классном месте на Трубной площади на ОВ 28 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с июльскими встречами на Трубной.

©А лето все ближе и ближе — вот уже и майские грозы, и вот-вот полетят майские бомбардировщики жуки, и воздух будет пахнуть полевой травой и тёплым летом…

Этой пятничной ОВ 26 мая в промежутке между и прощаемся с весной и тёплым маем на Трубной площади , где всегда можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Так-так, иногда сбываются даже прогнозы погоды.

Разомлели под первыми лучами весеннего солнышка? Тогда в темпе вальса собираемся культурно провести пятничный вечерок 7 апреля на Трубной площади в промежутке между и с друзьями и сообщниками ДД , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Отступают ночные морозы, увеличился световой день и это отличный повод собраться московским сообществом 17 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Дамы и господа! Масленица закончилась и спортзал ждёт Вас на блины!
В наличии блины по 5, 10 и 15 кг.


Зима сдулась, но не сдалась. Ещё будут ночные морозы, колючие ветры, но весна уже стукнула в окошко, перевернула календарь и теперь от неё уже не спрячешься.
Давайте традиционный пятничный вечерок 3 марта проведём на ОВ на Трубной площади в промежутке между и и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары в/из ОП!

©Наверно, в феврале специально только 28 дней, чтобы весна пришла как можно скорее.
Специально для тех кто боится морозов, погодка в пятницу 10 февраля — подходящий вариант для встречи на ОВ с московским сообществом на Трубной площади в промежутке между и с дарителями, одариваемыми и добровольными почтальонами, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©С января на лето поворачивает.


Апекс января уже позади, сильные морозы ослабли и это отличный повод в пятницу 20 января — встретиться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Оренбург у svetik_orenb на 17й лавочке и не замёрзнуть!

©Как не крути, а Старый Новый год моложе Нового года на четырнадцать дней.
С кануном Старого Нового года всех!


Замерзли? Ай-да греться на Трубную площадь в пятницу 13го января вечерком в промежутке между и , где соберется московское сообщество , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары у почтальонов и разгрузить Надежду Signal567 от прибывших ОП и не успеть замерзнуть!

©Зима, как всегда пришла внезапно, вероломно и захватнически.

Снегопаду рады всего один раз – когда он первый, всё остальное характеризируется неприглядными глаголами: завалило, навалил, достал, бесит и так далее.
А пока снег ещё вызывает положительные эмоции, в 3-ю пятницу ноября 18 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Каков Покров, такова и зима.

Октябрьские листья почти упали, они уже не чувствуют уходящего тепла. Впереди жизнь — как бумажный кораблик — то ли выдержит, то ли раскиснет.
Тихим сапом осень уже прошла половину своего пути и оставшаяся вторая половина вряд ли будет лучше первой, поэтому 14 октября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади приглашаю собраться московским сообщникам , чтобы потусоваться в вечернем осеннем сумраке, встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, передать/получить дары из/в ОП.

©География — наука почтальонов, в т.ч. и ДД-почтальонов. Поздравляю всех добровольных ДД-почтальонов, которые спешат доставить ОП до адресатов. Нам остаётся лишь быстро забрать прибывшие дары.

В августе вас замучила жара? В сентябре надоели злющие мухи? Вот вам, пожалуйста, октябрь. Теперь не жалуйтесь…
Месяц открывается 1й октябрьской ОВ, совпадающей с празднованием — Днём ДД-почтальона. Проявите активность и приезжайте на ОВ в пятницу 7го октября на Трубную площадь, между и и хорошая компания друзей и знакомых будет вам рада! Здесь отличное место, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

1-я августовская ОВ приглашает встретиться в пятницу 5-го августа на Трубной площади Дарителям и Одариваемым в промежутке между 18.00 и 20.00.
Некоторые сообщники встречаются у инфостолба и на лавочках платформы метро Трубная с 17:45
Погоду обещают жаркую берем воду и головные уборы. Радуемся лету!!!


Страниц: 2