i7oplll благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 113

Отдается в дар «Гашеные марки»
Добрый день, вчера получил конвертик. Большое спасибо за пополнение коллекции. Желаю вам благополучия
Всех благ вам! Спасибо!
Отдается в дар «Монеты ГВС»
Здравствуйте! Монетки до меня добрались, большое спасибо за пополнение коллекции! Всех благ вам! С Праздниками!
Отдается в дар «Пакетик с марками (2)»
Добрый день. Забрал из ОП Ваш конвертик. Спасибо огромное за пополнение моей коллекции, с Вашего позволения поделюсь повторами с племянником ( глядя на меня увлекся филателией в свои 14). Благодарю Вас за столь приятное пополнение моей коллекции) Всех благ Вам))
Отдается в дар «Монеты.»
Добрый вечер. Письмо забрал в субботу. Вот только что добрался, чтоб открыть. Благодарю Вас за открытие новой страны в моей коллекции, и крупнейшее спасибо за пополнение Полководцы и герои Отечественной Войны, которых у меня не так много в коллекции. Спасибо большое.) Всего хорошего Вам, счастья и благополучия)))
Отдается в дар «теньге казахстан»
Добрый день. Конверт с почты забрал в субботу, вот только смог его открыть. Огромное спасибо за пополнение Казахстана, и большое спасибо за сварочный бонус))) Удачи Вам и всех благ))) Спасибо))
Отдается в дар «Современные копейки»
Добрый день))) Получил конвертик от Вас)) Спасибо за пополнение моей погодовки)) Благодарю, что сократили количесво пробелов в моей коллекции)))
Отдается в дар «Монетки после копа»
Добрый день. вчера забрал на почте конвертик… Спасибо большое за вклад в мою коллекцию)) Спасибо за рекомендации для чистки монеты. Будем чистить.)) Спасибо за макрку на конверте, она тоже сразу же отправилась в мою коллекцию)) Огромное спасибо Вам)))
Отдается в дар «марка Болгарии «иконопись»»
Огромное спасибо за пополнение и моей коллекции такой замечательной иконой. Всего наилучшего Вам!
Отдается в дар «марки на тему водного транспорта»
Добрый день. Забрал письмо на почте. Марочки добрались благополучно. Огромное спасибо за пополнение морской тематики в моей коллекции. Всех благ Вам))
Отдается в дар «Монеты ранние советы!»
Добрый вечер. Сегодня забрал с почты письмо. Монетки добрались благополучно. Огромное спасибо за пополнение ранних советов в моей коллекции)))
Отдается в дар «Побитые орлы»
Добрый день Илья!!! Орлы благополучно долетели до меня!!! Огромное спасибо за эти эти исторические экспанаты, которые гордо попали в мою коллекцию)) Вам желаю счастья, удачи, благополучия и всего доброго))) Спасибо за такую радость)))
Отдается в дар «Дар — желание (монеты, боны)»
Добрый день))  Вчера получил Ваше письмо))) Когда взял его, оно оказалось увесистое. Я и представить себе не мог, что там будет столько радости))) Большое спасибо Вам за такой огромный вклад в мою коллекцию!!! Столько много новых стран открылось… Счастья Вам, удачи, здоровья и благополучия!!! Спасибо большущее!!!
Отдается в дар «Марки почтой»
Здравствуйте. Сегодня получил Ваш конверт. Большое спасибо за такой весомый вклад в мои тематические коллекций. Желаю Вам здоровья счастья и всех благ!!! Спасибо)))
Отдается в дар «Монеты ГВС»
Добрый вечер. Сегодня забрал на почте конвертики от Вас. Огромное спасибо за пополнение ГВС монетой Анапа, благодаря Вам осталась всего одна нехваташка. И огромное спасибо такой замечательный марочный бонус на конверте, и в конверте))) Спасибо большое за пополнение моих коллекций счастья, здоровья и благополучия Вам!!! Спасибо)))
Отдается в дар «Марки — Польша»
Огромнейшее спасибо Вам за рыбок)) Очень нравятся рыбки, особенно Щучка)) Огромное спасибо за все ваши Дары в этом письме)) все дошло успешно)) Желаю вам удачи, здоровья, счастья и благополучия)))
Отдается в дар «Марки — разнобой»
БлагоДаою Вас за открытие серии "рисунки по сюжетам произведений Ф. Купера" в моей коллекции))) Очень красивые марки))) Спасибо большое)) 
Отдается в дар «Марки — живопись СССР»
Спасибо Вам за такую красоту, которая несомненно украсит мою коллекцию)))
Отдается в дар «Марка 2016г Россия»
Савсибо за пополнение спортивной тематики в моей коллекции)) Очень яркая и красочная марка))) Спасибо Вам))
Отдается в дар «Конверт с бабочкой»
Нина Николаевна, спасибо и за этот замечательный конверт, и за марку на конверте)) Ваше письмо очень порадовало меня сегодня своими поДарками)))
Отдается в дар «Марки с конвертов»
Здравстуйте))) Огромное спасибо за Морскую Пехоту. Очень достойное пополнение коллекции))
Страниц: 7