Публичные отзывы ice_net о других сообщниках

ice_net
Положительный отзыв о сообщнике Marisabellka_omdk (своём взаимном контакте)
Кстати да, а почему это отзывов нет практически?
Машечка — она ж как глоток свежего воздуха!!! Я даже про дары тут ничего не буду — у всех глаза есть. Но она настолько светлая, что я даже в минуты негатива, когда в мозге управляет печалька (это влияние нового мультика — кто видел, тот поймет) лезу на ее страничку просто поглазеть, чтобы к пульту управления встала радость.
Маш, я очень рада, что в один прекрасный день звезды легли так, что нам с тобой суждено было познакомиться. И хоть прошло всего лишь чуть больше полугода, мне кажется, что я тебя полжизни знаю (не будем уточнять, чьей)! :)))
ice_net
Положительный отзыв о сообщнике [274295]
Удивительный человек. Вот просто удивительный! Хочется хотя бы наполовину быть такой же… И, конечно, почаще встречать таких по жизни.
Пусть всё и всегда складывается в Вашей жизни удачно; никто, ничто и никогда Вас не разочаровывает.
Прям хочется приехать в Москву увидеть одним глазком ту, о которой пока только сто раз услышала. :)
ice_net
Положительный отзыв о сообщнике ArgoUA
Александр — невероятно доброжелательный человек с приятным смехом! И пусть мне довелось пообщаться только по телефону, хорошее настроение на остаток дня было обеспечено!
ice_net
Положительный отзыв о сообщнике [390671]
Это потрясающий человек и уникальный даритель! И дело даже не в стоимости и размахе даров, Ольга внимательна КО ВСЕМ без исключения! Щедрая, терпеливая, доброжелательная. Всегда.
Я очень рада, что нам довелось встретиться в реальной жизни!!!
ice_net
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya
Валюшка не просто легкий в общении позитивный человечек, она очень щедрая девочка, готовая отдать вне ленты всё что имеет всевозможным коллекционерам! Очень хочется пожелать, чтобы все радостные минутки, подаренные другим, возвращались ей сторицей!
s-x-valya
Положительный отзыв о сообщнике ice_net
Хочу сказать что Леночка божественный человечик с огромной душой и большим сердцем!!! Очень добрая, улыбчивая и безумно красивая женщина да и ещё шикарная мама такой очаровательной, красивой принцесски!!! Безумно рада и счастлива что познакомилась с вам Леночка!!! и ещё раз огромное вам спасибо за вашу доброту и за такие шикарные дары!!!
ice_net
Положительный отзыв о сообщнике toto911
Побольше б мне таких людей по жизни встречалось…
Удивительно отзывчивый и приятный человечек! Сама привезла мне дар, который я вызвалась забрать у нее для передачи другой сообщнице. Спасибо большое, Анастасия!
ice_net
Положительный отзыв о сообщнике PUMBA00
Хочу сказать, что Катя — удивительный человек! Она просто распространяет вокруг себя волны позитива! Даже обычный диалог с ней избавляет от негативного воздействия среды и обстоятельств и заставляет улыбаться. Спасибо ресурсу ДаруДара, что познакомил меня с этой девушкой!
PUMBA00
Положительный отзыв о сообщнике ice_net
Это МОЙ ЛИЧНЫЙ ДЕД МОРОЗ!!! ЧЕЛОВЕК с Большой буквы… Она дарит не просто ДАРЫ, она дарит ЧАСТИЧКУ СВОЕГО СЕРДЦА… Читает профили ДОСКОНАЛЬНО и обязательно одарит КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ… Очень любит детей, это чувствуется в общении с ней (САМА растит красавицу-дочку). Но самое главное — ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД на нашей планете — ОНА САМА УМЕЕТ ДЕЛАТЬ руками, ТВОРИТЬ… Но главное её творчество — то чувство радости, гордости и восхищения одновременно, которое возникает у ОДАРИВАЕМОГО ей человека… ЗДОРОВЬЯ ей много-много!!! я горжусь, что мы с ней дружим…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах