Девочка. Родилась 11 feb 1983. Живёт в городах Череповец, Саратов, Воронеж. Сообщница с 12 nov 2009.
Её пригласила motj04 274. Она привела за собой 5 человек.
Я в восторге от этого сайта!!! столько здесь приятностей всяких ;)
хочу и сама такие приятности поделать!
<очень очень благодарна всем, кто мне дарит! СПАСИБО ВАМ большое!!!!/b>

Обо мне: издеваюсь над мужем, дрессирую своих двоих детишек;
Работаю в Орифлэйм; развожу рыбок по аквариуму.
Есть относительно-небольшие коллекции фарфоровых кошек и котов, (любимый муж дарит мне в последнее время влюбленные парочки котиков), 10рублевых монеток с различными городами и областями, Старательно пополняю коллекцию.
муж любит чуть-чуть экспериментировать с домашним видео! очень-очень хочу в подарок -люстру (а то одной лампочки Ильича уже не достаточно) светильники появились на потолке каким-то чудесным образом и пишущий DVD к ноуту (он у нас сломался, так что любимый муж, теперь не может записать фильмы собственного производства на диск, а так хотелось бы).
увлекаюсь лепкой из соленого теста, просто влюбилась в декупаж и поэтому очень желаю все для него, а особенно салфеточки разнообразные! люблю вязать крючком, но только небольшие вещи (на что-то большое у меня нет терпения и есть маленькие дети, которые с такой радостью распускают мои работы)
ещё часто желаю одежду для своих деток (на след зиму очень будет нужен комбинезон доче) им 3 с половинкой года и 8 месяцев! сейчас очень нужны ботиночки осенние сынуле на 25-26 размер! если желаю по почте (у нас в городе пока совсем не много сообщников или они не такие активные), то обещаю возместить расходы любым удобным способом!
по почте отправляю… если есть конвертики, отправлю так. бандерольки с вашим возмещением тоже отправлю с удовольствием! только получается не очень часто отправлять, т.к. я с двумя детками!
ЖЕЛАЮЩИМ МОЛЧА обещать ничего не буду!!!