Все дары, которые он выкладывал на сайте

Отдается в дар Джины 50 р
Сезон можно относить или на дачу. На рост 160-164. Дарили здесь же. Спасибо дарителю. Кто дарил, искать не стал.
Отдается в дар Мужские рубашки
Мужские рубашки 50р.
4 шт в отличном состоянии
Самовывоз перово
Отдается в дар Бюстгальтер
Длина 62 см. Дали вне дара. Дочь не носила совсем. Постиран.
Подарено
Отдается в дар Кеды
Кеды размер 40. Кожзам мужские.
От меня. Рекомендую на размер 39. И узкую ногу. Может можно и на 40, но нога должна быть узкой.
Подарено
Отдается в дар Кросовки
Кросовки 41размер фирмы пума.
От меня. Реальный размер на мужскую ногу 39. По длине 25, максимум 25,5. У меня 26, не хватает длины.
Подарено
Отдается в дар Мужские кеды р. 41
Мне кажется, что они больше 41 размера, хотя написано 41. Фото по стрелке.
Подарено
Отдается в дар Цветок с окна
Отдам в дар вот такой цветок. Отдавал отросток с него раньше. Но он всё растёт и растет. Цветет красиво, просто не видно. С горшком и вешалкой, которая на фото.
Подарено
Отдается в дар Принтер
Не знаю про него ничего. Отдаю, как отдали мне, я даже не вытаскивал его из пакета. Вроде чернобелый. Лазерный или струйный, не знаю. Если не дар, удалю. Но, думаю, кто занимается этим, тому пригодится, хотя бы на запчасти. Мне сказали, что он рабочий. Если за неделю никто не возьмёт, удалю дар.
Подарено
Отдается в дар 2 пакета, женские вещи, одежда 40-42 р, обувь 37
Ветровка, кофта, обувь, воск начатый и полоски для депиляции, и ещё что то. Женские вещи. Что подойдет Вам, оставьте себе, остальное для передара. Всё в отличном состоянии. Забирать все вместе.
Подарено
Отдается в дар Одежда на размер 40-42
Платья, блузки, куртка, кофта, юбка, ещё, наверное, что то. Очень хорошего качества, на выход. Стиранное. Одевай и носи.
Подарено
Отдается в дар Пакет женской одежды размер 50-52
Пара джинс, блузки, ещё что то. Стиранное, в основном на выход, на взрослую женщину. Часть оставьте себе. Что не понравится, передарите. Дар передариваю, за исключением некоторых вещей, за которые дарителю спасибо.
Подарено
Отдается в дар Одежда, МФУ
Отдаю в одни руки. Мужская одежда: шорты, брюки, костюм, футболки, трусы купальные, шарф осенний, куртка зимняя с меховым волчьим воротником, шапка, панама, и ещё разное, размер 50 на рост 168. Женская одежда футболки, кофты, халат, размер 40-42, может и 44 есть. Мфу сканирует и печатает, но, чтобы печатала, надо уметь запустить и печатать каждый день, иначе краска сохнет и не печатает. Краска к Мфу. И ещё что то, что на дно пакета клал, уже не помню. Вещи все стиранные, но часть есть залежавщиеся, надо перестирать. Костюм с галстука ми. Костюм по моему идеальный. Нам не подошли вещи по размеру. Часть вещей давали здесь, за что дарителям большое спасибо, часть покупных. И ещё туфли чёрные, женские, вроде кожа, 39-40 размер. Состояние идеальное. Что подойдёт, оставьте себе, остальное для раздачи.
Подарено
Отдается в дар 4 пакета с вещами и лампа для маникюра
3 мужские куртки на разную погоду, 50 размера, джинсы 48-50, 52 размер — 3 или 4 штуки, кофточки, женские, наверное 46 размер, мужские 50 размер, сумки, рабочая лампа для маникюра с запасными лампочками, не работающие динамики, новый комбинезон рабочий синий, размер 50 рост 170 или около того, какие то футболки. Вещи стиранные, есть свежепостиранные, а есть с залежавшимся запахом. Не новые, но их ещё можно носить, и носить. Какие то на выход, а какие то дома или на дачу. Что понравится, оставьте себе, остальные в передар или выкиньте. Вещи мне давали здесь, мы пользовались, дарителям большое спасибо. И есть вещи, которые мы сами покупали. Отдаю, потому что много накопилось. А ещё какие то колготки но без носков, это не сами отрезали, а с фабрики так и ещё лосины или леггинсы с начесом, выглядят прилично. И такая штука, одевается на шею, вместо шарфа. Мужская) сумки, одна как будто новая, вторая ношенная, но она кожаная, кайфовая, но я теперь ношу портфели. А какие то вещи не носили, не угадали с размером.
Подарено
Отдается в дар Несколько пакетов с одеждой
Женский размер обуви 37, одежды на 38-40, мужская одежда примерно на 48-50. Состояние многих вещей идеальное. Почти вся одежда без потертостей. Чистая, может быть залежалой, надо все перестирать. В пакетах пальто, рубашки, джинсы, одеяло, дождевик, куртки, кофты и так что то ещё. Возможно, что часть Вам придётся раздать. Вещи, как полученные здесь, за что огромное спасибо дарящим, так и купленные. Забирать все сразу, один человек не унесёт.
Подарено
Отдается в дар Комнатное растение
Мне не ведомое, но очень живучее. Цветёт маленькими цветами.
Подарено
Отдается в дар Алоказия
Если быстро напишите, то поставлю в воду. Приживается она очень хорошо.
Подарено
Отдается в дар 4 пакета с вещами
Вещи на девочек 40-42 размера. И другие вещи. И непонятные размеры. Обувь 37 размер сапоги,, и вроде ещё что то. И часть, наверное, уже носить не модно. А часть вообще очень модно. И куртку 50 размера пятым пакетом. Мужскую. Немного подшить подклад. Я смотрел, как она устроена. Снаружи идеальная, на рост 167. Кепки ещё детские совсем. Не легко. Приезжайте вдвоём или на машине. 2 крема для рук. Женские очки, наверное +2. Большую часть вещей, скорее всего, вам придётся передаривать, а может что то выкинуть.
Подарено
Отдается в дар Банки стеклянные от 0,5 до 1 литра
Отдам примерно 20 банок для консервирования. Может больше. В основном с крышками. Можно не в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Парики женские
мои не оценили)

Передар
Отличные без дефектов очень стильные стрижки чистые подстрижены
Цвет темный каштан
Размер мне на 58/60 не подошел и еще много волос
Это на 56/57 и с не большой копной волос так каК стрижки короткие
Страниц: 2