Публичные отзывы других о сообщнице id11317356

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Musjapetrovna
Положительный отзыв
Инесса — очень отзывчивая и добрая девушка. Желаю Инессе и её семье всего самого наилучшего, здоровья и счастья. Вне ленты она подарила мне вещи для нуждающихся в Донецке. За что я ей бесконечно благодарна. Благодарю от всего сердца! Очень рада была познакомиться и пообщаться!
Elli05
Отрицательный отзыв
Пожелала у данной сообщницы увлажнитель воздуха, на что получила письмо в ЛС с предложением об обмене. Мне неоднократно на этом сайте предлагали обмен, в связи с чем приходилось отказываться от дара и более не желать.
Но тут поразил масштаб запроса — ВСЕ неподаренные духи И дезодорант на увлажнитель воздуха!
uploadme.ru/image/Xql

Предлагать обмен на сайте неприемлемо и противоречит традициям ДаруДара (см. Правила поведения) Очень хорошо, что Вы написали обо мне отзыв, где сами признаетесь в том, что регулярно занимаетесь обменом) Я буду обращаться в администрацию, боюсь, что Вы рискуете потерять аккаунт путем блокировки!)
aallena
Положительный отзыв
Только приятные впечатления от общения! Благодарю за подарки и удобное место встречи!
unicom-u
Положительный отзыв
Инесса — чудесная милая и добрая душа, очень быстрая и заряженная. Истинный участник движения! Пожелаю ей и её семье самые лучшие пожеелания. Благодарю от всей души! Очень рад был бы с ней познакомиться, но она такая быстрая, что после вручения дара мгновенно исчезает, так как у нее оч. много встреч по её дарам и времени нет пообщаться.
id11317356
Положительный отзыв о сообщнике unicom-u
Александр, ответственный, добрый и закаленный человек (зимой в рубашке встретил меня на улице), заряженный энергией и позитивом. Побольше таких сообщников на сайте дару дар.
p.s. Александр похож на доброго Дедушку Мороза, так как он улыбчивый и с белой большой бородой. Всего Вам самого наилучшего!!!
miss200875
Положительный отзыв
Инесса-добрая, исполнительная! Приятно было познакомиться!
fentonia
Положительный отзыв
приятные ощущения от общения. Четко, ясно, мило, легко.
malino4ka
Положительный отзыв
Инесса очень приятный, пунктуальный и доброжелательный человек! Интересно было познакомиться и пообщаться. Надеюсь еще не раз встретимся
id11317356
Положительный отзыв о сообщнике malino4ka
Елена, супер мастер по коррекции и окрашиванию бровей. Сделала мои бровки более выразительными. Приятно было пообщаться и познакомиться. Спасибо огромное!!!
Svetliy666
Положительный отзыв
Замечательная девушка, добрая, честная, порядочная, отзывчивая и очень позитивная. Я пожелала сапожки, ОП и почта не были указаны в способах передачи, но Инесса пошла навстречу, упаковала отлично и быстро отправила почтой, я очень и очень рада. Сапожки отличные, а самое главное чистые, вымытые, опрятные. Спасибо ей огромное, от всей души. Рада такому знакомству с прекрасным человеком. Желаю ей море позитива и отличного настроения, как и она дарит другим!!!
angela.danko
Положительный отзыв
У Инессы пожелала в дар одни сапожки, не решившись желать больше. Она сама предложила выбрать из ее даров еще обувь. В результате получилось 4 пары обуви для всей семьи. Она очень отзывчивый и пунктуальный человек! Дарит легко и от всего сердца! Желаю здоровья, счастья и благополучия ей и всей ее семье! Рада была познакомиться с такой приятной сообщницей! С уважением, Анжела.
mikhail20
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв: необязательная сообщница, дар из ОП не забирает, из разговоров о раздаче даров молча постоянно выходит, активность на сайте проявляет. При этом когда пожелала дар через ОП, согласовала со мной и обещала забрать как дар прибудет

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах