Публичные отзывы других о сообщнице id145525985

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

fenjavenikova
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Марией.Необычайно отзывчивая и добрая девушка.Щедрая дарительница.Нам такие люди нужны!
Tiergarten
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Рад написать добрый отзыв ро Марию. Человек влюблён в живые цветы, во всех их видах! Цветов у нас оказалось много, девушка была вынуждена приезжать дважды, чтобы забрать, и переживала, не слишком ли это нескромно — забирать всё. Исключительно аккуратна, пунктуальна и вежлива. Не сомневаюсь, что в её доме всем цветам уютно)
DIAMOND74
Положительный отзыв
После знакомства с Марией на вчерашней ОВ захотелось оставить крайне положительный отзыв о ней. Мария — человек чрезвычайной доброты и чуткости. Я очень рада, что пожелала дар у неё аккурат перед самой общей встречей дарения. И хотя в даре об ОВ не упоминалось, благодаря Марии мы встретились именно там. Как бы случайно. Но люблю я такие случайности! ) И одарила от всего сердца. И тепло пообщались, как давние знакомые… Очень приятное впечатление от знакомства. Удачи вам, Мария, на Дарудар и в жизни!!!
AnutkaManunya
Положительный отзыв
Спасибо огромное Марие, очень позитивная, терпеливая девушка, из за непогоды я не могла добраться к ней 3 дня в указанное время, но в конце концов она все таки дождалась меня, здоровья вам, Мария, вы просто ангел и простите меня ещё раз:)
Katrin76
Положительный отзыв
Чудесная, милая девушка! ответственная и обязательная, без проблем быстро забрала дар на ОВ, в общении очень приятная и светлая девушка! рада знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах