Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
©С середины декабря по середину января — месяц пустых карманов!
Давайте переживем этот злой месяц, взволнованный как лоб театрального режиссера.
Сидони Габриэль Колетт


Потеплело и снежная масса куда-то временно уползла плакать. И пока нас снова не засыпало снегом или не залило дождём, давайте соберемся вечерком 22 декабря в промежутке и на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не замерзнуть!

©Август — это когда тебе кажется, что пора переводить время на месяц назад.

Кто хотел жару под +40оС, как в Дубае?
Ваше время упущено — африканская жара всех нажарила и отступает, уступая место более комфортным теплым августовским tоС.
И 2-я августовская ОВ 11 августа собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов на Трубной площади, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть от недавнего африканского зноя, сидя на любимых лавочках приятным вечерком.

©Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…

Заметили гигантские шаги весны? Утренний щебет птиц, пробуждение почек, первую молодую зелень на кустарниках? Если ещё не совсем, то в быстром темпе собираемся на Трубную площадь вечером 14 апреля в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Если на вашем пальто оказалась растаявшая грязь — это еще не весна. Весна — это когда грязь оказывается на джинсах. Потому что у вас нет пальто.
/Мишель Мерсье/


Расслабились от теплого апрельского ветерка?
Щуритесь на ласковое весеннее солнце?
А как же природе отмыться от зимней грязи? И в этом природе поможет дождь, который смоет, промоет и подготовит город к встрече весны.
Пятничным вечерком 23 апреля на Трубной площади, в промежутке между и приглашаем встретиться— Дарителям, Одариваемым и Почтальонам моск.региона, чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и чуть-чуть потусить.
Наличие приветствуется, а с мед.маской и губы можно не красить!

©Основной массе населения пофиг, какое время года — в интернете не бывает весны!
/Герберт Спенсер/


Вторая половина апреля — лучшее время года и уже не за горами 3я апрельская ОВ — 16 апреля на Трубной площади, в промежутке между и приглашает встретиться— Дарителям, Одариваемым и Почтальонам моск.региона, чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и даже встретиться со старыми друзьями — долгожданным добровольным Самарским Почтальоном Оленькой puwistika .
Наличие приветствуется, а с мед.маской и губы можно не красить!

©За зиму мы разучились видеть прекрасные мгновения в зимней стуже, март открывает нам глаза.

Не хватает радости в душЕ? Соберись с мыслями и приходи скоротать пятничный вечерок 5 марта на Трубную площадь в промежутке между и .
Ведь именно здесь ты встретишь своих сообщников — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона, потусишь, одаришься/одаришь и встретишь начало календарной весны.
Наличие очень приветствуется, а с мед.маской еще и теплее, но запотевают!

©Странное время года, зима… Утром — ночь, вечером — ночь. А днем все работают…

Уже позади январская оттепель и январские морозы и последний месяц календарной зимы диктует свои правила. И в 1й пятничный вечерок 5 февраля, Трубная площадь собирает своих адептов — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона в промежутке между и , чтобы обменяться дарами, пообщаться и слегка померзнуть.
Наличие очень приветствуется и зимой с мед.маской еще и теплее!

©Только в декабре бывают мандарины со вкусом Нового года.

Зима ! Реальное ожидание праздника и перемен к лучшему!
И начнем с Трубной площади, которая ждёт всех — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона вместе провести 3й декабрьский пятничный вечерок, в промежутке между и .
Наличие очень приветствуется.
Возможно, что PowerBank и тепленькие , чтобы не замерз ваш могут пригодится!

©Если вы жалуетесь на темноту в ноябре, подождите: скоро выпадет снег.

3-я ноябрьская ОВ в промежутке между и вновь готова собрать вместе Дарителей, Одариваемых, Почтальонов московского региона и добровольного почтальона из Твери Галину gbolshakova, прибывшую в Москву с огромной ОП, на Трубной площади, чтобы встретиться, раздать \ получить дары и в промежутке между этим поговорить за жизнь.
Наличие очень приветствуется. Возможно, что PowerBank к вам может пригодится!

©Июль — это время сандалей, разноцветного маникюра, лёгких платьев и незабываемых вечеров и сказочных восходов солнца.

Подводя итог второй неделе июля, московское сообщество безвозмездного дарения приглашается на традиционную пятничную ОВ на Трубной площади, где дарители и одариваемые уже собрались 10 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 и ждут только тебя!

©Режим самоизоляции отменяется, видимо, страна пошла на поправки.

Вставай, народ! Кафешки открыты, парикмахерские открыты, каршеринг на дорогах.
А ты почему еще не был на ОВ? Просыпайся скорей и в путь на ОВ на Трубную площадь 26 июня в промежутке между 18.00 и 20.00.
Короче, мы уже заждались и ждём именно тебя

©Всех москвичей, кто после отмены самоизоляции будет сидеть дома ждёт штраф — 5 000 ₽.

Вставай, народ! Просыпайся от 3х месячной самоизоляции!
И хотя нас всех судьба разбросала спасать мир по разным диванам, то вот, наконец то настал тот момент, когда ваша кровать перестала быть вашим личным кинотеатром, библиотекой и кафе-баром.
Не буду агитировать вас за то, что уже и так неизбежно — пятница, ОВ 19 июня в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади.
Короче, ЖДЕМ ВСЕХ и именно Вас

©

Короче, 1-я половина декабря движется к концу, а прогноз погоды на оставляет желать лучшего. Единственная отрада пятницы — ОВ на Трубной в промежутке между 18.00 и 20.00, где Дарители Одариваемые и Почтальоны разных направлений, ждут встречи с тобой!

© Да, стоят последние более или менее тёплые деньки, осень заканчивается во вторник, и в среду зима вступит в свои права как всегда в один миг и сразу.
Поэтому, тщательно готовимся к ОВ на Трубной площади, утепляемся — достаем с полок , подзаряжаем аккумуляторы своих до полной, и собираемся зимним ноябрьским вечерком 22 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на ОВ, чтобы встретиться с Дарителями Одариваемыми и Почтальонами разных направлений, слегка померзнуть, но раздать/получить дары и долгожданные ОП (в том числе из Твери от почтальона Галочки gbolshakova)

Ноябрь ослабил свой морозный настрой, всхлипывает небольшими дождичками.
Но к пятнице, выплакав свой недельный дождевой лимит, приглашает на ОВ на Трубной площади 8 ноября ДарителейОдариваемых и Почтальонов разных направлений, чтобы ноябрьским вечерком в промежутке между 18.00 и 20.00, встретиться, потусоваться, раздать/получить дары.

Страниц: 2