Публичные отзывы других о сообщнице id15886116

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nashira
Отрицательный отзыв
Ну, вот как так, желает человек дар, договаривается о встрече и пропадает? Ведет на сайте активную жизнь, а обещанным ему даром не интересуется… Думаю, что если к дару пропал интерес, то вполне прилично написать об этом. Считаю такое поведение проявлением невоспитанности. Очень жаль.
Evelin26
Отрицательный отзыв
Пошла навстречу человеку, предложила встретится в метро в центре, но предупредила, что ждать не смогу. В результате в назначенное время не явилась. Попробовала звонить на телефон-но там говорили, что абонент не абонент. Я немного все-таки подождала, но зря.
tani1961
Положительный отзыв
Настенька, просто ты СУПЕР, я тебе об этом писала хочу написать еще раз. Было приятно познакомится с такой доброй, отзывчивой и просто приятной в общении девушке!!! Так держать!!! Будь всегда такой!!! Ты умничка!!!-)))
Indigo_
Положительный отзыв
Настёна просто замечательный человек, она пошла нам на встречу и передала свой дар в метро, где нам было удобно и во сколько нам было удобно. За что я ОЧЕНЬ признательна. Она ответственна и пунктуальна.
Ingradt
Положительный отзыв
Настенька) Ответственная, юная и красивая особа!
Приятно иметь с ней дело! :-)
Вся весенняя какая-то — то ли потому, что весна… то ли потому, что весна у неё в душе!!!
:-D

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах