Мальчик. Родился 04 dec 1996. Живёт в городе Энгельс. Сообщник с 18 aug 2015.
Он пока никого не пригласил.
Здравствуйте, спасибо, что заглянули ко мне на страницу, меня зовут денис, на этот проект я пришёл, чтобы дарить и получать в дар.
моя семья состоит из 4 человек. Мама, папа, сестрёнка и я.
Дома живёт кот и любимые мной рыбки. Я имею 3 образования., основное это мастер по обработке цифровой информации и 2 дополнительных это плиточник и авто-слесарь.
я увлекаюсь садово огородными делами и каждый год выращиваю свои овощные культуры. всегда рад каким то новым семенам овощных культур или цветам. особенно хорошо смотрятся на участке лилии с хризантемами и тюльпанами. также на дачном участке имеется много других цветов не менее красивых. люблю делать всё своими руками. недавно возвёл 2 теплицы из старых оконных рам. получилось очень даже нечего в этом году показали себя в полной мере. огурцы с помидорами ели до середины октября. Также разбираюсь в электронике и пк. могу переустановить системы и настроить дополнительные периферийные устройства. люблю собирать разные схемы своими руками. Также увлекаюсь рыбалкой и каждые выходные езжу за рыбкой. Я всегда рад за БЕСПЛАТНО помочь кому нибудь по возможности. делаю всё ради удовольствия.
..........................................… Теперь немного о других членах семьи……

Моя сестра Диана ей 18. Увлекается вокалом что неоднократно приносило ей 1 места во всероссийских и всенародных конкурсах.

мама также увлечена дачными посадками и постоянно вдохновляет меня на новые дизайны дачных композиций. а также мама очень любит читать и постоянно получать новые знания.

бабушка это наш божий одуванчик всегда во всём помогает даже себе во вред. благодаря бабушке у нас много чего поменялось в лучшую сторону. ( К СОЖАЛЕНИЮ С СЕНТЯБРЯ 17 ГОДА ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ С НАМИ )

ну и папа. (Энергетический вампир)̶ ̶в̶е̶ч̶н̶о̶ ̶п̶ы̶т̶а̶ю̶щ̶и̶й̶с̶я̶ ̶н̶а̶ ̶в̶с̶ё̶м̶ ̶э̶к̶о̶н̶о̶м̶и̶т̶ь̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶д̶а̶ё̶т̶ ̶с̶п̶о̶к̶о̶й̶н̶о̶ ̶ж̶и̶т̶ь̶

p/s не судите строго мою анкету так как я в этом ноль. а оставлять пустое поле считаю не правильным.