Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Оригинальные Timberland
Отдам оригинальные женские зимние ботинки Timberland. Вот эта модель с сайта. Состояние отличное, царапин и пятен нет, ботинки неубиваемые.
Носила 2 сезона, отдаю в связи с переездом.

Пожалуйста, пишите где и когда вы готовы забрать ботинки. Необходимо сделать это до 10 февраля, потом я уеду.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футболки мужские
Футболки не новые, но еще вполне пригодные для ношения, дырок и пятен нет. Спортивная футболка размера М, остальные размара S. Серые — синтетика с хлопком, белые — хлопковые.

Пишите пожалуйста сразу, где и как вы можете со мной встретиться.
Подарено
Отдается в дар Комплект для занятий спортом
Две пары бриджей (они же велосипедки, шорты до или чуть ниже колен) и футболка. Материал — мягкий трикотаж, синтетика. Быстро сохнет, что удобно для занятий спортом. Отлично тянется, подойдет на размер 42-44.
Комплект не новый, я занималась в этой одежде фитнесом 6 месяцев. На желтых бриджах есть чуть-чуть катышек на попе. Дырок и пятен нигде нет.

Желательно все в одни руки. Пишите пожалуйста сразу, где и как вам будет удобно со мной встретиться.
Подарено
Отдается в дар BB Крем Ив Роше
Отдам тюбик тотального bb крема Ив Роше, вот такой. Пользовалась совсем чуть-чуть, тон не мой. На упаковке указано тон medium, натуральный бежевый.
Подарено
Отдается в дар Кельнская вода Ив Роше зеленый чай
Кельнская вода, она же одеколон, или просто туалетная вода Ив Роше. Из вот этой серии ароматов. Запах — зеленый чай, свежий, растительный, легкий. Унисекс.

Пишите пожалуйста в комментариях, как вам будет удобно встретиться.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футболки мужские 4 штуки
Мужские футболки размера L.
Б\у, но чистые, без пятен, плотные, с прикольными картинками.
Все 100% ХБ. У трех картинки спереди, у последней число 13 сзади, спереди картинки нет.
Подарено
Отдается в дар Сумка хб летняя пляжная
Сумка из пестрой хлопчато-бумажной ткани, покупала в качестве пляжной. Сумка съездила со мной один раз в отпуск, показала себя хорошо. Очень вместительная, закрывается на молнию, внутри есть маленький кармашек, тоже на молнии. В пустом виде занимает очень мало места, удобно брать с собой. Можно стирать в машинке.
Подарено
Отдается в дар Стакан-объектив подарочный
Подарочная кружка-объектив. Внутри металлический стакан, снаружи очень похоже на настоящий объектив canon. Сверху закрывается крышкой-бледной.
Подарено
Отдается в дар Ботинки сноубордические женские
Сноубордические ботнки фирмы Атом. Женские, размер 38, американский 7,5. Удобная система шнуровки внутреннего и внешнего ботинка — надо просто тянуть за тросики. Материал искусственная кожа, внешних повреждений нет.

Сама каталась в этих ботинках, когда только начинала. Хороший вариант, чтоб понять, ваше это или нет. Ботинки мягкие, на мой взгляд, хорошо для начинающих.

Пишите пожалуйста сразу, когда и куда готовы приехать забрать.
Подарено
Отдается в дар Футболка для девочки или девушки
Белая футболка из Швейцарии с картинкой коровы, картинка из блестящих металлических кружочков, розовых и серебристых. Кружочки приклеены. Длинна по спине 60 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки собачки
Три мягкие собачки ищут нового хозяина или хозяев. Чистые и опрятные.
Подарено
Отдается в дар Пуховик женский 44 размер
Зимнее женское пальто-пуховик 44 размера с капюшоном и мехом на воротнике. Мех можно отстегнуть. Утеплитель 15% пух, 85% перо. Не очень толстое и не сильно теплое, примерно на -10 градусов, не ниже. Можно ходить весной, если ничего теплого вниз не поддевать.
Я ходила в нем одну зиму полностью и еще пару месяцев второй зимы. После носки мы пальто постирали, весь пух внутри распределили по местам, но на манжетах все-таки остались следы носки — материал лоснится.
Подарено
Отдается в дар Куртка мужская Springfield размер XS
Куртка мужская, сезон весна/осень. Для мужчины ростом не более 170см, иначе будет коротковата. Размер на этикетке указан XS.

Куртка плотная, не ветровка. Сверху слегка ворсистый хлопковый материал, внутри какой-то утеплитель вроде синтепона. У куртки есть внутренний воротник на молнии, очень удобно, чтоб не задувало. Два кармана внутри и 4 спереди.

На правом кармане есть небольшие потертости, и чуть-чуть еще на рукаве, видно на фото. В остальном дефектов нет. Все молнии работают нормально.
Подарено
Отдается в дар Сапоги женские 37 размер
Сапоги весна-осень из искусственной кожи темно-серого цвета. Размер указан 37, но довольно просторные, подойдут и на 37,5
Удобный устойчивый каблук, не промокают, дефектов нет. Без утеплителя вообще. Только сверху, где молния, есть какой-то жидкий искусственный мех.
Старую стельку я выкинула, советую купить новую, иначе под пяткой слишком жестко получается. Набойки в хорошем состоянии, менять в ближайшее время не придется точно.
Я носила их две осени и весну, не особо активно. Отдаю потому что дома образовался переизбыток обуви =)
Подарено
Отдается в дар Крем для кожи вокруг глаз Eveline
Крем для кожи век и вокруг глаз. Я воспользовалась один раз, мне не подошел (аллергия), отдам тому, кто точно знает, что этот крем вам подходит. Вообще марка приличная, пользуюсь разными продуктами, не подошел именно этот =(
Подарено
Отдается в дар Кашпо IKEA
Белое керамическое кашпо из Икеи.
Использовалось по назначению некоторое время, но сколов, трещин и царпаин на нем нет. Как новое.
Подарено
Отдается в дар Шорты стрейч
Велосипедки, она же бриджи, они же короткие лосины, или просто облегающие шорты. Яркий зеленый цвет, гораздо ярче, чем на фото.

На 42 размер оказались велики. Очень хорошо тянутся, высокая талия, подойдут на 44, а может и больше даже. В нерастянутом состоянии талия по резинке — 60 см, длина от талии до края штанины — 53 см.
Состояние почти новых. Я надевала их несколько раз, но пришлось купить размером меньше. На попе есть чуть-чуть катышков. После стирки в местах складок на резинке ткань стала чуть-чуть бледнее, видно на фото, но если не присматриваться — не заметно.
Материал синтетика, точнее не указано. Производство — Турция.
Подарено
Отдается в дар Толстовка утепленная New Look
Теплая толстовка с подкладкой из короткого искусственного меха. Очень приятная на ощупь изнутри. Но, к сожалению, после нескольких стирок потеряла парадный вид — снаружи покрылась катышками, видно на фото. За то отлично подойдет в качестве утепления на грядущий холодный сезон.
Подойдет на рост до 164, стройным девушкам/девочкам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Случайные книги
Если есть вопросы по содержанию и состоянию конкретной книги — пишите, отвечу подробно.

Начиная с верхнего левого угла:
— С.Н. Сергеев-Ценский «Преображение России» 1988 г.и. Об авторе на википедии
— В.А.Затворницкий «Семьсот первый этаж» серия «Годы и люди». 1971 г.и. Автор — герой социалистического труда, рассказывает о своих товарищах-строителях. Хорошее состояние.
— Р. Киреев «Ровно в семь у метро» 1985 г.и. Рассказы и короткие повести. Бумажная обложка, состояние на 4.
Теодор Драйзер «Сестра Керри» 1986 г.и. Хорошее состояние. Подарено
— А. Вахов «Фонтаны на горизонте» 1963 г.и. Хабаровское книжное издательство. Сильно пожелтевшие страницы, состояние на 3+
— С. Руденко «Аристократы в лопухах» Фельетоны, советские реалии. 1983 г.и. Мягкая обложка, состояние на 4.
Н.В. Рузанова «Юность космонавта» 1986 г.и. Брошюра, массово-политическое издание. О юности Гагарина рассказывает его учительница. Мягка обложка, отличное состояние. Подарено.
— Виль Липатов «Самолетный кочегар» Рассказы 1975 г.и. Мягкая обложка, состояние на 4-. Об авторе на википедии

Пересыка по почте с компенсацией, ибо книги — груз не самый легкий.
Подарено
Отдается в дар Механический карандаш 0.7 мм
Механический карандаш, рабочий. Кушает стержни 0.7мм
Страниц: 4