Публичные отзывы id28669192 о других сообщниках

id28669192
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ogonek
Леночка, очень добрый и отзывчивый человек.!!! Не смотря на то, что она меня совсем не знает, она без всяких проблем согласилась помочь и забрала для меня дар на ОВ.Очень приятно что есть такие люди, которые просто хотят помочь )))))Спасибо тебе Леночка большое за твоё доброе сердечко и отзывчивость!!!
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике gulnara2016
Осень приятная девушка.Помогла мне с передачей даров, за что огромное спасибо.Было очень легко договориться о встрече.Очень милая и добрая.Оставила о себе очень приятное впечатление )
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике Nastya72
Очень хочется оставить отзыв о таком замечательном человечке.!!! Анастасия, от Вас такая энергетика добра идёт. Очень рада была познакомиться.!!! Дай Бог здоровья Вам, за Ваше доброе сердечко .))
Nastya72
Положительный отзыв о сообщнике id28669192
Наталья просто волшебная и замечательная девушка! Добрейшей души человек. Я очень довольна знакомству с таким положительным и позитивным человеком! Наталья, желаю вам и вашей семье всего только самого хорошего! Крепкой любви, счастья и здоровья! Спасибо вам за ваши чудесные дары, они мне просто греют душу!
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике id195132885
Как же я рада что познакомилась с этим замечательным сайтом!!! Сколько же тут хороших и добрых людей.Хочется сказать огромное спасибо Евгении))))она такая приятная женщина, что за 5 минут общения зарядилась позитивом.Улыбка очень искрения и добрая, а в наше время это так важно.Спасибо за этот позитив и за подарок, я восторге!!! Храни Вас Господь за Ваше доброе сердечко!!! Вы просто солнышко))))))0спасибо Вам за это…
id195132885
Положительный отзыв о сообщнике id28669192
Спасибо чудесной девушке, очаровательной маме малышек за радость общения! Замечательно, что есть такие люди, как Вы, Наташа!
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике Eleanor_msk
Не первый раз Олечка одаривает мою семью подарками.Очень приятная девушка, с которой легко договорится )))))Часто вижу что она выставляет по истинно хорошие дары за, что ей огромное спасибо!!! Добрый, щедрый, хороший человечек с большой душой!!! Спасибо Вам Олечка, что одариваете не только дарами, но и позитивной улыбочкой!!!
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике Jarkaja
Хочется от всего сердца поблагодарить такого хорошего человечка!!! Дай Бог Вам всего доброго и светлого за Вашу доброту)))))спасибо Вам огромное!!!
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике ser555
Очень хочется написать свой отзыв!
.Евгения, Вы просто солнышко!!! Зарядили меня с утра очень положительным настроением))У Вас очень добрая улыбка. Очень душевная женщина, с которой очень приятно общаться. Очень было приятно познакомится с таким милым человечком.Спасибо, что есть такие замечательные и душевные люди!!@@
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике _valerie_
Спешу скорее написать свой отзыв ))))Замечательная дарительница.И очень добрая женщина!!! Очень быстро пообещала мне свой замечательный дар и принесла его прямо к моему дому.Была бы очень рада встретиться с ней еще раз)))
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике ulzutueva
Хочу сказать коротко, но от души.Олеяка, Вы солнышко!!! Очень душевный и хороший человечек.От Вас исходит бешеная энергетика))спасибо за добрые слова.))
ulzutueva
Положительный отзыв о сообщнике id28669192
Быстро, оперативно, доброжелательно!))
Всего Доброго вам Наташа и всей вашей семье!)
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике Elenge
От всего сердца и от всей души пишу отзыв о Леночке.Она Замечательная дарительница!!! и это не пустые слова.!!! Она так одарили мою семью что я просто восторге)))Такие душевные и нужные нам вещи.Леночка, просто солнышко
.Вот так одариваете не знакомых людей.… Мне очень хочется пожелать Вам всего самого доброго и светлого.Чтобы Ваш дом всегда был полной чашой.Чтобы Вы всегда улыбались))))Всех Вам благ и огромного здоровья за Ваше доброе сердечко.))))Пишу, а сама улыбаюсь, потому что от души))))
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике Sashka-350
Хочется оставить публичный отзыв о такой хорошей дарительнице.Очень рада что мой будет первый ))))Светочка очень добрый и щедрый человечек.Её дары всегда шедевр ))))Имела честь получить от неё два дара.Что первый, что второй раз просто восторге от вещичек подаренных нам.Очень благодарны ей за её милую улыбку и позитив которые она дарит вместе с дарами.Очень светлая и приятная девушка!!! Вещички всегда как с магазина, очень радуют глаз и сердце.Очень выручают нашу семью.Дай Бог побольше таких солнечных людей как Светочка!!!
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике Oliiiik
Очень хочется написать отзыв!!! Олечка, Вы очень, очень добренький человечек.!!! Я не могла забрать дар, 3 месяца, 3 месяца Олечка ждала меня, а потом еще и поднесла мне к метро.Так как я не могла к ней приехать, с коляской. Вот это я понимаю, даритель!!! Не стала, как многие любят, неделю не забирешь, сразу отзывы пишут. А Олечка, вошла в положения. Спасибо Вам огромное, что Вы такая))))Таких людей почти нет. Доченькам очень понравился Ваш дар!!! Спасибо!!! Сразу видно, что подарок от души ))
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике vogue
Анюта, замечательная девушка.Она не просто одарила меня, но и привезла мне свои дары домой.За что огромное спасибо.Всего тебе самого хорошего Анюта за твое доброе сердечко)
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике Xiaowei
Хочется оставить свой отзыв об этом замечательном человечке.!!! Очень добрая и милая дарительница!!! За такое маленькое общения с ней, зарядились позитивом на весь вечер.Светлая улыбка и добрая душа.Храни Господь всю Вашу семью.Спасибо Вам огромное!!!
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике [172043]
Хочется сказать огромное спасибо, что такие люди ещё остались на этом свете.От Вас идёт просто сумасшедшая энергия позитива.Очень было приятно пообщаться с Вами и Вашей милой доченькой!!! Дай Бог Вам всего самого светлого и доброго за Вашу доброту!!!
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике [351640]
Очень хочется написать отзыв!!! За три минуты общения, эта замечательная девушка показалась мне солнышком))))очень приятная!!! Спасибо Вам огромное за Ваши подарочки.Доченьки очень понравилось.Дай Бог Вам всего самого доброго!!!
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике Djizelle
Хочется сказать огромное спасибо!!! Леночка не просто замечательный даритель, но и очень добрый человечек!!! Она сама нашла моё желание и предложила мне кучу вещей)))которые мне очень понравились!!! Но самое главное, что она привезла мне их, прямо к моему дому.Дай Бог ей огромного здоровья и счастья за её доброту и отзывчивость.!!! Огромное Вам спасибо Леночка!!! Вы просто солнышко!!!
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике tru-lya-lya
Очень уж хочется оставить свой отзыв, о таком замечательном человечке, как Олечка.Очень добрая и приятная дарительница.!!! За что хочется выразить огромное спасибо.Получила от нее не только обещанные подарки, но и сюрпризик вне ленты.Такой душевный и позитивный)))Очень подняло настроение.Спасибо что есть такие хорошие люди, которые вот так добры и приветливы, как Олечка.! Было очень приятно получить от нее подарки.)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах