id3376691 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 91

Большое спасибо за плащ, очень приятного качества!  Маме оказался большой, зато в самый раз пришёлся тёте, которая приехала на праздники из Рязани! От неё тоже большое спасибо!!! Фото сделать не удалось, так как передала через маму, но она в восторге!!!
Большое спасибо, шуба класс, теперь как мама, в шубке. Будем ходить по елкам в ней на праздники!
Отдается в дар «Нарядное платье JOYMISS р.44»
Ольга большое спасибо, платье в живую выглядит ещё лучше чем на фото, все блестит, такое элегантное. Спасибо Вам большое за такой подарок на новый год!
Большое спасибо за собачку! Очень младшей дочке она понравилась, играют с удовольствием! Простите за запоздалую благодарность были проблемы с компьютером, потом уехали.
К дню рождения готовы, спасибо Вам! Теперь у нас 2 винни, котрые будут держать шарики, платье и цифра три в стиле винни пуха! Спасибо!!!
Огромнейшее СПАСИБО за сумку!!! Она очень часто у нас используется, дчка везде ее таскает с собой! Раньше в коляску складывала и катала, приходилось везде эту коляску тягать, теперь все свои пожитки складывает в сумочку и ходит как мама! :))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Большое спасибо за улиточек, теперь сомики в уютном аквариуме с водорослями, улитками и домиком из камушек. Они даже как-то оживились в новом интерьере и волу менять так часто не приходится! Отдельное спасибище за мальков, чувствуют себя отлично, веселятся, кушают. С нетерпением ждём когда вырастут:)
Огромное спасибо за набор! Он оказался очень интересным, красим рамки уже 3 дня, перемешиваем цвета, вставили фотки, поставили в детскую. Очень классно! Спасибо!
Сапожки классные и с шерстяным носочком влезаем! Спасибо!!!
Большое спасибо!!! Они ооочень красивые и активные!
Больше спасибо за сапожки!!! И другие вещички! Будем носить с удовольствием!!!
Спасибо за обезьянку! Она даже лучше чем я ожидала, вписалась просто прекрасно!
Спасибо за бигуди! Буду экспериментировать! ;)
Спасибо за игрушечки, дочки их разделяли между собой. Собрать папа помог:)
Дубленка отлично подошла! Очень понравилась модель, красиво сидит! Спасибо большое!!! Буду знать как к Вам ехать. Оказалось это совсем близко от нас, а я была уверенна, что нужно ехать в Финский:)
Большое спасибо за панаму и очки! Старшая забрала набор для лета себе, ей ооочень идёт!:)
И за шапочки тоже большое спасибо! Светлая маленькой подошла, розовая старшей! Очень симпатичные!
Огромное спасибо за вещи! Подошли и младшей и старшей. Особенно понравились футболочки, сарафанчики, штанишки и кофточка! Куртка точно подойдёт по размеру на следующую зиму для нашего друга Миши. И конечно трусики с носочками всегда актуальны! Будем носить с удовольствием!!!
Огромное спасибо за игрушку, она оказалась очень интересная, придётся на пару недель задержать у себя, дочки от неё не отлипают! :) в сад чуть позже отдадим.
Большое спасибо за Лего и за Фиксиков! Из Лего уже собрали машинку — грузовик! :) для сада детальки мелкие, поэтому оставим себе, будем фантазировать! Напомните пожалуйста как называется вторая игра с фиксиками. Мы пока свои правила придумали, найди две одинаковые картинки, интересно как надо играть на самом деле!:)
Страниц: 8