Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Фен
Фен в рабочем состоянии с двумя скоростями и режимом охлаждения.
Подарено
Отдается в дар Романтичная кофточка
Кофточка светло-салатового цвета примерно 42-44 размера в отличном состоянии. Легкая, приятная, гармоничная. С очень красивой отделкой из стекляруса. С вырезами по бокам и на рукавах. Ткань немного просвечивает. Ткань под жатку. 100% хлопок. Отличный вариант для жаркого дня летом.
Измерения (мерки):
* Обхват груди — 86 см, полуобхват — 43 см
* Обхват талии — 86 см, полуобхват — 43 см
* Ширина плеч — 38 см, одного — 10 см
* Длина кофточки по спинке — 58 см
* Длина рукава — 50-51 см (возможно рукав 3/4)
* Ширина рукава -23 см, полуобхват -13 см
Подарено
Отдается в дар Яркий комплект
Шарф и берет-кепи для модницы. Шарф — длина 210 см, берет — 55-58 см (точно не знаю). Вязала сама. Задумка и оформление мое. Цвета яркие и насыщенные (присутствуют цвета: салатовый, ярко оранжевый и ярко розовый). Удачное сочетание! Пряжа похожа на полушерсть, слегка колется (это если не на одежду, а просто обернуть вокруг шеи). Отдам только если 100% будет одеватся. А то у меня уже лежит долго. Если никому не подойдет или никто не захочет — распущу и что-то другое свяжу… Жалко, такая красота пропадает.
Подарено
Отдается в дар Стакан тыквенных семечек
Стакан тыквенных семечек для любителей пощелкать семечки вечерком или для садоводов, а также в лечебных целях. Семена из тыквы с собственного огорода.
Подарено
Отдается в дар Телефон Nokia C5-06
Телефон в рабочем состоянии. Был в активном пользовании, поэтому присутствуют следы пошерканности и потертости. Экран резистивный. Без зарядки, зарядка универсальная. В качестве временного аппарата или постоянного, кто особо не требователен к внешнему виду. Или тем, кто не в ладах с сенсорами.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарок к 8 марта
Хочу сделать маленькие презенты к 8 марта! Ручная работа. Будут вкусные и сладкие подарочки ;) И просто приятные. Кто желает порадовать себя?
Подарки отдам на общей встрече перед праздником.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Амазонская лилия (эухарис)
Есть много луковиц с листьями. Луковицы от маленьких до больших. Сейчас растут в горшочках. Лилия радует цветами до 6 раз в год. Аромат цветов легкий и приятный. Отдам сейчас или могу подождать до весны. Фото из интернета. Растение пока не цветет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фиалка
Фиалка разрослась в горшочке. Есть много кустиков, к весне зацветет. Цветы фиолетовые. Цветет очень долго с весны до глубокой осени. Есть укорененные листочки. Желайте. Отдам сейчас или могу подождать до весны. Пока не цветет. Фото из интернета. Реальное фото чуть позже.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Амазонская лилия (эухарис)
Луковицы от маленьких до больших. Лилия цветет до 6 раз в год. Аромат цветов легкий, нежный, приятный. Растение в уходе неприхотливо.