id58236234 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 207

Отдается в дар «Юбка летняя»
Большое спасибо за юбку, подошла.Постирала, погладила и уже ношу.Спасибо и Оле за то, что доставила ее.На фото сразу после дарения).
Привет, Оля! Большое спасибо за ингалипт и доставку.Будем лечится и вспоминать про тебя!=)
Отдается в дар «Платье для выпускного/праздника»
Большое спасибо за прекрасное платье и туфли.Платье просто замечательное и подходит для бала! Дай Бог Вам всего хорошего.
Отдается в дар «Мелочи для х/м»
Огромное Вам спасибо за нужные мелочи.Будем творить с благодарностью Вам.Когда сделаем что-нибудь из ленточек или чего-нибудь еще, добавлю фото еще.
Огромное спасибо за серьги.Они восхитительны.Обожаю такие.Будет дополнение к какому -нибудь образу на выход.Спасибочки.
Здравствуйте.Огромное спасибо за браслет и бусы! Да и за все остальное.С рождением дочки совсем замоталась и не доходят руки написать сюда благодарность.Благодарю, еще раз!
Большое спасибо, Анжелика, за тональный крем и за удобную встречу-доставку! Буду пользоваться и тебя вспоминать.Люблю тоналку Мери Кей.
Отдается в дар «Осенние сапоги на высоком каблуке с платформой»
Огромное спасибо за шикарные сапоги.Буду носить весной и осенью с удовольствием на выход.Ну, очень понравились! Абсолютно новые, да еще и кожа.Давно оттаких мечтала, но из-за практичности в основном покупала на низкой подошве, но на праздничные мероприятия эти однозначно лучше смотрятся.Очень довольна.Буду не раз впоминать о Вас и Вашу доброту, с которой делитесь с окружающими.Пусть Вам все вернется во 100 крат!
Отдается в дар «Пакетик женских украшений»
Здравствуйте! Огромное спасибо за пакетик бижутерии и украшений.Все очень понравилось.Сегодня уже выгуливала висячие длинные на конце с кольцами.Буду носить с удовольствием! Отдельное  спасибо за встречу в Пионере и доставку туда дара, очень удобно было там забрать.Дай Бог Вам и Вашей семье всего доброго.
Большое спасибо за графин и стаканы.Вечно 1 своего не хватает, когда приходят много гостей.Пользуемся часто.Дай Бог Вам здоровья!
Огромное спасибо за брошку.Уже во всю используем по прямому назначению у дочери на кофточке.Иногда и я у нее одалживаю на свое платье сиреневого цаета)
Отдается в дар «Фен»
Огромное спасибо Вам за фен.Включила-работает, но по прямому назначению еще не использовала.Очень рада за дар! Благодарю и Елену за передачу!!! Дай Бог вам здоровья!
Отдается в дар «Кукольная мелочь»
Огромное спасибо Вам за дар! Дочке он настолько понравился, что играет каждый день.С собой берет куколку и браслетик носит.Активно польщуется и расчесочками для кукол.Не знала, что ей так понравятся мини-игрушки.Благодарим!!!
Огромное спасибо Вам за накидку.Она мне настолтко понравилась, что нушу ее каждый день.На работе тоже выручает.В ней тепло.Фото приложу чуть позже.Блвгодарю еще раз!
Отдается в дар «Шапка на девочку»
Большое спасибо за шапочку.Будем носить с удовольствием.Вторая немного маловата.Перейдет дальше, по наследству.)
Отдается в дар «Ведро для мусора пластиковое»
Огромное спасибо за чудесное ведро для мусора! Уже используем по назначению! Извините, что не сразу написала благодарность, замоталась, были в разьездах.
Огромное  спасибо Вам, Оля, за колье и сережки! Очень красивые! Лежмт, ждут своего выхода.Как только-сразу выложу и фото.
Отдается в дар «Туфли для малышки.»
Ой, а я за туфельки благодарность в другом месте написала).У меня этот дар пропал, а теперь снова появился).Ну, напишу еще сюда! Спасибо много не бывает!)))
Отдается в дар «Головные уборы на малышку.»
Огромное спасибо за туфельки и вещички! В туфлях на той неделе уже «вышивала»на свадьбе и косыночку уже носим, очень удобная.Кофточки и колготочки еще как раз.Благодарим!
Огромное спасибо за духи! Очень понравились ароматы.Уже пользуюсь, благодарю.Фото скоро добавлю!
Страниц: 13