Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Круг на шею для малыша и сидушка в ванну
Отдам оранжевый практически новый круг для малыша (для купания), а также круглую сидушку — удобно сажать в неё ребенка, когда он уже научился уверенно сидеть — состояние отличное! Фото потом — сорьте! Пишите, как планируете забирать!
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке Женская одежда 42-44 р-р
Передариваю дальше, что не подошло, что-то добавила от себя.

Пакет вещей, которые не были востребованы последний год.
Размеры преемущественно 42-44, кое-что 40.
Фотографии пока некогда сделать. Но вот список содержимого пакета:
Шерстяной шарфик малинового цвета, коричневая юбка (материал вроде замши), красная футболка, вельветовый чёрный пиджак, коричневый блестящий ремень, рубашка в клетку (коричневый и светло-зелёный), бежевая блестящая юбка, серо-коричневая лёгкая куртка, синяя плотная рубашка, ажурная вязаная безрукавка красная, джинсы, шерстяная тёмно-красная юбка с чёрным леопардовым узором, юбка атласная темно-синяя, юбка короткая в клетку (фиолетовая с белым)
Желательно в одни руки. Самовывоз из Фрязино или Мытищ
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей на девушку р-р 42-44
Отдаю пакет вещей на девушку, р-р 42-44, состояние разное, носить всё можно, отдаю в одни руки, выбирайте то, что вам понравилось и передаривайте дальше. Исключительно самовывоз из г. Фрязино или Мытищ (театр ФЭСТ)
Подарено
Отдается в дар Пакет мягких игрушек
Отдам много мягких игрушек. Состояние разное, очень забавные и очаровательные. Исключительно самовывоз из Фрязино или Мытищ театр ФЭСТ.
Подарено
Отдается в дар Пакет детских книжек
Отдам пакет различных детских книг, выбираем что нравится, передариваем дальше! Исключительно самовывоз г. Фрязино или Мытищи театр ФЭСТ.
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке детские игрушки
Отдаю пакет с детскими игрушками, отдали одни люди, попросили тут опубликовать, что там — не знаю, смотреть, разбирать и фоткать нет времени — уж извините, поэтому отдаю всё, сами смотрите, выбирайте, передавайте дальше. Исключительно самовывоз г. Фрязино или Мытищи театр ФЭСТ.
Подарено
Отдается в дар обувь женская 38-39 размера
Отдаётся женская обувь 38-39 размера: б.у зимние сапоги, босоножки, «шлёпковидные» босоножки и абсолютно новые серебристые балетки. Желательно, всё в одни руки! я за опт! самовывоз или личная встреча во Фрязино!
Подарено
Отдается в дар Одежда женская 44 размер
Пакет всякой разной одежды на девушку 42-44 размера, на рост не выше 170 см. Есть джинсы, платье. кофты всякие, леггинсы итд. Простите, фоткать все по отдельности нет сил и времени. Пакетом в одни руки. что не подойдет или не понравится — передариваем дальше=)Спасибо за понимание! Только самовывоз или личная встреча во Фрязино…
Подарено
Отдается в дар Домик для кошки/собаки
Дарится домик для кошки/собаки мелкой породы в хорошем состоянии — на «4», т.к. моим котофеем не востребован, а хотелось бы, чтобы пригодился. Крыша домика на молнии, по конструкции не полностью отстегивается, исправная. Материал обивки хлопок комбинированный черным полиэстровым текстилем, внутри стенок и внутреннего коврика поролон, думаю, что легко стирается при необходимости.

Только САМОВЫВОЗ — г. Фрязино.
Подарено
Отдается в дар Кошачий лоток
Довольно большой кошачий лоток с бортиками, б.у. в хорошем состоянии. Нашему стал маловат пришлось купить больше. самовывоз из Фрязино или Мытищ.
Подарено
Отдается в дар Большой кассетный дар
Аудиокассеты со стихотворениями А.Блока, А. Белого, С. Чёрного, А. Ахматовой, М. Цветаевой и др. русских поэтов. Кассеты повторяются, но я дарю коробкой в одни руки — можно дальше передаривать. Каждая кассета запечатана, т.е совсем новьё. самовывоз из Фрязино или Мытищ.
Подарено
Отдается в дар Косметика
Какая-то косметика, состояние разное, в основном уже не очень… помады, тени, карандаши, лак для ногтей, пробники, блески для губ, пудра, мыльце, кисточки, саше, щёточки, плюс киндер в яйце. пользовались не для обычного макияжа, а в театре, в качестве грима… боюсь, что ей уже много лет — служила долго… В одни руки всё=) Желайте оптом!!!
Подарено
Отдается в дар Розовый конверт на выписку
Передар от замечательных людей, знакомых Neeki — Розовый конверт на выписку для девочки.
Подарено
Отдается в дар Фишки «Дикси»
Может, кто собирает фишки «Дикси»?
Подарено
Отдается в дар Тест на беременность и восковые полоски Veet
Тест на беременность — в упаковке было 2 штуки — мне было достаточно одного, чтобы убедиться в этом чуде=) Следовательно, один остался нетронут. Годен до 2015 года.

Восковые полоски для чувствительной кожи — срок годности не нашла, но должны быть ещё вполне пригодны. Там осталась, кажется, одна или две полоски, плюс салфетки для снятия остатков воска — 2 шт.

Желательно в одни руки.

Я за ОПТ!!!
Подарено
Отдается в дар Женские вещи 44-го размера
Пакет женских вещей 44-го размера, в основном кофты, свитера, плюс ремни. Вещи разного состояния. Всё чистое, но мятое. В одни руки, что не понравится или не подойдёт — передаривайте дальше.

Я за ОПТ!!!
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей для беременных 44 размер
Вещи для беременной. Делюсь — передар от разных знакомых, мне надарили много — всё не сношу. Вещи в разном состоянии, пакет большой.

Плюс передар от mamochka_yulya — книга «Пусть ребёнок будет счастливым» для будущих мам

И несколько погремушек — тоже много надарили — делюсь.

Желательно в одни руки!

Я за ОПТ!
Подарено
Отдается в дар Принтер
Дар от мужа. Принтер (LPT). Состояние не знаю какое — не проверялось. Самовывоз из театра ФЭСТ г. Мытищи
Подарено
Отдается в дар Пособия для будущих водителей
Материалы для изучения правил дорожного движения:
Правила дорожного движения — 2 брошюры 2012/2013 год
Вопросы к экзаменационным билетам 2013 год
Книга «Искусство вождения для женщин»,
Два учебника по вождению с картинками
Ежедневник автомобилиста, правда на 2009 год, но крутой, в твёрдом переплёте с картинками и подсказками.

Нам всё это советовали приобрести прямо при автошколе. Полезный дар для тех, кто хочет научится водить машину, собирается в автошколу, всё почти новое — сама я закончила автошколу в этом мае.
Подарено
Отдается в дар Женский кожаный розовый костюм 44 размера
Мой любимый нежно-розовый костюм из перчаточной кожи, очень красивый, 44 размера, купила за приличные деньги — повесила в шкаф, любовалась, берегла, надела один раз — на последний звонок, затем снова повесила в шкаф и берегла… от долгого висения на вешалке у пиджака образовались потёртости, которые можно как-то замаскировать… костюм очень красивый, я ни у кого такого же не видела. На юбке дефектов нет.
Страниц: 2