Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Журналы по плетению кос
2 журнала с подробными инструкциями, но увы у меня руки не из того места
Подарено
Отдается в дар Карточки с рецептами
Очень интересные рецепты, с доступным описанием
Подарено
Отдается в дар Зонт
Рабочий
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувениры, украшения для дома
1. Деревянная уточка (уточка-символ домашнего уюта)
2.Держатель для записочек-мышь
3.Закладка
Подарено
Отдается в дар Кошечка в Мешке Бижутерийная))
От risha90: Оооооо, какая это киса!)))) роскошная и шикарная;))) в ней этак 20-30 наименований украшенек на любой вкус, цвет, размер и случай жизни!:)) в основном серьги, но есть и колечки, и браслеты, и не только)) в основном яркая и цветная, но опять же не только)) пара-тройка в среднем состоянии, остальное отличное!!!)))
В общем, я сам облизываюсь глядя на нее;))))
От Dyrocolka: Киса потрясная, я бы сказала. что она для тех девочек, у которых в душе поселился вечный ребенок. Много ярких блестелок, есть украшения на совсем юных красавиц, есть на дам постарше) Доложила туда браслетов и подвеску, пускаю дальше радовать взор воронежских девочек.
От partizanka_lara:
К сожалению, в части колечек и браслетов котик оказался для меня чересчур молодёжным и девичьим, а в части серёжек я пролетаю, поскольку уши не проколоты, так что передариваю, ничего не взяв. Но, думаю, следующие котовладельцы найдут, чем поживиться!

Будет здорово, если желающий заберёт кота на этой неделе самовывозом или при личной встрече, поскольку на следующую ОВ могу не попасть.

От risha90 и Dyrocolka вместе: Единственная просьба, пишите, что забрали- интересно же!)))

От eksyrose: У меня уши не проколоты, поэтому себе взяла только большой серебрянный и тоненький золотой браслетики и подвесочку, а три пары серёжек подарила подружкам. Добавила туда своей бижутерии, соседка тоже привезла из дома пакетик) В общем, котик знатно потолстел и ждёт свою новую хозяйку с нетерпением!)

От Albinka.1706 Подкормила котика и своими «девчачими сокровищами». Очень много ярких позитивных штучек!)) Думаю каждая девушка найдет для себя в нем что-то особенное к лету)) Котик рассчитан: и на маленьких принцесс, и на неформальную молодежь, и на ярких позитивных девушек, и на женщин предпочитающих классику! Весь котик в хорошем состоянии. Есть очень необычные оригинальные украшения.
Каждое украшение положила в индивидуальные пакетики, чтоб не ломались и терялись. Добавила на сережки заглушки (где не хватало) и починила швензы. Доложила всего по немногу (кольцо, 2 браслетика, бусы, заколку, 2 кулончика, значок). Взяла 1 фенечку очень яркую и позитивную))
Желаем милые дамы!))
От id_nataliatarasova: Котик очень крутой, взяла бусики и сережки, а доложила комплектик, подвесочки, сережечки. Очень порадовала киса)
Подарено
Отдается в дар Пакетик вещей XS\S\кое-где М
Начинается дачный сезон!!! Ехуууууууууууу
В дар вещи на стройную девушку, размером XS — S — кое-где М :)
Вещи хорошие, в хорошем состоянии, в основном футболочки, юбочки, но есть и бриджики…
На дачу самое то! :) И не на дачу тоже

От Amoremoremore: Для себя выбрала платье и майку. Компенсировала кофточкой и платьем-туникой. Котик в 1м пакете, компактный. Спокойно могу принести на ОВ. Ах, да! Любители синего, не проходим мимо!!!
К сожалению, передар без изначальной фотографии, потому что у меня 2й день тупит сайт (фотографии видны только в ленте, а по дарам открываются спонтанно и редко). Так что, следующие одариваемые, поставьте за меня фотографию. Вроде загрузилась.
От id_nataliatarasova: Взяла одну маечку, доложила своих кофточек. Не знаю, что можно сказать, лучше все самому увидеть.
Solange_von_dia — Amoremoremorе — id_nataliatarasova
Подарено
Отдается в дар Бижутерный котик-2
От Vasilisa90: Небольшой котик с бижутерией) Правила стандартные: что-то берем, что-то докладываем и передариваем дальше)

От меня: Спасибо за котика! Он получился даже не бижутерным, а с украшениями на любой вкус и цвет :)
Взяла себе один браслетик, доложила своим пакетом бижу и не только))

От Oolga28: котик порадовал дочку, так-как имел немного молодежно-неформальный окрас; но я чуть доложила классики(взяли 5, доложили 11) Желайте!!!

От orangeolisava: Добавляю интересного и пускаю дальше)

От ulya2014: взяла и доложила интересненького)Желайте)

От Amoremoremore: мне котик понравился! Люблю всякие украшения, в том числе бижутерию. Взяла себе по чуть-чуть из разных пакетиков, положила от себя пакет (из разных стилей). Намеренно не стала все класть, что можно было бы, потому что надеюсь на дальнейшую встречу с ним же через несколько одариваемых. Как раз время покажет, нужно ли мне то, что пока решила попридержать и нужно ли то, что взяла себе из кота. Котик компактный, так что предпочтительна ОВ.
Добавила еще в котик мешочек от lady-elena (ту бижутерию, которую никто не успел пожелать, она передала мне, чтобы я раздала ее на ОВ; я решила, что лучше пусть она будет в котике, потому что на ОВ, обычно творится галдеж, еще растеряется...)

от tatyanushkasorokina-взяла немножко-положила тоже столько же-по моему есть что выбрать но очень мало-в основном на ханд майд или на выброс

от id_nataliatarasova- навела в котике порядок, доложила своей бижутерии и взяла одни бусики)
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Размер XS, лучше на девочку ростом до 150.
Можно вставить лямки, но я их не носила и потеряла
Простите, что неглажено
Подарено
Отдается в дар Дарик для мужчин
Лосьон после бритья Arko для чувствительной кожи. Порадуем мужчин) Новый, сроки в норме
Подарено
Отдается в дар Подвеска бабочка на массивной цепи
Была куплена заграницей и сильно мною любима, но видимо пришло время расстаться с ней
Подарено
Отдается в дар Nokia n8
Не знаю Китай или нет, но он не включается.Мб от того, что долго был разряженным накрылся кислотный аккумулятор. Мб кто-то вернет его к жизни ну или на запчасти.
Страниц: 3