Публичные отзывы других о сообщнице idge45yi87

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Marina117
Отрицательный отзыв
У меня тоже отрицательное отношение к таким сообщникам. А какое оно может быть если месяц ждешь и в переписке только мои посты и с предложением встречи на ОВ и с вопросами когда планируете приехать? В ответ игнор. Так что кому захочется побегать, чтобы торжественно вручить свой дар — это к Инессе. Я таких в черный список сваливаю.
Mikato
Отрицательный отзыв
Какая-то неадекватная сообщница! Возможно даже бот! Желает все подряд в диком количестве, как ураган. Не культурная, не воспитанная, никакого уважения к окружающим! Прекратите мне строчить копированные сообщения! Ведите себя прилично!
P. S. После моего отзыва начала писать в личку слова «благодарности за отзыв и пожелания здоровья». Желаю Вам того же, судя по Вашим сообщениям здоровья Вам, ох, как не хватает. Сходите к специалисту, а далее к педагогу по этикету. Пусть Вас там научат тактичности, здороваться и не быть назоиливой!
После того, как про персонажа все забыли и заблокировали всех клонов. Начала проявлять интерес в соц сетях к моим детям. file.sampo.ru/2s9464/ Проситься в друзья к чужим детям в соц сетях это как минимум странно, что доказывает болезненность сознания данного персонажа. Начинается какое-то не здоровое преследование.
multjasha
Отрицательный отзыв
к сожалению, отрицательный отзыв
сегодня ровно месяц, как я жду…
жду и пишу «ждать»? «приедете»? «актуально»?
и как у классика… молчанье было мне ответом
Galina06
Отрицательный отзыв
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Все происходило точно также, долго не забирала дары, я сама писала и звонила, также вещи мои меньшего размера. Создалось впечатление, что одариваемая делает какое-то одолжение, что забирает дары.
elenanic
Отрицательный отзыв
Девушка пожелала дар из Питера. Дар был ей отправлен, но она не сподобилась его получить и на связь не выходит. Если не уважаете дарителя, уважайте труд почтальонов!!! Жаль…
ME4TA_
Отрицательный отзыв
Пожелала у меня дар. Он был ей обещан. Забирать не торопится, на сообщения не реагирует хотя активна на сайте.
Решили одарить Инессу — готовьтесь ждать месяцами.
Anhelika
Отрицательный отзыв
Не соглашается с моим почтальонским отзывом о недобросовестной сообщнице, которая создает клоны своего профиля, за это была заблокирована на сайте и не забрала свои дары из ОП. Вы считаете это нормальным? Или поддерживаете таких же необязательных людей как и Вы? Отрицательные отзывы весьма красноречиво об этом говорят. Не влезайте туда, куда Вас не просят.
niktosya
Положительный отзыв
Видимо, это лотерея ))
Мне повезло, Инесса меня не подводила.
Я просто не испугалась её импульсивности и предугадала наиболее удобный для обеих вариант встречи. Инесса может быть обязательной и пунктуальной одариваемой, ответно щедрой, нужно только чуточку внимательности и терпения )
Изменю немного свой отзыв. У Инессы явные проблемы с психическим здоровьем, но, если просто хотите избавиться от ненужных вещей, такой дарударовец сгодится )
Ozik
Отрицательный отзыв
Я видела отзывы и надеялась, что человек все же понимает свою ошибку и исправляется, но нет!
Пожелала дары 15 мая и тишина. Я спросила, мне сказали что в июне. Спросила ещё раз — сегодня отвечу (само собой не ответила). Спросила через неделю. Потом 23 июня ещё раз спросила и сообщения прочитаны в Вотсапе, но на них не отвечают больше. У меня такое ощущение, что это мне очень надо передать дары! Ужасно неприятное отношение, не очень адекватное общение. На мой взгляд очень рассеянная и дары желает просто так, от скуки.
radiomen
Отрицательный отзыв
Странное поведение. Пожелала у меня дар. В течение месяца предлагал различные варианты встречи, в том числе на ОВ. В итоге в переписке только мои посты с предложением встречи на ОВ. В ответ тишина и напрасно потерянное время.
floryanka
Отрицательный отзыв
Сообщница пожелала у меня кучу даров, за 2 месяца так и не удосужилась их забрать. Сначала на связь выходила, переносила встречу постоянно. Потом пропала, на мои сообщения не отвечает, хотя на сайте активно продолжает желать дары.

Не рекомендую связываться с этой необязательной дамой!
Даже сообщницей называть не хочется в связи с таким поведением и неуважением ко многим дарударовцам, судя по отрицательным отзывам.
Yulitsa
Отрицательный отзыв
Необязательная сообщница.
Тянет кота за хвост месяцами.

На вопрос когда заберёте дары отвечает лаконично «не знаю»
Хотя до этого обещала забрать ещё в середине августа.
Garynych
Положительный отзыв
Передала на ов через сообщницу пакет юбок, Инесса забрала без проблем. До этого в переписке отвечала, все нормально
lusin22
Положительный отзыв
Инесса! Я Вам очень благодарна за дар! Вы очень внимательны! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила
o_ch_v
Положительный отзыв
Напишу отзыв, может кому-то пригодится. Чувство двоякое. Долго-долго не забирала дары (около двух месяцев). Потом в телефонном разговоре выяснилось, что некоторые вещи, которые она пожелала, ей будут малы. В итоге я что-то отдала, спасибо, что не выкидывает вещи, а передаривает)) Сумбурные эмоции, надеюсь это мое субьективное мнение и мне показалось. Благодарности тоже написанные в спешке. Может, действительно человек много работает и мало времени на общение. Отзыв положительный, в целом норм. Просто я подарила около 50 даров, такое общение для меня было в диковинку)))
aant
Положительный отзыв
У меня только положительные впечатления от взаимодействия с Инессой. Даже более того!!! Инесса мне и свой дар привозила на ов и помогала с самовывозом. В обоих случаях сама меня нашла и передала. Спасибо огромное!!!
Irrina__
Положительный отзыв
Дарила Инессе. В четверг вечером пообещала, в пятницу в начале ОВ Инесса мне позвонила и забрала дар. В субботу утром написала благодарность. Ну куда уже оперативнее. Прекрасная вежливая женщина.
Afonya70
Положительный отзыв
да, Инесса немного суетная и необычная, но это не повод для отрицательного отзыва)) в целом все хорошо! дар забрала буквально через несколько дней, самовывозом. улыбчивая. видно что немного уставшая и замотанная, но довольно вежливая. Инесса, пусть у Вас все в жизни будет хорошо!!!
Brait
Положительный отзыв
Не слушаю и не читаю негативные отзывы!
Мне с дарительницей очень повезло!!! Быстро договорились, Инесса бросила свои дела ради меня. Чтобы я не плутала по чужому району, она принесла тяжелый дар к метро. На моей памяти- это единичные случаи. Добрая и отзывчивая Инесса, спасибо Вам от всено сердца! С ув. Татьяна.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах