Публичные отзывы других о сообщнике iiatuc

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Gela_D
Отрицательный отзыв
Оставляю отрицательный отзыв. Хотелось бы, чтобы сообщник повысил свой уровень самоорганизации! В давние века был обещан мне дар, который со временем приобрел статус «подарен». Дарить мне его никто, похоже, не собирается, и дар сей навечно «повешан» в ленте обещанных и подаренных мне даров, ибо отказаться от дара, когда он «подарен», к сожалению. нельзя… Несколько раз пыталась выйти на связь с сообщником.Получался монолог… Я понимаю. что человек может разочароваться в ДД и покинуть его, но будь добр, в таком случае, удали свой профиль или уж воплоти свои обещания в жизнь. а потом ступай с миром… Отзыв изменю, если сообщник наконец-то откликнется
DariN
Отрицательный отзыв
увы, соглашусь с witless_squirrel.
проспать встречу и на полном серьезе через 45 минут полагать, что его все еще ждут — я завидую такой способности.
и да — «желал-желал» и…
witless_squirrel
Отрицательный отзыв
желал-желал, говорил много, пропадал-переносил встречу. итог — исчез! пожалела о потраченных силах и времени на новогоднюю упаковку дара. надеюсь, всему виной какие-то крупные дела, а не безответственность.
Traumfrau
Положительный отзыв
я хочу сказать, что у меня не было никаких проблем!
получила 2 дара, огромное спасибо за пополнение моей коллекции!
причём встретились вовремя..
Ankoli
Положительный отзыв
Виталик — прекрасный человек, пополнивший ряды отличных Дару-даровцев!.. Было очень приятно встретиться, и за короткое время обсудить кучу тем:)…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах