ilianka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 475

Дар очень актуальный! Я рада, что смогла помочь знакомым и большое спасибо Вам!
Отдается в дар «шорты topshop moto»
Шикааарныее!!))) очень рада! Сексуально сидят и стильно смотрятся! Огромное спасибо!
Отдается в дар «Платье Tatum и шарф»
От шарфика я в восторге! Мне в нем очень комфортно, уютно и тепло, к тому же он легко принимает красивую форму — как ни накинь- все смотрится, обычно это проблема для меня:) У меня сегодня маленькое счастье, это родная для души вещь:)
С платьем дела обстоят грустнее… Спереди идеально, цвет любимый, а вот на спинке и пояснице очень некрасиво топорщится… может бедра нужны крупнее… Я передарю с Вашего позволения, оно достойно многочисленных выгулов в свет) 
Спасибо!
Отдается в дар «Косметичка»
Как теперь удобно уезжать с ночевкой с такой косметичкой! Обычно все баночки/провода/ украшения валялись в одном большом кармане в сумке вместе с блокнотами по работе, паспортом… Было очень неудобно, особенно в рабочее время, сейчас проблема решена. Спасибо Вам!
Все праздники я работала, поэтому не успевала отблагодарить сразу. Косметичка уже использовалась) спасибо и за конфетки!)
Отдается в дар «Лаки для ногтей»
Благодарю Вас за столь желанную палитру приятных нюдовых лаков!
и ароматный лосьоньчик)
Отдается в дар «Летний топ»
Сел идеально, спасибо!
Спасибо за идеальную маечку!
Она отличная во всем, очень рада Вашему дару! Очень нравится сочетание кружева и обычной ткани, женственная расцветка и нейтральный синий цвет, качественная стильная молния на спинке. Я очень довольна, села она отлично и вещь очень нужная для летней работы на природе.

Фото выложу позже, обязательно оповещу.
Отдается в дар «для ногтей»
Все цвета отличные, все лаки жидкие! Сине-серый тоже нравится, очень люблю необычные цвета, но нужно его опробовать. 
Спасибо большое!
Отдается в дар «Свечи Avon Driftwood»
Спасибо!!!! 
Это волшебный аромат!!! Я только начала открывать коробочку и почувствовала его! Запах мыла для каждого тоже разный, мылом пахнет, да, но я без ума от этого аромата! Бергамот и ваниль есть, не могла надышаться!) эта свечечка — моя большая любовь теперь, уже подожгла, аромат такой же, но не настолько резкий, пью мятный чай с ромашкой и убираюсь в квартире, думая о фильме или книге на ночь под свечеку)
Я очень рада! Большое Вам спасибо, что выбрали меня! Несколько месяцев душевного тепла обеспечены. Желаю всего наилучшего!)
Отдается в дар «Шкатулка для мелочевки Zara»
Спасибо! Она очень необычная! Глянцевая, фактурная! Очень нравится, но там местами расходятся места стыка, попрошу, чтобы шпаклевкой заделали и тогда уже введу в использование.
Стилем и размером очень понравилась, спасибо еще раз!
Отдается в дар «Мелочи для дома»
Спасибо за дары!
 Телефон влез!)
.
К сожалению, и этот топик сел не так, как хотела. Сестра очень любит такие, если на нее сядет, то возьмет себе, либо передарю. Спасибо все равно!
Спасибо за топик! К сожалению, сел на меня плохо, не по фигуре… Если сестре не подойдет, то передарю. Очень жаль, он такой качественный, красивый. Все равно, спасибо, что обещали мне, мог и подойти.
Отдается в дар «Сумка для ноутбука»
Как же я рада! Наконец-то у моего компьютера появился домик! Теперь будет храниться и перевозиться в безопасности:)
Подошел действительно идеально по размеру, по толщине немного большой, но если убрать шнур с зарядкой и мышку в боковые карманы, то и по толщине он станет как раз.
Большое спасибо!
Спасибо за платьице, но, к сожалению, не нравится, как смотрится, я была уверена почему-то, что длина в пол у него. Я передарю, оно хорошенькое.
Отдается в дар «Джинсы xxs»
Спасибо! Сели отлично!
Отдается в дар «Косметика»

Оставляю себе все, что на фото: гелевый лак попробую, может передарю; заколочки отдам многодетным знакомым. От голубенького лака в восторге! И помада необычная, как и хотела!
Спасибо за дар!
Спасибо за шляпку! Милая, очень нравится, осталось только попробовать в носке:)
Отдается в дар «Платье и юбка на 40-42»
Юбочка отличная! Спасибо! 
Длина для лета тоже приличная, если носить на бедрах.
Страниц: 28