Публичные отзывы других о сообщнике ilnur

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sofya555
Положительный отзыв
Писать первый положительный отзыв очень ответственно, и от этого особенно приятно)
Ильнур представляется мне необычайно позитивным, открытым, добрым, отзывчивым, искренним в своих желаниям помочь… в общении с ним чувствуется достоинство человека, мужчины… и, что не менее важно — ответственного сообщника ;)
ilnur
Положительный отзыв о сообщнике sofya555
Очень чуткая, доброжелательная, отзывчивая, милая девушка и ответственный почтальон. Так хорошо, что среди нас есть такие сообщники. Дай Бог тебе всего самого наилучшего, Ольга, а так же всей семье и всем родным и близким.
iskorka
Положительный отзыв
Милый, добрый, общительный, но при этом скромный и отзывчивый.Очень рада нашему знакомству и такому сообщнику в рядах дару дара.
ilnur
Положительный отзыв о сообщнике iskorka
Очень положительный, позитивный, отзывчивый, добродушный и жизнерадостный человечек. Дай Бог ей здоровья и благополучия. :)
Kro6kaenot
Положительный отзыв
Замечательный человек, джентльмен, открытый, добрый, увлекательный рассказчик и настоящий мужчина! Надеюсь, в скором времени познакомлюсь лично)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах